Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 14:53

Всем доброго времени суток!

Те, кто читал мои прошлые отзывы, уже в курсе, что я ярый фанат профессионального ухода за волосами. Данный отзыв не исключение.

Эту маску получила в качестве подарка в комплекте с шампунем из этой же серии.

По заявлению производителя:

Маска предназначена для мгновенного восстановления волос, поврежденных и ослабленных неблагоприятными воздействиями мороза, холодного ветра, обогревающих приборов в помещениях и перепада температур, обеспечивая полноценное питание и защиту. Инновационная технология микрофлюида, антистатическая система и питательные вещества глубоко проникают в структуру волос, увлажняя и питая их изнутри, а также обеспечивают дополнительную защиту волос от зимнего стресса. Волосы приобретают эластичность и силу, становятся послушными и сияющими.

Упаковка: обычная баночка, объемом 200мл, выполненная в привычном для GOLDWELL'а стиле.

Консистенция больше гелевая, достаточно скользкая, по волосам распределяется легко и равномерно. Расход экономный. Пользуюсь маской обычно 1 раз в 2 недели и этого более чем достаточно при остальном ежедневном уходе. Иногда делаю чаще, в зависимости от времени пребывания на улице и погодных условий.

Наносить нужно, как сказано в инструкции на 60 секунд. Дольше не пробовала, не могу сказать становится ли она от этого эффективней, т.к. я считаю, что (особенно в случае с проф.косметикой) производитель не зря ставит определённые временные рамки.

Перед нанесением я разогреваю маску между ладонями. Так я делаю с любыми средствами для головы, включая шампуни.

В уме отсчитываю 60 секунд, смываю. При смывании сразу ощущается мягкость волос, без какой-либо скользкости и ощущения того, что маска частично осталась на волосах.

Ради эксперимента оставляю волосы высыхать естественным путём, дабы результат не перебивался термозащитными несмывашками, без которых я как без рук Smile Когда волосы полностью высохли, они выглядят так:

Волосы мягкие и шелковистые. Нагулявшиеся на холодном ветру кончики увлажнены и не выглядят пересушенными. Красивый блеск по всей длине (все фото сделаны без вспышки). Полное отсутствие статики, даже после шапки/капюшона.

Т.к. волны на волосах я не люблю, я всегда их вытягиваю, поэтому в финале получаю:

Считаю данную маску отличным помощником в зимний период, питаю к ней самые нежные чувства и обязательно приобрету вторую баночку, на следующую зиму (в этой осталось чуть меньше половины, а пользоваться я начала ей прошлой зимой).

Достоинства
  • Волосы становятся мягкими и послушными
  • Мгновенно восстанавливает волосы
  • Убирает статику
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не везде можно купить
Twittyрекомендует
а я обычно маски дольше держу, чем заявлено производителем))
03.11.2014
В случае с проф.косметикой это чревато совсем неожиданными результатами Smile
03.11.2014
Что то голдвелл в посл время радует!! Утащю в закладочки! Обязательно куплю как все мое кончится, люблю когда маска действует так быстро, подходит для утреннего мытья головы!!спасибо Wink
03.11.2014
Меня голдвелл уже года 2-3 радует Wink у них, кстати, много разных масок такого плана 60-ти секундных))
03.11.2014
Хочу именно зимнию, а то я зимой от шапок как одуван Big smile
03.11.2014
Я обычно после шапки наоборот прилизанная))) сейчас как-то больше к капюшонам склоняюсь, оч не люблю когда у волос объема нет...)
03.11.2014
Очень красиво волосы блестят.
04.11.2014
lama79, спасибо большое! Shy
05.11.2014
Классная масочка Smile
05.11.2014
-Mirage-, о да! Я только ради неё так неистово люблю зиму)))