Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Август, 2017 - 15:17

полгода или более
    60+ рублей

Всем привет! Похоже, что пиву Edelmeister Pilsner еще не было посвящено ни одного обзора. Получается, что такая новинка просто прошла мимо сообщества любителей пенного. Что ж, хочу исполнить свой долг и восполнить этот пробел!

Это замечательное пиво я встретил на прилавке магазина "Отдохни", который славится своими низкими ценами и довольно большим ассортиментом алкоголя. На прилавке красовалось приятное пиво в зеленой банке с изображением польского шляхтича (пиво производится в Варшаве, Польша). Цена была довольно невелика для импортного пива - всего 65 рублей за банку и 100 рублей за бутылку. На данный момент цена еще немного упала - до 62 рублей за банку и 96 рублей за бутылку. Почему цены на разные виды тары так различаются, я не могу объяснить.

Итак, перед нами светлое пиво с ярко выраженным хмелевым привкусом. Вкус пива очень легкий, особенно чувствуется хмель, который приятно освежает и смягчает и так уже невеликую горчинку. В целом пиво обладает насыщенным, полным вкусом, вообще лишенным горечи как таковой. Алкоголя в напитке всего 4,5%, который практически не чувствуется. В общем, мягкое добротное ароматное пиво с явным хмелевым послевкусием.

Итог. пиво Edelmeister Pilsner - это прекрасное недорогое импортное пиво, отличающееся необыкновенно мягким вкусом и небольшой ценой. ОЧЕНЬ рекомендую к дегустации!!

Достоинства
  • !доступная цена
  • Алкоголя не чувствуется
  • Импортное производство
  • Легко пьется
  • Настоящее пиво
  • Приятно освежает
Недостатки
  • Очень редко попадается
  • Цена на бутылку и банку различается
Alexandr_from_Moscowрекомендует