Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:09

Раньше пользовалась основой и базой фирмы Orly, но потом случайно купила Eva Mosaic максимум роста для хрупких мягких и слоящихся ногтей (110-150 рублей). Отлично наносится, как самостоятельное покрытие помогает укрепить ногти и превосходно выполняет функции основы под лак, кроме того совместимо с другими лаками любой фирмы, не пузырится, легко наносится поверх другого цветного лака. Покупала уже штук пять прозрачных покрытий этой фирмы, все ведут себя отлично. В том числе покупала "Основа и закрепитель для ногтей Eva Mosaic Зеркальное сияние", но "максимум роста" в принципе выполняет роль закрепителя не хуже. Кроме того, очень удобный флакончик, помещается в шкаф и устойчив (некоторые лаки просто падают с полки из-за неустойчивой основы) и кисточка удобная, широкая, набирает лак ровно настолько, насколько требуется для нанесения. Хватает пузырька надолго.

Очень быстро сохнет, даже при покрытии в несколько слоев!

Другие товары этой фирмы EVA:

Отличные тени сделают ваш взгляд ярким! +фото +свотчи

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Натуральный блеск
  • Низкая цена
  • Ногти становятся крепче
  • Совместимость с другими лаками
  • Удобная кисточка
Sandrinрекомендует
  • 13.02.2020 - 19:28
    Любите эффект натуральных ногтей? Тогда вам сюда. Очень нежный тон.
    Привет!Я давно заметила, что более качественные лаки отличаются наличием постельных оттенков в своей цветовой палитре, когда более дешёвые в основном состоят из ярких кричащих тонов, которые быстро надоедают.
  • 24.04.2015 - 21:47
    Хороша была идея, только вот лаки оказались... не очень. Десять сюрпризов от пяти оттенков
    Здравствуйте, милые читательницы! Не знаю, встречали ли вы такие лаки, о которых я хочу вам рассказать, но раз уж мне довелось ими пользоваться, значит я не одна несчастная такая. Расскажу о пяти оттенках и покажу, как это выглядит на ногтях.   Формат лака самый обычный.
  • 24.06.2018 - 09:20
    Эксперимент на 2 недели!! На что способен этот лак?
    Здравствуйте, читатели! Как и любая девушка я тоже стараюсь ухаживать за своими ногтями и отращивать их. Ногти- моя вечная проблема, я много новых средств открыла для себя и этот лак не исключение. От природы мои ногти растут не супер быстро, но пару миллиметров в неделю вполне возможно.
  • 17.10.2016 - 02:41
    Отличное средство за низкую цену
    Купила этот лак совершенно случайно, была нацелена купить другой,вдвое дороже,но скупость нашептала мне сэкономить ))))) И купить за планируемую сумму и лак, и ремувер для кутикулы) Лак фирмы EVA Cosmetics Clinic Treatment&Correction 12 ml. Цвет прозрачный с розоватым оттенком.
  • 22.05.2019 - 15:44
    Ева, я любила тебя! Правда, буквально до первой попытки поносить свеженаведенный маникюр... Eva Mosaic Fashion Colour в оттенках 011 и 049 - неудачный нюд и идеально черный
    Дизайн прост, неказист, но добротен - небольшие тюбики из прозрачного тяжелого стекла, гладкие и прозрачные. Вне зависимости от цвета лака, имеют вытянутую черную крышку из плотного глянцевого пластика.
  • 07.05.2013 - 17:02
    Мой первый «позитивчик»….. и наверное последний.
    Лак который меняет цвет под воздействием солнечных лучей я купила в обычном магазине за небольшие деньги (16грн 65 руб.) У меня уже был термолак этой фирмы без особого восторга, решила попробовать теперь этот а вдруг будет хороший.
  • 30.08.2014 - 19:57
    Новая коллекция, необыкновенный эффект на ногтях! (фото маникюра)
    Недавно на стенде Eva Mosaic увидела новую коллекцию лаков для ногтей Соль и перец. Меня заинтересовали несколько оттенков и, конечно, я не ушла без покупки.Цвета очень привлекательные, но изюминкой этой коллекции является горошек белого и черного цвета в каждом флакончике.
  • 24.02.2015 - 16:36
    Ооочень бюджетный магнитный лак и варианты его использования с фото трех оттенков (163, 164, 165)
    Добрый деньвечерночьутро, лакомоньяки и просто любители!!! Сразу скажу, что попробовав лак, я в нем разочаровалась... Но потом "распробовала" и теперь я его обожаю! И вот почему...
  • 15.12.2014 - 14:03
    Маникюр от Снежной Королевы. Вы уже готовитесь к Новому году? (оттенки 212, 226, 230)
    К новому году в линейке лаков Eva Mosaic Fashion Colour вышла веселая коллекция с красивым названием Snow Queen. Внезапно у меня оказалось аж три лака из этой коллекции, и я спешу их показать в преддверии праздников. Но сначала о кисти.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 21.07.2020 - 11:19
    Стрелки? Дымка? Смоки? Да легко!
    Всем привет. В макияже глаз я предпочитаю карандаши коричневого цвета. Черный на мне, почему-то, смотрится вульгарно, яркие цвета я не люблю, а коричневый всегда уместен и актуален. И сегодня отзыв на на карандаш от Eva Mosaic Smoky eyes.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 31.07.2020 - 13:12
    Добиваемся свечения кожи «изнутри» с финишной пудрой-вуалью Eva Mosaic Perfect glow ✨ Ежедневная, тонкая и просто красивая.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ещё давным давно включила эту пудру в свой личный топ пудр для лица, но, по каким-то странным обстоятельствам, отзыва на неё здесь до сих пор не было Исправляю эту неприятную оплошность!
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!