Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:27

Начну с того, что сейчас редко встретишь вещи из натуральных тканей.

А всякие там юбки и блузки вообще продают практически одну синтетику, которая очень электризуется.

Есть у меня пара любимый юбочек, которые оооочень сильно магнитятся и прилипают к ногам. Давно хотела купить антистатик, но нигде не могла найти. Думала уже такие балончики не производят. И вот зашла в Ашан в отдел бытовой химии, и увидела там аж три производителя данного средства. Цены почти одинаковые у всех, около 50 рублей. Взяла самый красивый розовый. Пришла домой, напшикала юбку свою любимую, одела ее и о, чудо!!!! Юбка больше не электризовалась и не липла к ногам!

Отличное средство, рекомендую!

Достоинства
  • Запах нейтральный
  • Недорогой
  • Эффективно
LadyLeopardрекомендует
  • 19.01.2019
    Всем приветик! Антистатиком я пользуюсь очень редко. Но иногда появляется в нем необходимость из-за определенного вида одежды, которая электризуется или прилипает к телу. Купила в магазине первый попавшийся на глаза антистатик, так как не вижу смысла покупать дорогие или что-то сравнивать.
  • 01.02.2014
    Как уже писали запах у средства не очень - химический какой-то, если вдохнешь отвратительный, даже я бы сказала, в легких потом неприятные ощущения. НО больше всего огорчило отсутствие хоть какого-нибудь значимого эффекта.
  • 04.10.2015
    Я раньше никогда не пользовалась антистатиками (как-то не было потребности). А прошлым летом пошила себе длинную в пол прозрачную юбку с шортиками. Я не разбираюсь в тканях поэтому не помню название, но видать синтетика какая-то.
  • Антистатик Арнест "Лира". Стоит до 30.00 грн. 150 мл. Производитель: ОАО "Арнест", Россия. Вещь отпадная. РЕКОМЕНДУЮ!! Сама упаковка розового цвета, крышка полностью снимается. Экономичный. Высококачественный компоненты эффективно устраняют прилипание одежды к телу, искрение и треск.
  • Обещания производителя выполняет, но без усердия ✔ Подойдет ли для обработки офисной одежды ✔ Можно ли антистатиком "Лира" цветочный бальзам обрабатывать натуральные ткани
    Это средство я брала специально для обработки офисной одежды: решив разнообразить гардероб, зачем-то купила строгое платье, но с шифоновой отделкой внизу.
  • 04.05.2014 - 10:52
    Теперь глажка не занимает столько времени, а комната благоухает зимней свежестью
    Здравствуйте, девушки Так как на учёбу мне надо носить форму, то достаточно большой объём моего гардероба занимают блузки. Стирать их приходится часто, гладить, соответственно, тоже.
  • 21.06.2017 - 13:56
    Антистатик со своей задачей вполне справляется.Одежда наконец-то больше не прилипает к телу.Хотя, есть у этого средства несколько БОЛЬШИХ НЕДОСТАТКОВ, по их милости повторно "Лану" приобретать не хочется!
    Здравствуйте! С подобными средствами ранее знакома не была.Как-то без надобности мне были антистатики.Но после покупки шифонового длинного платья столкнулась с проблемой, которая наверняка знакома многим - статическое электричество !
  • 30.07.2020 - 19:19
    ⭐ ​​​​Многие используют этот антистатик в качестве полироли для мебели, я же предпочитаю распылять его на синтетическую одежду. Статическое электричество убирает отлично ⭐​​
    Всем добрый день)   Антистатик - это:   Данный антистатик я покупала уже несколько раз. Продается он в самом обычном хозяйственном магазине примерно за 80 руб. Это антистатик-спрей, пользоваться им удобно, можно распылить туда, куда нужно.
  • Советские традиции...
    Приветствую всех заглянувших! Я стараюсь постоянно иметь дома антистатик и в основном использую его для одежды. Конечно, кондиционеры для белья помогают в избавлении от статического электричества, но действуют они только сразу после стирки в течение некоторого времени.
  • 18.08.2011 - 18:42
    Прекрасный эффект , он лучший!!!!
    Вот уже перепробовала очень многие фирмы антистатиков, но этот превзошёл все ожидания. У нас ангорская кошка и проблема шерсти на одежде просто катастрофическая, особенно на чёрных вещах, у нас белая кошка.
  • 28.09.2011 - 09:21
    помогает,но ненадолго.
    Этот антистатик купила в одном из магазинов "Магнит".Нужно было срочно,а других вариантов не было.Стоит он очень дешево.Дома попробовала.Действительно,сразу после нанесения помогает,юбка перестала липнуть к колготкам.Эффекта хватило на час.Получается его всегда надо носить с собой и…
  • 12.01.2013 - 21:03
    Не справляется со статическим зарядом на синтетике
    Этот антистатик средне справляется со своими обязанностями. Нельзя сказать, что он вообще не работает, но и не на пяторочку. Все зависит от соприкасаемых материалов, тканей.
  • 16.11.2013 - 19:16
    Кто его создал ? Отзовитесь.
    Обычно я покупаю другие антистатики. Один из них уже хорошо себя зарекомендовал, в зеленой толстой бутылочке с одуванчиком на рисунке. Называется просто -антистатик.
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 26.02.2021 - 15:18
    Отличная замена громоздкой гладильной доске и утюгу. А еще Polaris PGS 2020VA - отличный подарок на 8 марта.
    Я ненавижу гладить. Вот серьезно. Мне всегда кажется, что сам процесс это просто испытание меня на прочность. Делаю это для очистки совести с все усиливающимся чувством, что вещь после становится еще более мятой чем до. Большой отпариватель всегда был моей мечтой.
  • 02.05.2021 - 14:29
    Утюг в топку!!!💯Результат на шторах, школьной форме, привожу в порядок летний гардероб⚠️
    Отпариватель был моей давней хотелкой. Насмотрелась как в магазине, когда получают новую партию товара, приводят в божеский вид одежду именно с помощью этой техники. Читала много отзывов, и нашла то, что искала - Отпариватель для одежды RUNZEL VAG-150 JATTEN.
  • Этот малыш STARWIND STG1220 действительно справляется со своими обязанностями 🤩 Теперь привести в порядок вещи гораздо легче и быстрее
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о ручном отпаривателе. Это моё первое знакомство с отпаривателем. До этого я приводила свои вещи в порядок только при помощи утюга. Но порой сложно и долго хорошо отгладить, например, рубашку.
  • 23.03.2021 - 18:19
    "Утюг" для лентяев, технологии 21 века или "Ура, мой ребенок теперь не будет ходить в мятом"
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня хочу с тобой поделиться с тобой своим мнением об одном занятном приборчике-ручном отпаривателе Kitfort КТ-963. Гладить я ненавижу, как и многие люди.
  • 02.04.2021 - 17:30
    !!!Тем, кто ещё не в курсе!!! Это просто спасение для белых кроссовок! Я стирала и отбеливала и все было бестолку, пока не нашла это чудо! Однозначно необходимая вещь!
    Всем привет!   Я очень долго мучалась со своими белыми кроссовками, пытаясь вернуть им былую белизну и никак не могла достичь такого результата. Я не хотела надевать мои любимые красивые брендовые и недешевые кроссовки, потому что они выглядели старыми и пожелтевшими. Что я только ни делала.
  • 12.02.2021 - 00:11
    Замена утюга? С чем справиться компактный отпариватель.
    Всем привет;) Гладить - моя самая нелюбимая домашняя работа. Особой вид мучений это глажка рубашек - одно гладишь, второе уже мятое . Именно для таких моментов я решила приобрести отпариватель.Перечитав отзывы на различные отпариватели, я остановилась на Xiaomi Deerma.
  • 20.03.2021 - 14:29
    Маленький и компактный помощник. Мечта туриста и просто любой хозяюшки!
    Здравствуйте! Сегодня хочу познакомить вас с моим отпаривателем Отпариватель для одежды Runzel Vag-170 LillaBaby ручной . Недавно у меня появился отпариватель бренда Runzel , отзыв, кстати, можно найти у меня на страничке.
  • 19.02.2021 - 04:52
    Устройство, которое позволит быстро собраться на работу.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о бытовой технике в помощь всем женщинам-мамам и не только. Тип: отпариватель Мощность: 900 Вт Объем чаши: 200 мл Время нагрева: 45 сек Стоимость: 2590 руб Бренд: Runzel Место покупки: официальный сайт Runzel Все технические характеристики: здесь Упаковка Небольшая…
  • 02.03.2021 - 22:10
    Больше незачем тратить время на глажку утюгом, имея в арсенале такой отпариватель
    Совсем недавно сделала себе подарок, о котором мечтала уже несколько месяцев . Все это время я просматривала всевозможные варианты и причиной моих сомнений были комментарии, которые убеждали в том, что отпариватель - бесполезная штука.