Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:51

Здравствуйте! Я давно заказываю на aliexpress. Платье мне очень понравилось, причем было с большой скидкой. Интересно было как такая модель будет смотреться на мне. И я решила заказать.

Выбрала платье красного цвета из предложенных 4х цветов-голубой, черный, красный, фиолетовый, потому что больше понравился этот цвет.

С размером было сложнее,переводить их мерки не стала,предположив,что платье маленьким мне точно не будет...И оказался размер-М. На бирочке платья был написан размер.

Цвет как на картинке яркий. Качество отличное. Прошито идеально.Нитки не торчали.

Материал-хлопок,смесь.

Платье мне оказалось в груди большим. Не короткое. Мои мерки:бюст-82-84, талия 67, бедра 84, рост 167. Я ношу размер S или М.

Спереди находиться резинка с помощью которой держится платье на груди и не спадает.

Внизу платья есть тоже резинка.

Пояс завязывается сзади как показано на картинке по ссылке. Но на моей фотографии я завязала спереди.

Вот ссылочка:http://www.aliexpress.com/item/M-XXL-plus-szie-4-c...

Приятных покупок!

Достоинства
  • Отличное качество
  • Цена
@niaрекомендует
10.09.2013
цвет красивый. На вас будет хорошо сидеть, когда наденете туфли.Носите, хорошее платье.
10.09.2013
я давно на эту модель засматриваюсь. Думала, что оно покороче будет)))
Не прибедняйтесь, Вам хорошо. Smile
11.09.2013
Красивое платье! Сидит на вас хорошо! И цвет вы выбрали самый эффектный из имеющихся у продавца! Star
  • 28.06.2014
    Заказала за 10.99$, доставка заняла около 90 !!! дней, да да 90 дней. Оно очень понравилась мне. Думала на новый год одену:-) ну ну наивная дурочка. Размер у платья универсальный.
  • 21.09.2013
    Заказала за 12.68$, доставка заняла около 30 дней. Так мне оно понравилось, что ждала с огромным нетерпением. Думала на свадьбу к друзьям одену:-) И вот пришло извещение, я бегом на почту. Прихожу , открываю - сначала бросилось в глаза ,что оно очень скомканое и смятое.
  • 09.06.2013
    Вот наконец-то я дождалась свой первый заказ с Али))) Переживала, что придет не тот цвет, какой заказала. Да и вообще сомневалась, что можно приобрести вещь хорошего качества за такие смешные деньги - 300 рублей. Из-за проблем на нашей таможне посылка немного задержалась...