Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 09:15

Я не особо любитель пива, пью редко и предпочитаю больше пивные коктейли. Да и к пивным коктейлям или к обычному пиво я отношусь очень требовательно, не каждое пиво я стану вообще пить! Что же касается пива Tuborg Black, вообще пиво марки Tuborg лично мне нравится. Tuborg Black я попробовал как только он появился в продаже, что можно сказать, не каждому понравится это вкус, но лично на меня он произвел хорошее впечатление, я даже сказал бы отличное! Что еще можно отметить, так это отличный дизайн данной марки!
Достоинства
  • Приятный вкус
Denis1287рекомендует
  • fak аватар
    01.10.2010
    Соглашусь с предыдущим комментатором - пиво действительно отличное.Я под настроение люблю выпить темного пива. Яркой отличительной чертой темного пива является непередаваемая легкая горечь от жженой карамели -ну это,естественно, на любителя.В этом отношении туборг блэк отличается от классического,в …
  • это пиво я купила однажды, когда гуляла с друзьями. хотелось развлечься и выбор встал перед тем, что купить выпить. себе я взяла Tuborg Black на пробу. Из плюсов :1. приятный легкий вкус.2. не отдает спиртом (т.е. алкоголем).3. красивая упаковка (спасибо дизайнерам ).4.
  • 31.01.2011
    Вообще темное пиво люблю и ценю. Так вот определенно могу сказать, что это не пиво, это ужас. Попробовала в гостях, самой не пришло бы в голову покупать. Что можно сказать насчет вкуса - кому-то он кажется приятным, мне - не особенно.
  • 13.06.2020 - 18:56
    Способно ли удивить кого-то массовое пиво из Турции? Эфес (Efes) Мальт или Пилснер, что лучше?
    В этом году остается только и вспоминать о прошедших путешествиях и обо всем, что с ними связано. Листая свои турецкие фото, наткнулась на "отфотканное, но не высказанное"))) Ну значит, время пришло.
  • 21.04.2020 - 18:19
    Французский аббатских эль
    В торговой сети "Перекресток" представлена новинка для нашего российского рынка- аббатский эль"Biere D'Abbaye" родом из Франции по вполне привлекательной цене в 79. Цвет золотисто-янтарный. В аромате солодовые и цветочные тона.
  • 22.06.2020 - 00:02
    О лето идёт вперёд...
    Приветствую Характеристики: Можно привести разные примеры напитков, что существуют у нас на полках магазинов. В данном случае стоит обратить внимание на алкоголь, тем более иногда можно себе такое позволить. Объём 0,5 литра и страна происхождения Чехия.