Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 23:12

Привет всем и мой новый отзыв про антибактериальное мыло Ватика Дермовива Ним.

Купила это мыло на совместных закупках за 100 рублей.

И как видете на фото задней стороны упаковки мыла, ни слова на русском. Печалька.

А вот я мыльце достала...

Вполне обычное на вид, как тоже мыло рублей за 15-20. Зато запах чувствуешь через упаковку, кто пробовал средства с нимом, сразу его узнают. Специфический ароматец, но не совсем страшный, ради красоты можно и пострашнее вещи потерпеть.

И фото с обратной стороны, тоже нет сюрпризов. За сто рублей все же хочется большей оригинальности. Ну да ладно, все же ждем антибактериальный эффект, а не красоту бруска.

Действие..

Мылиться хорошо, эффект есть - даже лицо мыла им, многие для этой части тела и советуют его приобретать в качестве избавления от прыщей и воспалений, все нормально. Да все же хоть и аюрведическое, да все равно антибактериальное. И кожу стягивает немного, а вот для тела лучше это средство. Прыщиков на спине и груди с его помощью меньше становится.

В общем это хорошее средство, теперь ищу мыло с нимом подешевле.

Мающарекомендует
Тоже заказала это мыло, а жирную кожу оно подсушивает?
15.07.2016
КасНаталия
Подсушивает, думаю такое мыло только для жирной. И оно мне больше понравится чем другие с нимом.
  • 23.07.2015 - 13:38
    Натуральное мыло для проблемной кожи
    Всю жизнь я предпочитала мыть тело с использованием гелей для душа. Ибо как-то не очень - себя любимую и мылом... Да и сушит оно кожу. Муж же, наоборот, ярый противник гелей, по причине того что с ними не помоешься "до скрипа" и остается ощущение не такого уж чистого тела.
  • 20.06.2017 - 23:08
    Приятное увлажняющее мыло с легким ароматом.
    Привет всем любителям мыльно-банных процедур! Сегодня я буду повествовать вам о мыле. Да-да, о таком простом, казалось бы, и обыденном предмете гигиены - мыле. Я очень люблю баню.
  • 13.01.2013 - 18:52
    Упаковка с браком (фото)
    В поисках антибактериального жидкого мыла решила попробовать «Aquella». Привлек внешний вид упаковки, да и цена показалась приемлемой (36 рублей за 300мл, что в два раза дешевле именитого аналога).   Мыло оказалось прозрачно-перламутрового цвета с легким сиреневатым оттенком. Пенится слабо.
  • 22.02.2013 - 14:56
    Состав читаешь - как ругательства
    Мыло "Herbextra" БОРОКЛАССИК антибактериальное мыло, 100 г - того же производителя, что и мыло МОЛОДЕЙКА (irecommend.rucontentmylo-kak-mylo-18 ), тоже Индия, пишут, что натуральное.
  • 14.05.2015 - 18:52
    Результат отличный, запах специфичный :) использование при дерматите и обычных прыщиках
    Думаю, то что уже все знают запах дёгтя... он не самый приятный как по мне даже вонючий... хотя кому то такое нравится... я таких любителей не знаю Купила, так как прочитала очень много хороших отзывов. Такое мыло очень помогает с проблемным лицом.
  • 15.05.2018 - 17:14
    Просто супер средство!! Расскажу о множестве идей применения дегтярного мыла.
    Привет Помню в детстве была в гостях у тёти и там я обнаружила в ванной бутылёк с коричневой жидкостью. Естественно моё любопытство взяло верх и решила посмотреть, что там. Такого ужасного запаха я не встречала никогда в жизни.
  • 16.03.2019 - 12:32
    Любители Пачули - налетай! Натуральное аюрведическое мыло от Amsarveda -обеспечит очищение, увлажнение и наградит релаксирующим ароматом🌝
    Всем привет) Натуральное мыло -это моя еще одна маленькая слабость, поэтому сегодняшний отзыв хочу посвятить не только натуральному, но и аюрведическому мылу, которое приготовлено методом холодной варки! Очень интересно, а какие у него преимущества?? А вот такие!
  • 14.09.2019 - 10:18
    🌿ЛЕЧЕБНОЕ мыло от английского бренда💛 Morgan’s с антибактериальным действием. Мой опыт использования в уходе за комбинированной кожей
    Приветствую всех! В этом отзыве хочу поделиться мнением про антибактериальное лечебное мыло Morgan’s На сайте отзывов на него не нашла, поэтому решила добавить свой, вдруг станет полезным кому-то. Это мыло принёс домой мой муж.
  • 19.12.2019 - 11:15
    Очень неплохое мыло для ежедневного умывания, но выполняет ли оно свои обещания? Фото лица спустя два месяца применения: мыло исчезло, проблемы остались.
    Здравствуйте!   Больше 4 месяцев назад мне посчастливилось познакомиться с продукцией бренда Evolut. Интерес к нашему знакомству вызывали не столь многочисленны руб.е обещания, сколько содержание в продуктах наночастиц серебра.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.11.2020 - 17:59
    Груша без аромата груши. Атмосферное мыло и странные, смешанные впечатления от него
    Покупала это симпатичное мыльце в наборе, в период распродаж, поэтому возможную скидочную стоимость назвать не смогу. Так на сайте, регулярная цена составляет 520 рублей.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 21.11.2020 - 11:59
    Редкое мыло для рук вызывает у меня такой восторг.
    Привет.   Возраст женщины определяется состоянием её рук. Поэтому беречь их нужно как можно раньше. Использование бытовой химии - только в перчатках, а мыло для рук и антисептики - с максимально бережным составом. До мыла, о котором я хочу рассказать - я пользовалась только детским жидким мылом.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 09.01.2021 - 22:05
    Мыло ручной работы с лёгким ароматом и бережным отношением к коже.
    Здравствуйте! Одно время было популярно мыловарение. Я ничего не варила, зато активно покупала. Мне очень нравились разноцветные брусочки с затейливыми узорами и разнообразными ароматами. Потом как то все это дело поутихло и про натуральные мыла я забыла.