Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:51

Здравствуйте! Я давно заказываю на aliexpress. Платье мне очень понравилось, причем было с большой скидкой. Интересно было как такая модель будет смотреться на мне. И я решила заказать.

Выбрала платье красного цвета из предложенных 4х цветов-голубой, черный, красный, фиолетовый, потому что больше понравился этот цвет.

С размером было сложнее,переводить их мерки не стала,предположив,что платье маленьким мне точно не будет...И оказался размер-М. На бирочке платья был написан размер.

Цвет как на картинке яркий. Качество отличное. Прошито идеально.Нитки не торчали.

Материал-хлопок,смесь.

Платье мне оказалось в груди большим. Не короткое. Мои мерки:бюст-82-84, талия 67, бедра 84, рост 167. Я ношу размер S или М.

Спереди находиться резинка с помощью которой держится платье на груди и не спадает.

Внизу платья есть тоже резинка.

Пояс завязывается сзади как показано на картинке по ссылке. Но на моей фотографии я завязала спереди.

Вот ссылочка:[ссылка]

Приятных покупок!

Достоинства
  • Отличное качество
@niaрекомендует
10.09.2013
цвет красивый. На вас будет хорошо сидеть, когда наденете туфли.Носите, хорошее платье.
10.09.2013
я давно на эту модель засматриваюсь. Думала, что оно покороче будет)))
Не прибедняйтесь, Вам хорошо. Smile
11.09.2013
Красивое платье! Сидит на вас хорошо! И цвет вы выбрали самый эффектный из имеющихся у продавца! Star