Опубликовано 3 Июль, 2018 - 01:51

Начну с того,что данную маску лучше один раз попробовать,чем сто раз прочитать на нее отзывы?. При покупке косметики, мне досталась миниатюра маски и сейчас я делюсь впечатлениями.

Я с первых же секунд чувствую, как она "работает". Она покалывает. Обычно я наносила тонким слоем во время принятия ванн - на распаренную кожу. Лежу с ней минут 10, потом покалывания стихают и маска подсыхает. Тогда ее можно скатать. Но я, с чувствительной кожей, предпочитаю аккуратно смывать прохладной водой. Все-таки покраснений не избежать - кожа успокаивается пару часов,а потом преображается... Матовая, гладкая, чистая кожа и здоровый отдохнувший вид лица. Даже если нанести на 5 минут, а сейчас лето и маска подсыхает быстро и стягивает - но все равно дает хороший эффект. Еще плюс в том, что после нет необходимости наносить увлажняющий крем, как после других очищающих масок с каолином. Из минусов, пожулуй, только запах...неприятный он, какой-то "сырой подвал"?

Этот люксовый продукт в отличии от очищающей маски Sisley действительно дает заметный результат. Однако я пока остаюсь верна любимой маске от EsteeLauder 3 MinuteDetox , мне кажется она ничем не уступает швейцарцу Valmont.