Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 22:26

250 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Я много лет крашусь в блондинку👩 и поддерживаю цвет оттеночным шампунем, 💜фиолетовыми масками и бальзамами, поэтому волосы нуждаются в дополнительном уходе и увлажнении.

Об этом средстве я случайно узнала на Совместных покупках. (Там на него было много хороших отзывов.) А заказала его по отличной цене на [ссылка].

Средство пришло в картонной коробочке.

Само масло в небольшом прозрачном пластиковом флаконе с дозатором. Крышка закрывается плотно, но лучше держать средство вертикально, так как может подтекать.

На флаконе есть вся необходимая информация:

описание, результат, способ применения, состав, срок годности.

Средство соответствует стандартам Евросоюза и не тестируется на животных.🐇

Результат использования:

• улучшает структуру волос, сглаживая поврежденные чешуйки;

• придает волосам ослепительный блеск;

• питает и укрепляет волосы по всей длине;

• обеспечивает интенсивную термозащиту при горячих укладках;

• обеспечивает защиту цвета окрашенных волос;

• улучшает мягкость и послушность волос, облегчает расчесывание;

• не оставляет жирности и не утяжеляет волосы.

Сyclopentasiloxane(and)demiticonol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Amaranthus Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopherol, Vitamin F Complex (Evening Primrose, Sweet Almond, Vitis Vinifera Seed, Sunfiower), Parfum.

Разбор состава:

Сyclopentasiloxane (and) demiticonol (силикон-флюид) - важный ингредиент в косметических средствах, поскольку образует не маслянистый защитный слой, отталкивающий воду и содержащиеся в воде раздражающие вещества.
Основные свойства:
- ухаживает за волосами, особенно за раздвоенными концами
- обеспечивает здоровый блеск и шелковистость
- делает волосы послушнее, облегчая укладку, сокращает время сушки волос
- защищает волосы от повреждений в результате сушки феном
- обеспечивает кондиционирование без загрязнения
- уменьшает спутывание и статический заряд.

Simmondsia Chinensis Seed Oil (масло жожоба) - питает и увлажняет волосы по всей их длине, делая их мягкими и послушными, здоровыми и блестящими.

Bis-Cetearyl Amodimethicone - производное силикона, восстанавливает поврежденные участки волос, защищает от термального воздействия, защищает цвет окрашенных волос, придает сияние и блеск.

Amaranthus Oil (масло амаранта) - натуральный антиоксидант, восстанавливает поврежденные волосы, укрепляет и питает волосы, придает им блеск.

Argania Spinosa Kernel Oil (масло арганы) - натуральный компонент, обладает регенерирующим и омолаживающим свойством, повышает эластичность и упругость, интенсивно питает и увлажняет волосы, защищает от УФ-лучей, делает волосы крепкими, блестящими и шелковистыми.

Tocopherol (витамин Е) - обладает регенерирующими и омолаживающими свойствами, питает и смягчает кожу и волосы.

Vitamin F - смягчает волосы, делает их эластичными и упругими, формирует защитный слой.

Parfum - ароматизатор, отдушка.

Состав масла почти идеальный!

Без силиконов сейчас нет, наверное, ни одного средства для волос и боятся их не стоит (их здесь всего два и они полезные).

Все остальные натуральные и полезные ингредиенты для волос🌿.

Масло, как и положено, жидкое и прозрачное.

Аромат легкий и очень приятный, напоминает восточно-цветочный парфюм💐.

У меня волосы выше плеч, но густые💁.

После мытья волос я даю им просохнуть естественным путем 2-3 часа. Затем на еще влажные волосы выдавливаю две порции средства на ладонь, растираю между двух рук🙏 и наношу на внешнюю часть волос по длине до кончиков.

Потом еще 2 нажатия и также двумя руками🙏 наношу средство на внутреннюю часть шевелюры, как раз для термозащиты, так как я укладываю волосы феном-щёткой.

Если у вас волосы не сильно густые, то вам может хватить 2-3 порций на всю голову.

Объем масла 50мл.

Даже при моем немаленьком расходе средства мне хватит, думаю, на полгода точно.

Результат можно увидеть на фото:

Жалко, блеска не видно✨

После применения волосы живые, блестящие и послушные.

Имеют более ровный и здоровый вид, меньше пушатся.

При этом они не слипаются, нет эффекта жирных или грязных волос (я мою волосы раз в 3 дня, и чаще с этим маслом мыть нет необходимости).

Еще большой плюс, что масло не надо смывать. (Бальзамом или маской я тоже пользуюсь.)

Я пользуюсь маслом уже больше месяца и пока оно у меня вызывает только положительные эмоции😍.

Спасибо за внимание!☀

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Волосы прекрасно расчесываются
  • Гладкость и блеск для поврежденных волос
  • Невысокая цена
  • Отличный дизайн
  • Потрясающий запах
  • Сглаживает чешуйки волос
  • Удобный дозатор
  • Хорошая термозащита
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня их нет! :)
Kiramelрекомендует