Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 06:02

Пользуюсь данным мылом уже полгода и вот решил написать отзыв о нём. С этим мылом я познакомился после того, как мой дерматолог мне посоветовал умывать лицо с ним два раза в день. А кожа у меня жирная и постоянно блестит и с подкожными прыщами на лбу

Мыло обошлось мне в 7 евро. Вполне адекватная цена за такое мыло. Мыло очень экономное и хорошо пенится. Мыло также легко и смывается. Не закупоривает поры.

Коробочка явно не блещит информацией, на ней написано только название Dermowas и что pH 6,5 у мыла и еще что то на немецком и состав мыло, вот и все!

Состав мыла: Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Sodium Coco-Sulfate, Triticum Vulgare Strach, Cetearyl Alcohol, Paraffin, Aqua, Disodium Cocoamphodiacetate, Lauric Acid, Parfum, Cl 77891, Cl 61585

В составе упоминается Лауриновая кислота - она обладает мягким дезинфицирующим свойством

Открыв коробочку я сразу почуствовал тонкий ненавязчивый запах. Мыло голубого цвета с надписями по бокам DERMOWAS COMPACT.

И еще один не маловажный факт - мыло расходуется очень экономично!

Вообщем мылом я очень доволен, я однозначно рекомендую его всем у кого проблемная и жирная кожа. Ощущения после умывания Dermowas комфортные и расходуется оно весьма экономично,мне хватает примерно на пару месяцев. Спасибо всем кто читал мой отзыв!

Достоинства
  • Не вызывает высыпаний
  • Не очень высокая цена
  • Не пересушивает кожу
  • Цена соответствует качеству
europokupki24рекомендует