Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:09

Всем привет!

Необычную и стильную термокружку я выбрала себе, когда заказывала эту красивую обложку для паспорта в украинском интернет-магазине аксессуаров ZIZ.

Идея приобрести такую чашку появилась у меня еще прошлой зимой, а созрела я только сейчас.

Посылка пришла быстро, и вот заветная аккуратная коробочка с фирменным логотипом у меня в руках.

На коробке присутствует информация о характеристиках термокружки:

Выбор термокружек в магазине огромный, есть и классические однотонные, и с интересным многообразным принтом. Подобрать можно на любой вкус, я оставновилась на оригинальном и нежном национальном мотиве, выбрав кружку с маками.

Место покупки - Интернет-магазин ZIZ [ссылка]

Стоимость- 440 грн.

Прямая ссылка на термокружку - здесь.

Упакована термокружка в защитную пленку, которая препятствует каким-либо повреждениям при транспортировке и легко снимается.

Кружка довольно практичная, не имеет неприятного запаха, удобно помещается в руке и не выскальзывает, а благодаря шероховатой поверхности дна ее можно размещать на столе, не боясь, что она опрокинется.

Размеры аксессуара позволяют легко поместить ее в сумочку, но такую красивую вещь я предпочитаю носить в руках.

Высота чашки - 190 мм.
Объем - 380 мл.

Материал:

Материал корпуса - пластик.

Материал колбы - нержавеющая сталь

Сверху крышка имеет специальный клапан, который легко открывается и позволяет наслаждаться любимым содержимым чашки:

Основные характеристики:

• прорезиненные детали клапана
  • прорезиненые вставки крышки
  • уплотнитель на донышке
  • воздушная подушка между колбой и корпусом - 5мм
  • горячий/холодный напиток 2 часа

Как я уже сказала, дно у кружки имеет шероховатую поверхность, поэтому она отличается высокой степенью надежности. Жидкость из кружки не разливается, поскольку резьба на крышке и колбе позволяет надежно закрыть посуду и не оставляет ненужных зазоров:

Кружка держит тепло довольно длительное время, поэтому я завариваю любимый травяной чай и целый вечер наслаждаюсь горячим и вкусным напитком, который больше не нужно постоянно разбавлять кипятком.

Летом я очень люблю пить холодные компоты, и в жару эта кружка стала для меня настоящей находкой. Я смело наливаю холодный напиток, и на работе в офисе в жаркие дни им с удовольствием наслаждаюсь.

Также кружка меня здорово выручила в дороге, поскольку ехать в душном автобусе в Киев около 2 часов без холодной воды невозможно. Вода всю дорогу оставалась такой же ледяной, как и была первоначально.

Кроме того, хочу отметить, что термочашка очень надежная, она не протекает, не теряет свои температурные свойства, а также привлекает внимание своей необычностью.

Когда я иду на прогулку, то больше не покупаю воду в пластиковых бутылках, а беру из дома любимый напиток и радуюсь жизни.

Конечно, я очень рекомендую заглянуть в интернет-магазин ZIZ, чтобы не только порадовать себя замечательным аксессуаром, но и сделать приятный и необычный подарок родным или друзьям. Поверьте, без покупки уйти из магазина просто невозможно! Найти сайт можно в социальных сетях, есть страничка в инстаграмм.

ZIZ - это аксессуары, которые Вы точно полюбите с первого взгляда!

Достоинства
  • долго сохраняет тепло и холод
  • красивый принт
  • надежная
  • удобно держать в руке
Ksysha82рекомендует
13.08.2016
Прекрасная кружка, так красиво оформлена Love
Оформление понравилось Smile
13.08.2016
Обожаю маки, для меня идеальна Wink
13.08.2016
Какой же красивый принт у термокружки и из такой приятно пить. Smile
13.08.2016
И у меня точно такая же!
13.08.2016
красивая какая, а название какое позитивное)
согласна, что кружка качественная!) у меня с рисунком енота Smile
позитивная кружка Smile
13.08.2016
а я смотрела-смотрела на эти кружки, но так и не выбрала)
с каждым новым отзывом мне все больше нравятся эти термокружки!
13.08.2016
Меня в таких кружках смущает прозрачный наружный пластиковый слой.. все время боюсь, что протечет)
да и объем.. мне б литровый термос с собой носить Laughing out loud
Кружка безумно красивая!
кружка просто прелесть Love
13.08.2016
Очень красивая кружка, да и по качеству очень даже хорошая, надо брать.
13.08.2016
Ого, как долго она держит температуру воды в дороге- отличная термокружка!
13.08.2016
Ой, когда ж уж я от них посылочку получу...
Симпатичный дизайн у кружки)
Красивая кружка! Очень понравилось оформление Smile
14.08.2016
мне тоже нужна подобная кружка) пригодится как с собой на работу носить напитки, так и в поездку)) принт из маков смотрится классно))
Красивая какая👍
Стильный принт))
14.08.2016
Красивое оформление) Очень удобная кружка)
Какая она красиваааааая Love
Какая прелесть Love
Уже купила 3 термо-кружки,и все держат тепло-минимум 2 часа Sad
15.08.2016
Очень красивая, стильная и качественная термокружка! Я тоже хочу такую Smile
Очень милая термокружка. С ней точно день хорошим будет Smile
Очень красивая кружка)
15.08.2016
Красивая термокружка, качество также порадовало Smile
15.08.2016
В качестве подарка вообще отличный вариант Smile
Очень красивая термокружка)
17.08.2016
маки - моя любовь, такие красивые цветы.. скуаю все с ними) такая кружка мне бы очень пригодилась, конечно
19.12.2016
Дизайн такой клевый Love