Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 12:37

полгода или более

Всем добрый день! Хочу поделиться отзывом о моей новой мочалке.

• Долго не могла найти ее в своём регионе-пришлось заказывать через знакомую в Москве в аптечной сети ОЗ. В общем, заказала сразу три штучки,потому как потом не найти их. Все одного цвета,одного размера и одной цены-350 рублей.
  • После многократного использования
    В составе сказано, что мочалка состоит на 100% из вискозы. На ощупь она такая шершавая, немного хрустящая с упругой резинкой , за счёт которой она плотно держится на ладони. Рукавичка не грубая при использовании, не оставляет красных полос, как после почесывания ногтями.
  • Использовать её,желательно, нужно раз в неделю, думаю если пользоваться ей немного чаще-вреда не будет ( лично моё мнение). Я её беру с собой в баню -распариваю тело и натираюсь полностью. Могу и гель для душа капнуть.
  • Закончу отзыв тем, что все мои знакомые постоянно спрашивают -где я такое чудо нашла!? Благодаря своему внешнему виду- вызывает интерес у всех. Поэтому хотелось бы рекомендовать ее всем. Кстати, недавно на алихкспресс я нашла аналог такой мочалке-всего за 100 рублей. Но я ничего не могу сказать про качество.
Достоинства
  • Всегда выглядит ,как новая
  • Не забивается грязью как обычная мочалка
  • Недорогая
  • Отлично скатывает лишнюю отшелушенную кожу
Недостатки
  • Не везде можно купить
Юлька 91рекомендует