Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 19:26

Платье это я приобрела год назад по цене всего в 555 рублей.На фото продавца оно выглядело как платье справа(на китаянке),а вот пришло в итоге то,что слева,хотя выбора между ними у него не было(а вот сейчас появилось).

Я,если честно,даже не сразу заметила,что платье пришло немного другое))Ткань была конечно не такая как обещалось,слегка потоньше,но теплое,как раз чтобы носить холодной осенью или даже зимой под теплый пуховик!

Ткань вблизи

В комплекте еще шел ремешок.На свои размеры(83-65-92) я заказала размер М.Рост у меня 162 см и платье мне выходит чуть короче колена.

Платье я носила не раз,проблем пока не возникало,все на месте и смотрится весьма неплохо))Стирать еще не пробовала,неизвестно что выйдет,надеюсь что не развалится после стирки.Платье рекомендую.

Оставляю снапшот http://www.aliexpress.com/snapshot/6363390406.html...

Достоинства
  • Внешний вид
  • Цена
Недостатки
  • Пока нет
Skodraрекомендует
Отлично село на Вас! Тоже заглядываюсь на это платье!
Спасибо)Берите не пожалеете!
Хорошее платье,вам идет.
Спасибо)
29.11.2015
Красивое!
04.01.2016
Я бы приобрела
  • 29.03.2015 - 17:34
    Интересное винтажное платье в цветочек
    Увидела я это платье в обзорах на али и сразу решила заказать, т.к. искала что-то такого плана на весну под куртку из искусственной кожи. Цена : на момент заказа платье продавалось с 30 скидкой и стоило 7,62 доллара. Цена без скидки - 10,89. Ссылка . Посылка долетела до меня за месяц. Цвет : один.
  • 27.08.2016 - 16:09
    Синтетическое море.
    Я давнол мечтала о чем - то необычном.. И вот однажды на просторах Алиэкспресс я наткнулась на это чудо.... Толстовка 3D c морским пейзажем. Вот ссылка на неё " ru.aliexpress.comitemNew-Fashion-2014-Wom... " Заворожила меня эта вещица не на шутку.
  • 06.02.2017 - 16:41
    Еще одна хорошая покупочка
    На мой рост 167 по длине в самый раз. Бедра 95, талия 69 - сели замечательно, ощущение будто сшиты на меня. Всё в них порадовало:хорошо, удобно и красиво сидят, ткань плотная и не просвечивает. Достаточно хорошо тянутся. Без сомнения синтетические, внутри не утепленные. Хороший и яркий принт.
  • 28.04.2019 - 16:44
    Платье, которое я давно искала: легкое, голубое и в клетку :) Хорошая длина, регулируемый пояс и универсальность, все что нужно чтобы платье удалось!
    Добрый день! В последнее время я осознаю, что у меня действительно мало летней одежды, видимо из-за того, что я живу в Сибири и по настоящему тепло тут бывает недолго, реально По сути все самое теплое время дня я провожу на работе Но от этого недостаток платьев в моем шкафу все равно считается…
  • 06.04.2014 - 12:41
    Дважды в одну речку не войдешь на Aliexpress или как мне второй раз с баской не повезло! + ФОТОколлажи платья как отдельно, так и на мне и история моего диспута ОБНОВЛЕНО! Платье ушито! Оно шикарно
    Всем ПРИВЕТ . Хочу рассказать сегодня про свое недавнее приобретение - черное платье с баской и в добавок хорошее декольте. Оно должно было стать украшением коллекции платьев с Алиэкспресса, а стало очередным пылящимся в шкафу. :(Не знаю, что с ним делать.
  • 05.07.2014 - 16:15
    Прекрасное платье за копейки? Шутка ли? Нет, это Aliexpress!
    Это мой первый опыт заказов со знаменитого китайского интернет-гипермаркета. Скопилось немного денег и я все думала куда же их потратить. На какую-нибудь "брендовую" шмотку из магазина мне бы все равно не хватила и я решила последовать совету сестры - заказать что-нибудь с алиэкспресс.
  • 20.02.2014 - 21:16
    Черное платье-футляр как у Ким Кардашьян)))) Очень КЛАССНОЕ ПЛАТЬЕ и рекордно быстрая доставка!! (+ фото)
    Всем добрый вечер! Сегодня получила очередную посылочку с Алиэкспресса Заказала два платья-карандаша. Черное и белое . Сейчас расскажу о черном) удобное приложение,чтобы отслеживать посылки с али Наверняка вы его видели не только на любимом рекоммендеде (вариант с длинными рукавами),ну и…
  • 03.10.2016 - 11:50
    Платье покемон
    Самое обидное что покупалось платье не мне, а маме. И она его ждала чтобы съездить в санаторий. После моих удачных покупок, я порекомендовала ей выбрать платье на Али. Мы нашли платьишко за 670 рубликов. По размерной сетке решили взять 6XL, чтобы не короткое.
  • 30.10.2021 - 10:12
    Стильная пиджак для работы, прогулок и отдыха. Множество стильных образов всего с одной вещью. Еще одна классная покупка на Aliexpress
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на потрясающий пиджак с Алиэкспресс.   Я ношу его уже год, и на работе, и на прогулке он для меня стал незаменим.   Вот так выглядит мой удлиненный пиджак Это модель - копия Zara.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...