Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 02:50

Приветствую всех заглянувших!

Не так давно я купила абонемент в тренажерный зал и стала активно заниматься тренировками (2-3 раза в неделю). И после каждой такой сильной физической нагрузки очень важно дать много белка для восстановления и наращивания мышц. В течение 30 минут – 1 часа очень важно дать организму калории хорошего качества. Думаю, что многие, как и я, не хотят сразу есть после жесткой тренировки курицу и творог, которые содержат очень много белка. Поэтому я покупаю протеиновый коктейль. На данный момент у меня спортивный коктейль «Восстановление силы» сбалансированное питание для спортсменов 24 часа в сутки от HERBALIFE 24.

Упаковка представляет собой большую пластиковую банку, в которой находится 1000г сухого протеина.

Изначально под крышкой банки скрывалась защитная мембрана, а под ней коричневый порошок мелкого помола и мерная ложка.

Обычно я насыпаю его в свой шейкер, иду на тренировки, а после неё добавляю воду и тщательно перемешиваю. Воду можно заменить молоком, но мне с водой удобнее, и коктейль лучше усваивается.

Вкус у него шоколадный. Очень приятный и не приторный. Мне нравится, пью коктейль с удовольствием.

В составе нет искусственных красителей и ароматизаторов.

В одной порции получается 25 грамм белка, 45% рекомендуемой суточной нормы потребления железа.

Калорийность порции составляет 188 ккал.

Данный протеиновый коктейль отлично насыщает и утоляет чувство голода на продолжительное время.

При регулярном употреблении я заметила, что тонус и сила организма повышается, хорошо наращивается мышечная масса, улучшается работа ЖКТ.

Спортивный коктейль «Восстановление силы» мне понравился хорошо подобранным и богатом составом, благодаря которому он легко усваивается и отлично выполняет свою функцию.

Также меня порадовал шоколадный вкус и экономный расход, а это значит, что такой банки мне хватит надолго!

Спасибо за внимание! Будьте всегда прекрасны!

Достоинства
  • Большой объем
  • Отличный состав
  • Приятный вкус
  • Хорошо и быстро разводится
  • Хорошо насыщает
VeronicaPрекомендует
Официальный представитель Herbalife Nutrition
28.09.2021
Добрый день! Большое спасибо за поддержку и теплые слова в наш адрес. Мы рады стараться для вас.💝С уважением, Компания Herbalife Nutrition.