Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Май, 2020 - 19:24

Всем привет, дорогие друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о моем помощнике на кухне - это натуральное хозяйственное мыло для мытья посуды "Кофе" любимого бренда Mi&Ko. Почему именно кофе? Потому что кофе направлено устранение неприятных запахов, он является нейтрализатором и очень хорошо очищает посуду. Без вреда для нас и всей планеты!

Мыло обернуто в бумажную этикетку, выглядит очень мило и привлекательно. Несмотря на маленькую этикетку, производителю удалось вместить туда нужную информацию. Предлагаю покрутить брусочек, рассмотреть этикетку и прочесть эту небольшую, но важную информацию.

Мыло очень красивое. Темного цвета, даже создается впечатление, что оно маковое. Но это не так:) Мне нравится этот большой брутальный брусок. Его вес - 175 грамм.

Аромат практически отсутствует. Он очень легкий и ненавязчивый. Я конечно ожидала, что мыло будет пахнуть кофе, ведь я обожаю кофе, обожаю кофейные средства! Но я ни капли не расстроилась, т.к. это даже плюс - аромат не будет оставаться на посуде!Состав очень просто, в нем всего 5 компонентов и все они эко-безопасные на 100%.

Натриевые соли кокосового, пальмового, касторового масла, артезианская вода, свежемолотый кофе.

Перейдем к использованию.

Мыло великолепно пенится, пенка получается устойчивая и воздушная. Она нежная и совсем не сушит кожи, даже если перемыла гору посуду с моим помощником Mi&Ko.

Мыло не оставляет запахов на посуде, отмывает все загрязнения до скрипа - моя оценка 10 баллов! Пользоваться очень просто и удобно: вспениваю губку мыльцем и начинаю мыть сковородки, кастрюли, тарелки... Чаще всего использую именно для сильных жирных загрязнений. Посуда сияет красотой и чистотой! Мыло легко и быстро смывается водой. Не будет лишним напомнить, что кроме красоты, блеска и чистоты, это еще и экологично и безопасно!

Помимо посуды я нашла этому мыло еще одно классное применение! С его помощью я до блеска мою раковину на кухне. Настоящий кайф, весь жир и прочие загрязнения отмываются за секунду!

Сравните фото до и после;) Как вам разница? Я в всего лишь два раза провела бруском по губку, мыло отлично вспенилось и все отмылось на раз-два.

Таким образом, брусочек Mi&Ko я смело могу назвать настоящим золотом и моим помощником! Конечно у меня всегда стоит открытая баночка моющего средства. Сейчас это тоже Mi&Ko "Чистый кокос", но об этом средстве расскажу позже.

Мыло расходуется очень экономно! На фото брусочек спустя полторы недели использования (ежедневно и интенсивно), а оно вообще не поменяло свой внешний вид и размер. Будто я его только что открыла. Не раскисает!

Спустя три недели постоянного использования мыло выглядит следующим образом.

Также хочется дополнить - мыло не сушит кожу! Даже при длительном контакте вода/мыло. Производитель конечно предупреждает нас, что если у вас повышенная чувствительность или есть повреждения на коже, нужно стараться избегать длительного контакта со средством и даже рекомендует при необходимости (!) использовать резиновые перчатки. Но мне это не требуется, мою посуду без перчаток. А зачем? С таким мылом я мою посуду с удовольствием.Вспоминаю те дни, когда я пользовалась химозными средствами (а было это больше 2-х лет назад) и ужасаюсь. У меня появлялась сыпь, потом это все чесалось, а ведь посуду надо мыть и как-то надо избавляться от жира на посуде. Как же здорово, что я теперь на зеленой экологичной стороне и я рада, что есть такой бренд Mi&Ko с огромным выбором и со средствами для любой нужды и потребности.

Друзья, я искренне рекомендую и вам использовать щадящие натуральные средства Mi&Ko. В частности, это чудесное мыльце "Кофе". Благодарю вас за прочтение!

Достоинства
  • Безопасно, экологично, качественно
  • Достойное соотношение цена-качество
  • Огромный брусок
  • Экономный расход
Cosmo_realрекомендует
14.05.2020
ООО, надо попробовать)) Не знала, что есть твёрдое средство для мытья посуды)
14.05.2020
Мыло очень приятное, еще есть с лимоном такое мыльце для мытья посуды Wink
А где вы его покупали?
14.05.2020
Я покупала в онлайн экомаркете (насколько я знаю названия здесь писать нельзя и ссылки ставить тоже), на логотипе птичка у них. Могу в личку прислать Wink Также есть на официальном сайте Mi&Ko. Бренд много где представлен, практически в любом экомагазинчике Smile