Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:20

На aliexpress люблю покупать детские вещи, часто приходит хлопок, который приятен к телу.

Платье это, увидела,когда искала платьица в садик дочке. Цена приятно удивила 167 руб. Решила попробовать. Пришло очень симпатичное платье! Не было торчащих ниток, беленькая юбочка, ткань приятная. Хотели надеть на фотосессию,но доченька заболела перед новым годом. Тогда решили надеть на День Рождения (3 годика). В детском кафе было прохладно и решили подниз надеть белый бадлон,вышло хорошо,нам понравилось. Думаю летом всё же использовать платье на фотосессии, только мне тоже что то полосатое себе найти надо))))))

Отправляю 2 фото с Дня Рождения! Платье было изысканным-ничего лишнего,всё я мы любим! Удачи в выборе своих покупок!!!

Достоинства
  • +оригинальный дизайн
  • Красивое и яркое
Недостатки
  • Долго шло
marshuрекомендует
19.12.2014
какая модненькая девчушка
24.12.2014
Люблю в морском стиле вещи, по возможности тоже стараюсь себе и дочке похожее брать)
Какое оно красивое)
Надо и своему чудо тоже такое взять!
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 03.08.2020 - 08:48
    🍍 Пряный вечер, гаснут зори, по траве ползет туман. У плетня на косогоре забелел мой сарафан... 🍍Сарафан с ананасами - ведь лето же 🍍Одна из самых спорных моих покупок на Aliexpress (+ фото)
    Пока лето не закончилось - есть еще возможность пощеголять в платьях, сарафанах и с голыми ногами в целом Возможно, есть шанс даже загореть, если носить что-то открытое и миниатюрное. Сегодня как раз о такой одежке и расскажу Это мой летний сарафан!
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 03.06.2020 - 17:07
    Простое и удобное платье. Мерила сантиметром, размер 116. Стирала в машинке. Помаду украли, туфли отобрали.
    Скажу честно, покупки через интернет-магазины не очень люблю. Дело в том, что мне не хватает картинки, где вещь просто измеряют сантиметром.Ну, не понимаю я эти большемерит или маломерит. У детей просто разное телосложение.
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.
  • 15.07.2020 - 15:56
    Нежное и женственное платье🌸 Все хорошо, но вот не знаю, когда его носить. Видео
    Привет всем заглянувшим в мой обзор! Сегодня расскажу про платье, которое заказала в мартовскую распродажу. Оно мне очень нравилось, но купила его только из-за выгодных купонов. Полная цена, мне кажется, для него завышена.