Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 08:40

заказывала это платье на AliExpress за 9,68 долларов. Естественно, что платье дешевое, особо на качество я не надеялась при заказе. Конечно платье немного отличается от картинки (на груди и юбке не такие красивые складочки), но за такую цену это платье нормальное и даже очень! Внешне смотрится очень красиво и даже не скажешь, что оно всего за 9,68. По длине оно даже длиннее,чем на моделе, хотя у меня рост 170см. Конечно же отдала этому платью твердую пятерку и за внешний вид и за аккуратный пошив, если бы не первый мой поход в этом платье в люди...китайцы видимо не особо задумываются удобно ли будет покупателю. В общем ткань с паетками подогнута во внутрь-понятно что обычно так и шьют и так красивее, но эта ткань так колится, что при ходьбе и движении просто стирает всю кожу напрочь...в общем платью нужна доработка, и если кто умеет немного шить, можно с внутренней стороны пришить какую-нибудь ткань поверх этих паеток, может тогда его можно будет носить... Но если честно, платье смотрится настолько красиво ,что лично я не пожалела, что его заказала, просто немного дошью его и будет всё хорошо!

Если отзыв вам помог, не забудьте поставить плюсик ниже Smile

Вот мои отзывы на другие покупки с Ali:

1. Красивое кружевное платье

2. кардиган за 170рублей? или готовь нитку с иголкой + ФОТО на мне

3. Платье, у которого забыли пришить юбку

4. Платье - будьте осторожны при выборе продавца + очень захватывающие фото на мне

Достоинства
  • Очень красивое и нарядное
  • Хорошая длина
  • Хорошо пошито
Недостатки
  • Не реально носить без доработки
Бойкарекомендует
02.05.2014
Скинь пожалуйста ссылку на платье
04.05.2014