Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 13:02

Всем привет)

В поисках средства для умывания, наткнулся на это мыло.

Ну кто не знает, что Израильская косметика очень хорошая? Все это знают!

Я тоже зная это, купил себе это мыло. Отзывов на него нет, но меня это не смутило, по скольку знаю что косметика GiGi является лечебной, применяется в салонах красоты.

Кожа у меня как и большинства мужчин,проблемная, небольшие прыщи, постакне, расширенные поры,иногда жирный блеск.

По консистенция данное мыло как сливки 10%, это мне не понравилось - слишком жидкое. Мне больше нравятся густые гели для умывания . Упаковка не очень удобная, крышка с дозатором. Иногда вытекает больше чем надо. Запах приятный, травяной, цветочный, не сильный.

Что обещает производитель:

"Жидкое мыло GiGi Aroma Essence не содержит агрессивных ПАВ, великолепно растворяет загрязнения и кожный жир, обладает мягким вяжущим и антисептическим действием, придавая коже свежий и матовый вид.

Water, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glycoside, Glycerin, Anthemis Nobilis (Chamomile), Acrylates C10-30 Alkyl Crosspolymer, Phenoxyethanol, Methyl Paraben, Butyl Paraben, Ethyl Paraben, Propyl Paraben, Fragrance, Triethanolamine, DMDM Hydantoin, EDTA, Rosa Centifolia Flower Water, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Tocopheryl Acetate, Benzophenone, Red 30, Yellow 6.

мыло GIGI

Мыло хорошо пенится, очень хорошо очищает кожу, не сушит, после этого мыла не хочется нанести бальзам или увлажняющий крем, кожа становится мягкой. Это средство очень экономичное, что бы умыться, достаточно пары капель.Проходят прыщи и кожа действительно после этого мыла матовая, чистая, поры заметно сужены.

Все обещания производителем, выполняет полностью.

Из за состава не могу поставить 5, так как много не хороших компонентов.

Поэтому твердая 4.

Купил я его на Ебее за 400 рублей, у нас стоит примерно 1000 рублей за 250 мл.

Тут, еще один хороший продукт для очищения кожи. Им доволен на все 100.

PS: Если у вас проблемная кожа, как у меня, советую обратить внимание на следующие продукты:

Маска которая очень хорошо борется с прыщами.

Гель с гликолевой кислотой, который помогает избавится от прыщей.

Горячий лосьон.

Пилинг для лица с кислотами.

Мыло для лица, которое помогает бороться с прыщами.

Ароматический уход с маслами.

Так же на моей страничке вы можете прочитать отзывы на любые товары и слуги:)

Достоинства
  • + хорошо очищает
Demid Rezinрекомендует
20.07.2015
Мне тоже очень нравится Израильская косметика. Когда была там, прикупила себе парочку средств.
21.08.2015
на заметку Wink
17.09.2015
Здравствуйте, мне пожалуйста сылочку где покупали мыло за 400р, и маску на ебей. за ранее спасибо.
17.09.2015
Marina Nadeina покупал у этого производителя, но у него этот товар был штучный я так понял. К сожалению таких цен уже нет, такое мыло стоит сейчас от 1200 рублей.
10.10.2015
А Вы у GIGI Умывалку с салициловой кислотой не пробовали, мусс Derma Clear? Он у них один из бестселлеров, состав более рабочий чем у этого мыла Wink
10.10.2015
june_07 нет, такую умывалку не пробовал и даже не слышал о ней, почитаю про нее. Спасибо за наводку Smile
18.10.2015
Можно было бы попробовать Wink
08.11.2015
Интересное средство, взяла на заметку.
07.08.2016
Нужно такое поискать, по описанию понравилось.
13.11.2017
Интересный косметос, возьму на заметку
04.04.2020
Удобный флакон)