Опубликовано 16 Январь, 2018 - 11:23

Это платье кораллового цвета от Love Republic стало моей первой покупкой в этом магазине (покупала через интернет).

Стоимость 1999 рублей (цена в принципе адекватная, отличный вариант на лето). Потом это же платье видела со скидкой на сайте wildberries в пределах 1000 рублей (было обидно, что переплатила).Платье было представлено в бледно-розовом и коралловом цветах, я выбрала коралловое, мне оно показалось ярче, по фигуре село идеально. Не все вещи в этом магазине садятся на мою фигуру из-за моего роста, он у меня всего 160 см, а шьют почти всегда на моделей ростом 170 см, но это платье село идеально. Брала 40-ой размер.Спереди у платья большой V-образный вырез. Вырез и всяческие выточки делают область груди очень привлекательной,в области груди сидит просто супер, отлично ее подчеркивает. В этом несомненный плюс этого платья. Есть небольшой рукавчик.

Застежка-потайной замок и крючок (крючок можно убрать, так как за него цепляются волосы).

Качество отличное, ткань не линяет, цвет остается таким же насыщенным, не вытягивается,не садится, мало мнется, легко гладить. Замки не темнеют, не окисляются. Ткань неплотная, на лето самое то, в нем не будет жарко.

В общем платье мне очень нравится. Оно очень элегантное, нескучное.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное качество
Недостатки
  • Не обнаружила
Marika2710@рекомендует
Очень вам идёт ?