Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 21:46

Этим моющим средством для посуды пользуюсь уже давно, не разу не подводило. Приятная цена+качество. Отлично отмывает посуду, и кстати не только посуду. Замачиваю одежду с сложно отстирывающимися пятнами и действительно помогает, но конечно зависит от сложности загрязнения, иногда нужно несколько раз замачивать намазывая на пятно Галу. А после кидаю в машинку. Лично у меня и от обычной Галы руки не чешутся и не сохнет кожа. Все отлично. Пробовала пользоваться другими моющими средствами и поняла, что Гала меня устраивает больше. У нее не такой насыщенный запах. А так как меня очень чувствительное обоняние я не могу переносить когда посуда пахнет сильно моющим. Так вот от Галы запах самый меньший и это плюс. Хорошо отмывает в холодной воде. Еще консистенция Галы тоже вполне приемлемая. Мне нравится. Советую)

Достоинства
  • Дешевое
  • Не сушит кожу
  • Смывается с посуды
  • Хорошо моет
  • Хорошо убирает запах с посуды
  • Экономична
Недостатки
  • Нет
leonowa1993рекомендует
  • 22.07.2012
    Моющее средство для посуды Гала-бальзам покупался т.к производитель заявил о наличии вит.Е и смягчающего эффекта для рук.От любых моющих средств сушило кожу ,иногда до шелушения,и присутствовал легкий неприятный зуд.Приходилось посуду мыть в перчатках.После испытаний Галы рукам стало полегче,а…
  • 17.03.2014
    Это отличное средство для мытья посуды представленое в виде геля нормальной консистенции, с приятным не сильно выраженым ароматом, обогащенное витамином Е и глицерином. Оно действительно до блеска и скрипа отмывает посуду, а жирные кастрюли и сковородки очищает на "ура".
  • 05.11.2018 - 18:22
    Средство для мытья посуды 🍽 Быстро, чисто и экономно🚿 И этим все сказано📯
    Доброго времени суток! Наверно нет такой хозяйки в СНГ, которая не испробовала средство для мытья посуды GALA . Для меня эта Галя не заменима, пользуюсь ей около 5 лет. И вот в очередной раз я решила взять GALA и все-таки написать о ней отзыв. Взяла пол литра, в кладовой еще литр стоит.
  • 28.11.2014 - 15:05
    Натуральное средство? Посмотрите состав. Нас опять дурят!!!!!
    Купилась на надпись на флаконе: А в итоге смотрите что получается. Состав моющего средства указанный на упаковке: Простите где здесь натуральные чистящие природные компоненты? Активным веществом являются всё те же ПАВ, они не натуральны!!!!!!
  • 06.03.2013 - 21:24
    Не тратьте свои деньги на ерунду (+фото)
    На распродаже я купила средство для мытья посуды Help бальзам Лимон . Стоило оно сущие копейки, и я повелась. Потом пожалела, что потратила эти копейки.Данное средство-это бесполезная желтенькая водичка с запахом, отдаленно напоминающим запах лимона. Оно совсем-совсем жидкое.
  • 06.01.2018 - 16:17
    На какой результат можно расчитывать при стоимости всего 55 рублей? Сравнение с дорогими аналогами.Ответы в отзыве
    Всем привет! Думаю отзыв будет уместным в праздничные дни, от грязной посуды никто ещё не уходил, вернее от её мойки Естественно выбор моющего средства не на последнем месте, ведь хочется эффективное и вместе с тем недорого средство. Всё это я нашла в Биолане.
  • 21.11.2015 - 12:12
    Нет, друзья, это средство я рекомендовать не могу!
    Средство для мытья посуды из магазина "Фикс прайс". Цена 47 рублей. Мне понравилось в нем то,что оно с запахом ромашки и,конечно же,объём бутыли. Вообще бытовая химия и косметика из данных магазинов хорошая,можно в них найти экономичные варианты для дома и не только.Но это средство к экономичным не …
  • 14.01.2016 - 20:56
    Средство, за которое стыдно!
    Есть товары, производимые в Казахстане, за которые прямо гордость берет, что их выпускают в нашей стране и экспортируют если не по всему миру, то в ближайшие дружественные государства. А есть товары, за которые стыдно.
  • 27.07.2019 - 19:52
    Экономно расходуется, не сушит кожу ручек, приятно пахнет
    Мало кто любит мыть посуду, да ещё и сразу после еды. Обязательно нужно накопить гору посуды и потом со вздохом приниматься за ее мытьё. Жидкие гели для мытья нам в этом не помощники, расходуются быстро, а большинство из них, хоть и дешёвые, но не справляются даже с жиром.
  • 14.06.2018 - 19:58
    Оказывается, еще неплохо отмывает чайный налет! Жир лучше растворяется все-таки в теплой воде. Годное бюджетное средство, можно брать! (фото, состав)
    Средства для посуды марки "Сорти" я уже и раньше покупала (первопроходцем стал Sorti "Лимон" ) , но потом забросила (какое-то время брала только одно проверенное средство, на которое у меня не было контактной аллергии).
  • 25.03.2014 - 17:11
    Скрытый враг на каждый день (+ фото, разбор состава)
    Из-за небольшого выбора средств в магазинах рядом с домом в глаза бросается АОС. Яркая упаковка, вспоминаешь сразу, как его нахваливает реклама по ТВ. Купила и протестировала. Средство прекрасно пенится. Имеет яркий зеленый цвет (интересно за счет чего).
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 30.09.2020 - 16:11
    Можно ли мыть фрукты и овощи средством для мытья посуды, если оно имеет аромат яблока и что будет с руками, если на них есть ранки? Ответ ты найдёшь внутри.
    Привет, привет!   Средство с натуральным составом для мытья посуды, фруктов и овощей, "Традиции качества Детство" от Завода братьевъ Крестовниковыхъ.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Марка: Завода братьевъ Крестовниковыхъ Производитель: ООО Нефис Косметик Продукт: Для мытья посуды Объем: 450 гр.
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • "Из грязи в князи" - всего одно средство и сколько много способов применения! Мой любимый Fairy Pure&Clean с Лавандой и Розмарином 🌿
    Ежедневно радуюсь тому, что живу в 21 веке. У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников по дому. И сейчас я говорю не только о технике, но и о бытовой химии.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 27.08.2020 - 23:13
    Мммм... банановое средство для мытья посуды - это не только чистые тарелки, а ещё и сладкий, «съедобный» аромат по всей кухне... Вот прям выпила бы в качестве молочного бананового коктейля, ведь именно так пахнет Maxi Power Spülmittel...
    Доброго времени суток!   Ох, как же я не люблю мыть посуду, но всё же есть одно средство с помощью которого это занятие становится более приятным. Сегодня я познакомлю Вас с самым крутым моющим, которым мне доводилось пользоваться, и это Maxi Power Spülmittel Банан.