Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 07:29

Здравствуйте! Хочу вам предложить краткий обзор еще одного платья с Алиэкспресс.

Покупала за 16 долларов. Размеры платья: длина рукава 31 см , общая длина 96 см( +- 0,5 см).

Заказывала размер М ( на параметры 86/ 64/ 92, рост 161) отлично село, к тому же материал хорошо тянется. Ткань плотная, не просвечивает. Для себя никаких недостатков не обнаружила, единственное нет подкладки ( но здесь можно и без нее обойтись).

Платье на фото уже не новое, пережило сезон активной носки и около 5-10 стирок. Надо признать, сохранилось не плохо.

В целом я очень довольна, ставлю 5/5

Спасибо за внимание!

Желаю вам удачных покупок!

Ссылка на платье http://www.aliexpress.com/item/new-2014-prom-dress...

Достоинства
  • *Интересный дизайн
  • Высокое качество
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Нет подкладки
AnastassiaFрекомендует
14.05.2016
Милое платье. И село на Вас безупречно!
  • 07.01.2022 - 19:38
    Платье с Алиэкспресс, в котором встречала Новый год!
    Отойдя от нарядов винного цвета, этот год я решила встретить в не менее эффектном цвете - изумрудном. Платье, зависимо от освещения принимает легкий бирюзоовый или благородный изумруный оттенок. Магазин: CIEMIILI Official Store .
  • 20.04.2016 - 13:09
    Маленькое черное, но капризное платье с Алиэкспресс. Мои ожидания не совсем оправдались, но и результат не разочаровал. +++ Фото на мне.
    Добрый день!   На календаре весна в самом разгаре, но у нас она достаточно холодная, поэтому теплые платья еще актуальны. Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое мне очень нравится, но в то же время и смущает.
  • 12.01.2020 - 00:36
    Практично, стильно, тепло или моё ПЕРВОЕ ПЛАТЬЕ с AliExpress👚Оправдались ли мои ожидания в реальности.
    Бюджетные покупки я делала и раньше на сайте AliExpress, но вещи на себя никогда не покупала. И вот настало время когда я всё-таки решилась прикупить платье на которое очень давно заглядывалась. Цена - 18$. Размер - идет в одном размере на русский 40 - 48. Материал - knitting cotton.
  • 04.07.2015 - 23:26
    Марля а не платье!+ фото
    Доброго времени суток!Хочу рассказать о самом ужасном платье которое я заказала.Это одна из первых покупок на али.Скажу честно привлекла низкая цена платья, поэтому и заказала его))На свой 42-44 заказала М-ку.С продавцом не связывалась (т.к на тот момент научилась только заказывать…
  • 01.11.2013 - 17:30
    ИТОГ СПОРА. Разочарование. Фотоотчет убожества...
    Итог спора с продавцом. 07.11.2013. Мы очень долго дискуссировали с продавцом cooky ding (запомните этот ник и сто раз подумайте, прежде чем заказывать у такого продавца какой-либо товар), в итоге он стал настаивать на том, чтобы я отослала ему товар обратно, а он мне возместит его полную стоимость …
  • 22.10.2018 - 17:27
    Идеальный джемпер цвета "пломбир" для хмурой осени💚💚💚 Разбавим осенний гардероб приятными вещами=)
    Девочки, всем отличного времени суток! Приветствую всех заглянувших в мой отзыв о нежном джемпере цвета «пломбир» Хмурая осень не повод для грусти и тоски, а время задуматься над обновлением гардероба. Я фанат теплых джемперов, вязаных платьев и ярких аксессуаров.
  • 01.05.2019 - 16:32
    Юбка «под замшу» модного пыльно – розового оттенка! Плотная и качественная. На удивление гармонично вписалась в мой межсезонный гардероб!
    Добрый день! Лето у нас все не хочет наступать Поэтому расскажу о юбке, которую я еще не успела убрать в «зимний» гардероб! Я очень люблю такие вещи, которые легко перетекают из зимнего в осенне-весенний сезон и сезонность стирается!
  • 02.02.2021 - 19:59
    И в пир и в мир! Чудо юбка из эко кожи. Вариант как на работу/учебу ,так и на повседневные делишки, прогулки и даже фотосессии
    Привет! я не любитель юбок карандашей и чаще всего беру себе модели А силуэта, или же юбки солнца, которые подчеркивают талию, и свободны в ягодицах и бедрах. Но как всегда изучая свой любимый китайский сайт с одеждой наткнулась на очень интересную модель, которая как раз таки шла карандашом.
  • 03.06.2019 - 19:56
    Футболка 100% хлопок, супер стильная! Изюминка в образе 👍🏻😍
    Девочки, привет!   Делюсь классной находкой, очень крутой футболки! Полное название: Mishow 2019 летняя новая коллекция с круглым вырезом уличная хлопковая футболка с короткими рукавами и принтом с героями мультфильмов MX19B3416 Бренд: AliExpress   Место покупки, цена:   Заказала на сайте…