Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 13:12

Это наше самое первое мыло, с рождения. Я долго ходила по магазинам и выбирала мыло для новорожденного. Сами понимаете,что беременным мало что пахнет... но это мыло действительно имеет очень приятный аромат!

Еще больше привлекла цена, мыло произведено в России, цена всего лишь 2 у.е.!

После использования первой баночки не смогла купить такое же... купила Ласковая мама, у детеныша начали шелушиться ножки.

Как только увидела в магазине - купила 2 штуки! Теперь моемся только этим мылом и наслаждаемся!

Из ассортимента мыл для новорожденных мыло Страна сказок оказалось самым приятным и самым дешевым!

Отлично пенится при купании малыша в ванной!

Это мой первый отзыв на сайте, сейчас апрель 2015 - мылу не изменяем, в запасе всегда стоит баночка)

Пробуйте, купайтесь и наслаждайтесь!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • + приятный запах
  • без красителей
  • бутылочка с дозатором экономичен в использовании
  • не раздражает
  • недорогой
Недостатки
  • не нашла
AntennushkAрекомендует
  • 19.11.2013
    Это наше мыло с рождения. Я вначале купила обычное мыло бюбхенское, но когда в дом пришла врач осматривать ребенка наругала меня, что мыло должно быть с дозатором, так гигиенично и правильно. С тех пор у нас дома обычное мыло и с дозатором.
  • Добрый день! Хочу рассказать про жидкое мыло страна сказок.Скажу сразу, мыло отличное и я его всем рекомендую! И сейчас расскажу почему. Мыло купили по смешной цене- 10500р за баночку.Это примерно 30рос.руб. Цена более чем отличная.
  • 18.03.2014
    Покупала это мыло ещё в роддом. Хотела купить Ушастый нянь, но не оказалось в продаже, поэтому взяла это. Стоит недорого. Отдавала что-то порядка 11 000 белорусских рублей. Мыло прозрачное - не имеет красителей, пахнет ОЧЕНЬ приятно, но не резко. Хорошо смывается водой, не вызывает аллергии.