Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:43

Данные пособия продавались у нас в местном супермаркете, но их можно заказать и через интернет. У меня издание на украинском языке, не знаю, есть ли на русском...

Вообще пособий представлено очень много и разделены они по областям : математика, чтение, иностранные языки, а так же разделены по возрасту и по мульт. героям. (Для мальчиков- "тачки", для девочек "принцессы")

У нас растет "тачкоман" поэтому взяли соответственно с "Тачками" для возраста 4-5 лет и область "математика"- "Учимся измерять". Там для этого возраста представлены журналы "прибавление" и "отнимание", но по моему это не для нашего возраста, а для 5-6 лет, так как там во всю изучаются примеры счета, а нам хотя бы цифры нормально выучить...

Журнал сделан очень качественно, мелованная бумага, плотная, яркие картинки с героями.

Внутри истории с "тачками", где им нужно помогать с измерениями. Например, определить большую картинку из предоставленных, разрисовать изображение с большим предметом,или меньшим, или вообще одинаковыми... или наклеить наклейки с одинаковыми предметами, но разного размера. (Есть просто наклейки с "тачками", но их можно клеить и просто куда-нибудь еще).

В общем пособие интересное и ребенку, и взрослому. Мой малыш справился почти со всеми заданиями (ну, кроме тех, до которых мы еще не недоросли), ему занятия понравились, занимательные и интересные.

anitaBlackрекомендует
  • 22.06.2020 - 21:24