Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 15:56

В последнее время начала я замечать, что просто неприлично поправилась. То есть, что поправилась, я замечала и раньше, но когда знакомые, встречая меня на улице, вместо привычного "Привет, хорошо выглядишь" начали выдавать, кто сочувственно, а кто и не скрывая восторга, что-то вроде "О, а ты поправилась", я поняла, что пора что-то предпринимать.

Конечно, в первую очередь я обратила свой взор в сторону модных нынче диет. Диеты давали свои результаты в виде сброшенных пары-тройки килограммов, но, во-первых, ненадолго, а во-вторых, практически любая диета сопровождается однообразной пищей, мучительным чувством голода и плохим настроением.

Тогда я решила подойти более системно к вопросу похудения и проанализировать свой рацион. Результат меня не удивил - высокая калорийность потребляемой пищи и большое количество сладкого. Принципы похудения просты - хочешь похудеть - или сократи потребление калорий или увеличь их расход, а еще лучше и то и другое одновременно.

Путем нехитрых вычислений я определила, что для того, чтобы плавно похудеть, мой суточный рацион должен содержать не более 1500 ккал. Но как я не изворачивалась, все равно суточное количество калорий оказывалось больше нормы, а еще мне все время ужасно, просто безумно хотелось сладкого.

И вот тут мне на глаза попалась таблетки компании Эвалар Турбослим Блокатор калорий.

Инструкция показалась мне убедительной и я решила попробовать.

Симпатичная сиреневая упаковочка содержит 40 таблеток, то есть два блистера по 20.

Это достаточно удобно, чтобы не носить с собой упаковку, один блистер я держала на работе, а один дома.

С обратной стороны упаковки приведена краткая информация о препарате: состав, показания и способ приема, а также противопоказания. Обратите внимание:

Суточная дозировка (3 таблетки) содержит 17% адекватной нормы потребления хитозана (510 мг) и 180% микроэлемента хрома (90 мкг).

Также в упаковку вложен листок-вкладыш с дополнительной информацией для потребителя.

Советую изучить его очень внимательно.

В нем подробно расписано действие активных ингредиентов биологически активной добавки Турбослим Блокатор калорий, а также эффект, который они оказывают на организм.

С обратной стороны листка вкладыша приведено описание всех препаратов линии похудения Турбослим.

Сами таблетки беленькие, в оболочке, обычной для таблеток округлой формы и среднего размера.

Трудностей с глотанием таблеток у меня не возникало. Таблетки имеют ярко выраженный аромат фенхеля, что лично для меня не очень приятно, но приходится терпеть.

Я принимала по 1 таблетке 3 раза в день во время завтрака, обеда и ужина.

При таком режиме приема упаковки мне хватило на 13 дней, пришлось покупать вторую (она и стала моделью для фото). Но так как эффект к этому времени уже был заметен, то я не особо и раздумывала.

Ну, и самое главное, результат.

За три недели, принимая препарат Турбослим Блокатор калорий и лишь немного ограничивая себя в питании, я похудела на три кг. Отвес небольшой, но ведь этот только начало, ведь сейчас я только пытаюсь выработать у себя правильные пищевые привычки. А самое главное, я избавилась от тяги к сладкому, думаю, благодаря высокому содержанию пиколината хрома в препарате.

Кстати, аппетит Блокатор калорий не подавляет, в первые дни жор был ужасный, потом организм привык и смирился. Слабительного эффекта не оказывает, боли, вздутия и дискомфорта у меня не вызывал.

Словом, результатом я довольна, но остановлюсь на двух упаковках, дальше попробую худеть своими силами. Турбослим просто немного помог мне на начальном этапе.

Достоинства
  • Снижает тягу к сладкому
  • Способствует похудению
Недостатки
  • Содержание хрома выше суточной нормы
Nevada_warrenрекомендует
  • 04.04.2015
    В конце беременности я начала активно набирать вес, и иногда даже врала гинекологу о том сколько я прибавила в весе. Родные и близкие мне говорили, что ничего страшного, с ребенком столько забот, что вес быстро уйдет. Но вес не ушел и после родов я уже весила 62 кг, хотя до этого вес был 55,5 кг.
  • 27.03.2013
    Решила я приготовиться к лету..Начала заниматься фитнесом, сократила кол-во сладкого, мучного и т.п. И решила прикупить "Турбослим. Блокатор калорий", понимала конечно, что не похудею от него, но надеялась, что и не поправлюсь.
  • 01.12.2014
    Пожалуй самый неудачный продукт от Эвалара, у которого в принципе неплохая линейка "похудательных" средств. Одно время я сидела на подсчете калорий и похудев весьма неплохо, решила, что это средство сможет "заблокировать" часть калорий и таким образом настанет похудательный эффект....
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 20.04.2013 - 08:00
    Со Дня я перешла в Ночь, и стало все намного плачевнее и хуже. ВЫЗЫВАЛА СКОРУЮ и в Итоге ПОХУДЕЛА + опять разбор Состава и Последствия + ФОТО " для Позитива"
    Настало время и для Турбослима Ночь.Турбослим День Я уже пропила. Последствия очееень очень нехорошие. Отзыв о Турбослиме День ЗДЕСЬ Наверное стоит повторится что я будучи худенькой 47 кг., преобрела себе турбослим с целью убрать висячий живот.
  • 15.04.2013 - 14:09
    Вроде помогло...Но ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ЖЕСТЬ...+ Я РАЗОБРАЛА Каждый Компонент СОСТАВА и убедилась что "Все В Турбослиме идет НЕ ТАК" + ФОТО Живота "до" и "после"
    Поставлю все таки 2 звезды. Потому что вроде как помогло... Но чего мне это стоило...Мама дорогая. Итак...Вообще я худая. Я вешу 47 кг. при росте 165 см. И по идее в сообщество Турбослима меня и касаться то не должно если бы... Если бы не ужасно-висячий живот, который отрос у меня за зиму.
  • 27.01.2016 - 19:41
    Мой способ использования этого крема
    В борьбе за гладкую кожу без пресловутой целлюлитной корки кроме занятий спортом и правильного питания я не забываю пить специальные витамины и мазаться кремами по два раза в день. Интересно, что производитель разделил Крем Турбослим на дневной и ночной .
  • 20.01.2019 - 12:44
    Иногда наши желания могут нам навредить. Расскажу кому НЕ стоит его даже пробовать.
    Я не страдаю избыточным весом. Но мне всегда хотелось попробовать кофе Турбослим от Эвалар.   Несколько лет назад реклама его просто завораживала. Даже если тебе не надо было худеть - его хотелось попробовать.   И вот мне удалось его попробовать.... иногда наши желания могут нам навредить.
  • 23.09.2013 - 14:48
    Для тех, кто уже чего то достиг и хочет контролировать свой вес!+ фото
    Честно говоря, я очень долго не знала что в серии "Турбослим" есть такой напиток. Да и в аптеках особо его не замечала, наверное из-за того, что упаковки очень схожи с "Турбослим Дренаж" ну я и проходила мимо.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 31.03.2015 - 19:00
    Больше не куплю
    Купила данный продукт из-за содержания белка, в составе и еще, я занимаюсь фитнессом дома, кушать после тренировки в течение 2-х часов нельзя, а иногда очень хочется, а данный продукт содержит 50 кКал, и по утверждению производителя позволяет утолить голод. Что делаем...
  • 19.10.2016 - 16:02
    Нет, я понимаю вызывание отвращения к пище.. Но к винишку-то ЗА ЧТО? Передозировка Турбослим. Мой опыт приема.
    "Курить больше не буду, но пить не брошу" (с) моя бабуля, 74 года   А к чему было такое вступление, вы узнаете по ходу отзыва. Осень и весна - мои самые напряженные периоды работы. Поскольку чертить в АвтоГаде можно только сидя, то и работа у меня соответственно сидячая.
  • 30.06.2020 - 09:59
    Похудеть БЕЗ диет на Турбослим реально >>> Отзыв похудевшей на 1,4 кг за первый день и тот случай, когда после Турбослим Экспресс хочется вернуть прежнюю форму и ОЧЕНЬ неприятная побочка
    Всем привет!   Если в двух словах, то сегодня будет история о том, как не нужно поступать. Как за сутки можно изуродовать фигуру и из нормальной попы сделать лепёшку слона. А через две недели обнаружить целюллит на ногах, которого не было всю жизнь. Но пенять кроме себя не на кого.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 10.07.2020 - 02:36
    Мое дополнительное подспорье на начальном этапе похудения + как я стала хозяйкой своего тела похудев на 20 кг
    Так получилось, что в юности я была очень стройной, весила в районе 50 кг. У меня была красивая, можно сказать, точеная девичья фигура, причем эта фигура у меня появилась рано - лет в 13- 14.
  • 03.06.2020 - 22:29
    Можно ли похудеть с Турбослим день? Что в составе? Какой результат от применения Турбослим день? + Как питаться на диете
    Приветствую!   Осенью прошлого года, я рассказывал о препарате Турбослим день усиленная формула, а сегодня хочу рассказать о классическом Турбослим день, который я принимал несколько лет назад.   Этот препарат тогда я выбрал, потому что мне его посоветовали.
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.
  • 25.06.2020 - 17:45
    Жесткий дефицит калорий - вместе с 3 кг веса ушли все мои силы
    Всем привет! О том, что моя диета называется "Дефицит калорий" я узнала буквально пару дней назад, просидев на ней три недели, посещая марафон для худеющих к лету.
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…