Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 18:17

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем большой привет🫶

Я хотела бы поделиться своим опытом использования шампуня Holly Polly Wonder Oil Экстрапитание. Этот продукт привлек мое внимание обещанием глубокого питания и восстановления волос, и я решила попробовать его.

Общая информация 💫

Где купить: Wildberries

Артикул: 215173185

Срок годности: 36 месяцев

Мой опыт использования 💫
Первое, что меня порадовало, это упаковка. Она выполнена в приятном дизайне и удобна в использовании.

Сам шампунь имеет густую консистенцию, что позволяет ему хорошо распределяться по волосам.
Аромат шампуня очень нежный и приятный, оставляет легкий шлейф на волосах после использования. Это добавляет удовольствия к процессу ухода за волосами.
Что касается эффективности, то я осталась довольна результатом. Мои волосы стали более мягкими и шелковистыми уже после первого применения. Они легче расчесываются и выглядят более здоровыми. Также я заметила, что шампунь хорошо очищает волосы, не пересушивая их.Мне нравится использовать его в тандеме с маской из этой же серии.
Однако, стоит отметить, что эффект может варьироваться в зависимости от типа волос и индивидуальных особенностей. В моем случае, шампунь подошел идеально.

Вывод💫
В целом, я рекомендую шампунь Holly Polly Wonder Oil Экстрапитание тем, кто ищет качественный уход за волосами с акцентом на питание и восстановление. Это отличный выбор для ежедневного использования.

Спасибо за ваше внимание 💫

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Качественное очищение
  • Красивый флакон
  • Легко купить
  • Придает дополнительный объем
  • Распутывает
  • Хорошее пенообразование
  • Хорошо справляется с очищением
  • Цена
  • Эффект
Damaskusрекомендует
Интересный дизайн у шампуня) Не знакома с маркой.