Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:43

Я, отношу себя к любителям Качественной u в вкусной японской кухне и во всем многообразии ресторанов, хочу выделить Тануки. По воле судьбы побывала не в одном ресторане данной сети и скажу, что особенно выгодно выделяется рестораны в Перово, на Планерной, Можайском шоссе, и Третьяковке. Вроде большие роллы, одинаковые блюда, ингредиенты, но разное исполнение u итог. Не рекомендую посещать Тануке на Волгоградском проспекте - неаккуратные, разваливающиеся роллы, пережаренные шашлычки, мало заварки в чае (как будто экономят).

В плюсе - всегда быстрая (30-40 минут) доставка, кстати по доставке качество всегда было на 5 + (т.к. там в основном были роллы), скидки по мобильному приложению, всегда много имбиря, соевого соуса и вассаби.

Достоинства
  • Всегда все вкусно!
  • Доставка на дом
  • Доставка точно к назначенному времени
  • Интересное меню
  • Превосходное отношение к клиентам
  • Свежее
  • Сервис
  • Уютная обстановка
Недостатки
  • Не во всех ресторанах хорошо и быстро обслуживают
Lanalekaрекомендует
19.12.2014
Не согласна!!! Доставка не менее часа, цены высокие, качество среднее, а иногда и ниже среднего. Особенно запомнились овощи на гриле (порция размером со столовую ложку и словно пережеванные) и вытекший из упаковки десерт тирамису.
18.02.2015
Мне всегда привозят за 25-30 минут, может от того что ресторан находится в 10 минутах на машине от моего дома. Овощи гриль, я лично не заказывала, а тирамиссу в классической подаче не должен быть твердым, подается на специальной десертной тарелке (глубокой), его я заказывала и не раз, подача и приготовление всегда были на высоте. Единсственное, были в ресторане на Семеновской на прошлой неделе и порции некоторых роллов вместо 6 в меню изменились на 4 шт (а цена осталась преждней).
  • 14.02.2019
    Наверное, нет девочки, которая не любит суши))) Вот и я, и мои коллеги на работе такие же — сушиманы) Постоянно заказываем на работу суши в Тануки — либо через сайт, либо через приложение.
  • 06.01.2015
    Не первый раз делаю заказ ролов в Тануки, но сегодня крайне удивлена и возмущена работой службы доставки Тануки. В 11-20 оформила заказ 9054050 по телефону и стала ждать... В 11-46 мне пришла смс: "заказ приготовлен и отправлен Вам".
  • 24.11.2014
    Решили с мужем вечером воскресенья никуда не ехать и заказать ужин в Тануки (Ленинградское шоссе, Химки). Заказ на удивление привезли быстро, всего за 1,5 часа вместо 3-х (и такое бывало). Заказанный "острый" суп, который был просто пресным и безвкусным,пришлось перчить.
  • 05.01.2018 - 20:51
    Хорошее место с достойным обслуживанием
    На момент написания отзыва ресторан существует только 1 месяц. За это время успела побывать здесь дважды. Интерьер спокойный, выдержан в их корпоративном стиле. Одноэтажный, площадь не большая - около 25 столов, но пока ни разу не видела чтобы он был заполнен на 100 (проезжаю мимо дважды в день).
  • 30.08.2018 - 12:33
    Очень долгое обслуживание
    Периодически бываем в ресторане Тануки на улице Народного ополчения, д. 22 в Москве. Радует летняя веранда. Ресторан сильно испортился. Последний раз были в конце августа. Мега долгое обслуживание. Официанта можно ждать по 20 минут, чтобы сделать заказ.
  • 22.10.2011 - 12:17
    Япона Мама: долго, медленно, но неожиданно вкусно!
    Ресторан Япона Мама на Цветном бульваре, г. Москва.Расположение: Очень удачное, рядом с Цирком Никулина на Цветном бульваре. Огромные панорамные окна ресторана выходят на улицу и можно наблюдать таинства приготовления пищи и, если это вид Вас соблазнит, зайти внутрь и попробовать всё самим…
  • 21.03.2014 - 00:07
    Ходим постоянно. Супер-скидки по приложению в смартфоне
    Речь пойдет о Нэцке в Выхино. Мы выбираемся туда семьей периодически с самого открытия этого ресторана, потому что недалеко живем. К слову, у нас в округе ничего более приличного нет. Что нравится: Интерьер - очень уютно, мягкие диваны с подушками.
  • 28.10.2012 - 20:24
    Один из двух лучших суши-ресторанов Москвы! (фото)
    Ужасно удивилась, что на этом сайте нет даже в наименованиях этого ресторана! Срочно, срочно надо исправить!! Я уже писала отзыв о втором моем любимом ресторане - Тануки, а первый Гин-нотаки.
  • 16.12.2012 - 22:05
    Ничего особенного
    С ресторана Рис и Рыба на улице Серафимовича когда-то началась моя сушимания. Я работала неподалеку и мы частенько ходили на бизнес-ланчи. Может тогда я была еще не искушена в японской кухне или у них готовили лучше - но факт оставался фактом - мне очень нравились суши и роллы.
  • 18.03.2018 - 07:10
    Ресторан для всей семьи 👨‍👩‍👧
    Привет, друзья Иногда хочется отдохнуть от рутины и куда-нибудь сходить, особенно если случай обязывает. В моем районе есть несколько ресторанов подходящих для торжества, однако ни один из них мне не нравится по разным причинам (в одном даже успела поработать официанткой и теперь знаю всю…
  • 21.10.2018 - 20:54
    Вкусная еда и уютная атмосфера
    Я живу неподалеку и часто прохожу мимо. 21.10.2018 решил наконец зайти, оценить атмосферу и кухню. Визитом остался доволен. Изначально меня встретила улыбкой симпатичная, молодая девушка-хостес. Посетителей было немного, место не самое многолюдное.
  • Испорченный вечер
    Решили с мужем провести в ресторане "Море суши" романтический вечер, посвященный 10-летию совместной жизни. Причем выбор ресторана был очевиден-идти от дома близко, японская кухня, доброжелательная атмосфера. Как оказалось все это далеко в прошлом.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 07.06.2020 - 13:33
    Ресторан стейк-хаус "Про Мясо" (Москва): история постепенного скатывания из успешного заведения Ивлева в посредственный общепит.
    Некогда крутой ресторан "Про Мясо" скатился всего за 1 год до уровня общепита. Шеф Ивлев был бы очень опечален, но оказалось, что владельцем он был не долго. В период с 2018 до 2019 гг. посещение ресторана "Про Мясо" всегда значилось в нашей культурной программе по проведению праздников.
  • 04.08.2020 - 14:41
    Куда мы попали в ресторан или библиотеку ? Новая рубрика ожидание и реальность... много фото
    " Сытый лось "- это сеть ресторанов, в Москве их 5.Я посетила его в ТЦ Кунцево Плаза (на 10 этаже), у метро Молодежная.График работы : Воскресенье - Четверг с 12:00 до 00:00. Пятница, Суббота с 12:00 до 6:00. Так как, мы были в четверг, людей было немного, и поэтому, бронировать столик не пришлось.
  • 02.07.2020 - 15:16
    Авторская кухня от шеф-повара Анатолия Казакова. Каштановый суп с гребешком, мороженое из белых грибов, из топленого молока с хурмой 🍨, устрицы 🦪 и икра морского ежа.
    Ресторан Selfie - один из 11 московских ресторанов группы компаний White Rabbit Family расположен на втором этаже Новинского пассажа. Не знаю, на каком месте он находится в списке "Лучшие рестораны Москвы", но в списке лучших ресторанов мира он занимает 65-ю позицию.
  • 12.06.2020 - 22:29
    Почему в Москве не любят ДЕПО? Завышенные цены, много людей и почему я туда хожу
    Про ДЕПО слышал уже, кажется, каждый. Сколько шума он наделал своим открытием: многие его обожают, а кто-то не любит совсем. Я понимаю обе стороны и в отзыве расскажу о своем отношении к этому месту и почему же я все-таки туда еще хожу. Пойти в выходной на завтрак с подругой?
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 03.08.2020 - 13:23
    🥨 Любимая пекарня с вкусной выпечкой и адекватными ценами 🥨 Есть один нюанс, который можно считать как недостатком, так и достоинством 🥨
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о своей любимой пекарне. Признаюсь, кое-кто даже рассердился на меня за то, что я решила написать этот отзыв («потому что нечего раскрывать свои места!»).
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 08.07.2020 - 14:42
    Так себе)
    Муж сделал мне сюрприз пригласив полюбоваться активной Москвой с высоты высокой. Изначально он записался на площадку "Выше только любовь", она и выше и там открытая крыша. Опущу подробности, но в итоге мы оказались в башне федерации на смотровой площадке Панорама 360. 2 июля - это будний день.