Опубликовано 23 Январь, 2015 - 16:31

На Новый год мне подарили парфюмированное мыло Dolce Milk с ароматом молока и манго.

Собственно, о нем и пойдет речь. Пользуюсь я им впервые.

Мыло круглой формы, упаковано в коробочку с круглым вырезом, через которое можно рассмотреть ее содержимое.

На самом мыле, которое запаковано в полиэтилен, красуется "гравировочка" Dolce Milk.

Аромат насыщенный, с ярко выраженными нотками манго. Благодаря протеинам молока, кожа получает все необходимые витамины и микроэлементы. Оно отлично смягчают кожу, делая ее нежной и бархатистой.

Мыло отлично пенится, создавая легкую воздушную пену, хорошо очищает. Кожу мыло не сушит.

Аромат на коже довольно долго сохраняется.

Все плюсы налицо. Моя заслуженная пятерка.

Мои другие отзывы на косметические и ухаживающие средства http://irecommend.ru/content/izumitelnyi-aromat-or..., http://irecommend.ru/content/nastoyashchaya-spa-pr..., http://irecommend.ru/content/odno-iz-sredstv-kotor..., http://irecommend.ru/content/zhirnyi-blesk-i-chuvs..., http://irecommend.ru/content/pigmentnye-pyatna-i-v...

Достоинства
  • Насыщенный аромат манго
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Содержит протеины молока
  • Хорошо пенится
Анхэнрекомендует
23.01.2015
Из серии Dolce Milk у меня крем для рук - очень хороший. Теперь хочу и мыло такое попробовать! Спасибо за отзыв Smile
23.01.2015
Обязательно попробуйте. Оно не может не понравится Smile