Опубликовано 9 Февраль, 2009 - 22:16

Это хозяйственное мыло идеально подходят для стирки детской одежды и белья.
В состав входят отбеливающие компоненты, позволяющие отстирать любые загрязнения. В первые месяцы жизни ребенка приходилось стирать много пеленок. Часто машшная стирка мне не помогала, да и не хотелось пользоваться стиральным порошком, чтобы не провоцировать аллергию у сына. Это мыдл было моим спасением.
Достаточно было просто застирнуть пятно, а потом прополоскать, и все было чистым.
Кроме того, мыло имеет приятный лимонный аромат.
Достоинства
  • Отлично мылится
  • Приятно пахнет
  • Удобное в использовании
  • Хорошо отстирывает любые пятна
miliiрекомендует
  • 19.11.2011
    Впервые с этим мылом столкнулась в хозяйстве, когда родился ребенок и нужно было подобрать хорошее средство, не вызывающее аллергии и хорошо отстирывающее детские "неожиданности", следы пищи и грязь. Эффект был потрясающим!
  • 17.01.2015
    Увидела в магазине мыло Максима для стирки детского белья и решила его приобрести.Мы пользуемся им уже давно,с самого рождения малыша я не знала проблем со стиркой!И пока ничего лучшего и эффективней не нашла.Нравиться оно,так как не имеет запаха,отстирывает пятна,даже застарелые и от него нет у…
  • 07.11.2009
    Мыло детское "Максима" действительно универсальное средство для отстирывания "неожиданностей"и разных грязностей малыша). Не нужно прилагать неимоверных усилий,чтоб отстирать пятна, достаточно немного потереть и пятна исчезнут!
  • 10.08.2022 - 14:43
    Отличная находка
    Как-то раз делая покупки на сайте Али Экспресс из России, я наткнулась на хозяйственное мыло детское по очень бюджетной стоимости- 50 руб. Не долго думая, я заказала его ( как раз мне не хватало до определённой суммы заказа). Жидкое мыло с большим объемом- 500 мл, белого цвета, приятно пахнет.
  • 07.01.2011 - 18:36
    А я беру для белого
    У нас тоже продается,но я всегда беру для белых вещей - такое точно только в голубой упаковке.Бывает валяется парочка детских беленьких маечек.... и в кучу с цветным не бросишь и машинку ради них впустую гонять не будешь на вываривание,а так по быстрому максимой застирала ,на батарею кинула и через …
  • 23.04.2013 - 19:27
    Отлично и для стирки и для рук. Держу и в ванной и в кухне.
    Я не нарадуюсь приобретению и покупаю очередную упаковочку. Просто использую его активно. В ванной есть конечно. Но стираю я на руках редко. Машинка отстирывает прекрасно.
  • 18.04.2017 - 13:17
    Я нашла его! Да! Это идеальное ЭТАЛОННОЕ хозяйственное мыло!
    Я не отношу себя к Свидетелям Великого Полезного 72 советского хозяйственного мыла. Сторонники им моют голову (да-да!), поливают цветы и много еще чего. Мне оно не нравится: запах ФУ, плохо выполаскивается и замыливает одежду, поскольку сварено на твердых жирах.
  • 16.07.2016 - 13:13
    Неплохое китайское мыло
    С этим продуктом я познакомилась, когда делала заказ в СП, выбирая хозяйственные товары в одном из интернет-магазинов. Девочки хвалили продукцию китайской фирмы Liby , которая выпускает бытовую химию, и пользуется большим успехом уже на Российском рынке.
  • 18.04.2018 - 17:03
    корейцы продолжают удивлять)
    На это мыло я наткнулась совершенно случайно в одном из интернет-магазинов корейской косметики. Оно мне показалось таким необычным, ведь раньше я не видела хозяйственного мыла, предназначенного специально для стирки нижнего белья!
  • 26.01.2017 - 04:53
    Лучшего натурального мыла для кухни еще не встречала
    Давно искала мыло, которым можно было бы мыть руки после готовки, мытья посуды или уборки на кухне. Обычное жидкое мыло я сразу исключила, потому что зачастую оно не справлялось с сильным жиром и запахами, и им нельзя мыть фрукты и овощи.
  • И я поделюсь впечатлениями об этом мыле
    Всем мамочкам большой предвесенний привет! Сегодня хочу поделиться "мыльным" отзывом) Вообще-то мы стираем детское в стиральной машинке детским порошком, но всегда держу кусочек-другой стирального мыла, если надо что по мелочи простирнуть. Это мыло купила в "Южном дворе" про запас.
  • 08.04.2011 - 13:01
    Эффект, которого не ожидала
    Вопрос об использовании хозяйственного мыла встал, когда у нашей маленькой дочки начались аллергические высыпания на теле. Тогда мы отменили все порошки и кондиционеры и решили пробовать стирать мылом. На это мыло случайно наткнулась в магазине и решила попробовать.
  • 13.07.2022 - 15:52
    Как быстро отстирать носочки, мыло Duru Clean&White мне в этом поможет. Фото до и после ручной стирки универсальным хозяйственным мылом. Не сушит руки, смягчает ткань одежды.
    Привет! Мы уже привыкли покупать стандартное классическое хозяйственное мыло - большой коричневый брусок с достаточно специфичечким запахом. Есть конечно и довольно достойные варианты. И цена отличная, и запах сносный. Но вот руки все равно страдали и ужасно сохли.
  • Экологичный порошок-концентрат отлично отстирывает свежие пятна. А как справляется с застарелыми? Плюсы и минусы порошка Meine LIEBE детский.
    Всем привет!   Есть у меня бзик и нет это не эко повернутость на всём и вся - это спонтанные покупки. Зашла я в 5-ку за продуктами, а вышла со стиральным порошком ну бывает у меня такое, глаза заведщие - руки загребущие, ещё и акция. Ну как не купить, тем более мне так хвалили порошки концентраты.
  • 21.06.2022 - 14:36
    Отбеливатель отбеливает совсем недетские загрязнения. Фото грязных кросовок до и после
    Девочки-хозяюшки, здравствуйте!   Я уверена, что многие из вас знакомы с продукцией "Ушастый нянь". Я познакомилась еще задолго до родов ребенка, моя мама посоветовала использовать детский порошок этой фирмы как основной, так как он не имеет отдушек, да и цена адекватная.
  • 15.06.2022 - 13:24
    Семь бед - один ответ.... Или как я правляюсь с домашними делами с Агафьей. 👍 Покажу на разных поверхностях...
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!!! Уборка не заканчивается никогда, поэтому и средства для этого дела, покупаются тоже всегда. После удачного опыта с хозяйственной Сестрицей от Агафьи, я решилась не думая на покупку такого же мыла, только Кедровое, о нём я сейчас и расскажу.
  • 26.08.2022 - 16:48
    И почему я раньше не нашла это средство?! 🤔 Теперь без каких-либо усилий можно обновить белую обувь за 5 минут! Фото До/После
    Всем привет!   Мне нравится белая обувь, особенно летом, НО такая обувь очень маркая, к тому же желтеет подошва и что я только не делала… чистила зубной пастой, терла щетками, пыталась отбелить белизной, к сожалению никакого результата.
  • 11.07.2022 - 13:34
    Бюджетный порошок российского производства из Фикс Прайса (3 кг за 249 руб.) оказался весьма неплохим. Слишком яркая отдушка может спугнуть при покупке, но на одежде аромат не сохраняется!
    Стиральный порошок ООО "ПКФ "Санрайз" Sunrise Lux Color для цветного белья я покупала в Фикс Прайсе за 249 руб. Брала в качестве бюджетного варианта. Производитель мне ранее не был знаком и этот порошок в продаже больше нигде не встречался.
  • 07.07.2022 - 06:29
    НЕвонючее ★ хозяйственное мыло ★ за 15 рублей. Им можно мыть и персики, и посуду, и людей
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Кризис - такой кризис, если честно... Мне совсем не нравятся новые цены на ту же бытовую химию, ведь мою невидимую зарплату то никто не повышал.. Поэтому я уже даже не смотрю в сторону всякого натурального экозеленого мыла, а выбираю то, что позволяет оставаться на плаву.
  • 13.10.2022 - 17:04
    ТОП-продажи на WB - ха-ха - 5 литров бесполезного геля для стирки - Додельница негодует
    Здравствуйте! Гель для стирки Septivit+ детского белья гипоаллергенный В какой-то момент мне надоело носить из Магнит Косметик литровые гели для стирки и как раз мне на глаза попалась пятишка средства Septivit+ на WB. Там реально тысячи продаж и отзывы, как обычно самые противоречивые.
  • 19.07.2022 - 09:09
    Нежный фруктово- кокосовый🍑🥥 Стойкий аромат для вашего белья.
    Привет всем. Продолжаю знакомить вас с новинками от SMART PLANET   Я уже рассказала почти обо всех, и сегодня мой отзыв о потрясающей новинке. Это парфюм для стирки белья SEKRET аромат персика, фруктов с тоном кокоса и сладким ванильным шлейфом.   изготовитель ООО "УНИК косметик" г.
  • 22.07.2022 - 13:14
    Скупой плАтит дважды, а плАчет еще чаще. Расскажу почему не нужно покупать набор для детского творчества в чемоданчике.
    Учитывая цены на канцелярию кажется логичным и очень выгодным купить целый чемодан фломастеров, красок и карандашей. Удивительно, но такой шикарный подарок разочарует даже малыша который только начинает рисованием, что уж говорить о ребенке который любит рисовать или ходит на художественный кружок.