Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 00:37

Начну свой рассказ и я про этот загадочный сериал. Честно, не помню все конкретно по сезонам, но буду говорить о конкретных эпизодах. Начала его смотреть с таким восторгом. Я вообще очень люблю фильмы и сериалы связанные со школами, подростками их проблемами и т.д. Так вот первый сезон говорит именно об этом, первая школьная любовь, расследования. Все это подогревало интерес смотреть все больше и больше.

Эпизод с черным шлемом тоже был довольно увлекательным, утягивал в гущу сериала все глубже и глубже, но когда начала появляться ферма в сериале и эти игры в ГНГ, тут я уже начала задумываться, что сериал пошел на спад... Было очень больно за этим наблюдать. Но, если бы я знала, что придумают в следующих сезонах, то я бы взяла свои слова назад о этой игре...

Вариант сезона, когда ребята будучи уже взрослыми вернулись в свой родной город в попытках его спасти, тоже было очень интересно, это было классное решение развернуть историю таким образом. Именно там, где ребята всеми силами восстанавливали город с нуля развивали сюжеты с огромной скоростью. И снова сериал пошел на спад, когда пошла эта линия реальности и дочерней вселенной. Это было непонятно и тяжело восприимчиво. Досмотрела 6 сезон, хоть это был и не очень хорошее продолжение, но я все-таки жду 7 сезон т.к. , а вдруг будет лучше как как раз с 4 и 5 сезоном. 4 был совсем не очень, а 5 очень даже отлично.

И выделю еще один минус. Если начали смотреть в озвучке Пифагор, то с 6 сезона, кажется, с 6 серии больше этой озвучки не будет ни на одном сайте, разве что может на каких-нибудь платных сайтах есть. А для меня это была проблема, ведь для меня кажется именно Пифагор самой классной озвучкой.

Достоинства
  • Заманчивое начало
  • Интересный сюжет
  • Красивые актеры и актрисы
  • Лучшие актёры
  • Отличный сюжет
  • Продлили на второй сезон
  • Реалистично
Недостатки
  • Иногда слишком быстро развиваются события
  • Местами скучно и нудно
  • Странная концовка
Крistiнарекомендует