Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 09:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Главным средством среди косметики всегда являлся крем для рук, у меня как у хозяйки и мамы двоих детей руки постоянно подвержены негативным факторам, начиная от вредных внешних воздействий в виде солнца ветра и заканчивая обычными домашними делами в виде бытовой химии.

Именно поэтому крем для рук всегда у меня с собой в сумочке, находится также на работе и конечно же дома.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

Цена - 155 рублей.

Ссылка на крем

Описание:

Муссовое великолепие на органическом абрикосовом масле — нежное и невероятно фруктовое. Тот самый десерт, от которого точно не стоит отказываться.

Упаковка

Упаковка у данной серии очень интересная, креативная. Сам тюбик находится вот в таком пакетике. Когда детки у меня увидели вот эти упаковки, то почему-то подумали что это что-то сладкое, не удивительно.

На самом деле прочитав название, можно понять, что это не мороженое, а косметическое средство.

Эти бумажные этикетки имеют достаточно много полезной информации о самом средстве, его активных компонентах, также тут можно ознакомиться и составом.

Конечно для натуральной косметики всегда важна дата производства, так как срок годности у неё, как правило, не очень длинный.

Внутри находится вот такой интересный тюбик, он небольшой, его объём составляет 30 мл.
На мой взгляд это конечно не самый оптимальный вариант для такого крема, опять же легко поместится в любую дамскую сумочку.

На обратной стороне креативная запись с приветствием о том, что сейчас это мой крем для рук, причём любимый.

Крышечка тоже очень интересная, абсолютно не громоздкая, под ней помимо этого ещё есть защитная плёнка на дозаторе.

Так как крем достаточно плотный, дозатор соответственно более широкий.

Консистенция и аромат

По консистенцигя сразу видно, что крем достаточно густой, даже при извлечении держит форму вот такой колбаски.

Честно говоря, ожидала немного другого аромата, мне казалось, что будет что-то яркое фруктовое.

На самом деле аромат достаточно нейтральный, сладковатый. Абрикоса здесь чувствуется совсем немного, но опять же учтем, что косметика позиционируется как натуральная, соответственно никаких лишних отдушек здесь и не должно быть.

Использование и впечатления

Понравилось то, что в составе есть натуральные масла и соответственно крем имеют питательные и увлажняющие свойства.

Крем я наношу в небольшом количестве, так как при излишнем объеме можно создать плёнку и крем будет долго впитываться. Самое главное в натуральных средствах это знать меру, конечно натуральные масла сразу чувствуются, поэтому крем имеет достаточно плотную структуру.

До/после
До/после

Могу продемонстрировать наглядно как он работает просто показав кожу до и кожу после.

Сразу видно, что рельеф у неё стал более мягким, кожа на ощупь нежная и гладкая. На мой взгляд крем имеет среднюю продолжительность по впитываемости, впитывается не мгновенно, но это понятно по структуре.

Нужно подождать минут 3-5 минут для того, чтобы дальше идти заниматься своими делами.

Мне понравился, он неплохой по своим свойствам, единственное, бы хотела более яркий может быть и более свежий аромат, но это опять же из моих личных предпочтений, в целом с задачами справляется отлично.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
30.06.2020
Какой симпатичный крем ))
Хороший крем для рук Smile
30.06.2020
Все о нем положительно отзываются надо затестить
30.06.2020
Дизайн у крема отличный- на подарочки чудесно подойдет!
мне бы на лето здорово подошел
01.07.2020
Теперь хочу и сама попробовать этот крем!
У вас очень нежные фотографии Smile
  • 15.05.2020 - 12:39
    Моя первая несмываемая маска. Удачный опыт, объясню, почему
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Продукция "Левраны" полюбилась мне всем сердцем, ценю ее за натуральность и безопасность составов и то, как их средства влияют на мою кожу.
  • 28.06.2020 - 20:52
    Питательный крем с освежающим ментоловым ароматом - отличная находка в линейке ухода от Neo Care ❤
    Всем привет   Сегодня мне снова хочется рассказать о креме для рук. Так уж получилось, что это моя слабость)) И в этом отзыве я расскажу об опыте использования мятно-миндального питательного крема для рук Neo Care "Mint almond pie".
  • 02.05.2020 - 16:33
    Крем-сияние, наносится вместо базы🌟внимание вам обеспечено💃
    Бьюти индустрия не стоит на месте, и вот уже вместо привычного крема под макияж я обнаружила интересную новинку, продукт с сияющим эффектом. Естественно захотелось попробовать. Тем более, что за долгую осень и зиму лицо посерело, побледнело и выглядит невзрачно.