Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:57

Не так давно я решила похудеть и стала искать программу-помощника для своего телефона. Скачала много программ и решила пробовать потихоньку пользоваться каждой и ждать результата. Больше всего мне понравилась эта программа. В ней есть график веса, подсчет калорий, график изменения габаритов тела, тренировки. Правда, что касается еды, калории не везде записаны правильно, но нужное количество можно подогнать, просто записав порцию больше. В общем, за первую неделю использования я похудела на 3 кг, за вторую - на 2,за третью - на 2 кг. Сейчас идет четвертая, я ему все что хочу и ни в чем себе не отказываю. Просто следую положенному количеству калорий в день и пью чаи и воду.

Достоинства
  • Безумно удобное
  • Возможность скидок на полную версию
  • Дисциплинирует
  • Интуитивно понятное меню
Недостатки
  • Некоторые функции платные после пробного периода
staind13рекомендует
  • 05.07.2016 - 14:28
    "Худеем вместе" - лучшее приложение для представителей суровых профессий! Доить коров, лить сталь и раздеваться часами - всё это реально помогает похудеть! Отзыв-истерика.
    Здравствуйте! Дама я достаточно крупная, так уж сложилось, и дело здесь не в широкой кости, а в нежелании дать себе основательного пинка под зад. Просто мне это не нужно - я прекрасно чувствую себя в таком весе, и ярого желания основательно похудеть у меня нет. Обычно.
  • 04.04.2016 - 10:16
    Приложение для похудения. Самоорганизация, дисциплина и труд - всё перетрут. Похоже разработчики ночи на пролет не смыкая глаз работали над своим шедевром. Я очень довольна!
    Всем привет! Как только я начала пользоваться новым телефоном , то удалила с него ненужные мне программы. Среди них была S Health.   Это приложение для пользователей андроид, на айфон есть аналогичное приложение "Здоровье".
  • 11.01.2018 - 19:54
    Звуки дождя для сна
    Называется приложение "Расслабьтесь дождь" или "Relax rain", а с недавнего времени, появилось ещё название "Звуки дождя". Предназначена для тех, кому нравится слушать шум дождя, или тем, кому нравится засыпать под шум (считается, что белый шум способствует засыпанию).
  • 25.12.2018 - 20:58
    Тренажер для улучшения концентрации внимания
    Пару недель назад натолкнулась на замечательное приложение Meditation&Concentration. Если вы чувствуете, что с трудом можете сконцентрироваться на чем-либо дольше 5 минут, то этот тренажер просто маст-хэв. В нем есть все.
  • Всё своё ношу с собой, или самый лучший пузырьковый строительный уровень для телефона или планшета на базе Android. Плюсы и минусы этого приложения.
    Я как и многие наверное занимаюсь строительством дачи. И для этого незаменимой вещью является строительный уровень. За все время строительства я купил их несколько штук различных производителей и различной длины.
  • 09.03.2017 - 21:15
    Как сэкономить свои деньги и всегда знать, куда они деваются. Программа ведения семейного бюджета для ленивых. Минимум телодвижений. Куча реальных скриншотов с описанием. Расскажу, что даёт эта программа.
    Всем доброго дня! Хочу рассказать вам о ещё одном прекрасном изобретении человека - программа ведения бюджета. В моём случае - семейного бюджета. До 25 лет никаких проблем с этим не было, я всегда примерно знала, сколько денег по карманам, куда я их потратила и на что отложила.
  • 30.03.2018 - 09:28
    Лучший финансовый помощник для планирования бюджета на Android. Поможет держать под контролем расходы, построит наглядные диаграммы, внесет ясность при планировании ваших трат. Обо всём подробно и на примерах.
    Добрый день!   Свой 150 отзыв мне хочется посвятить своей палочке-выручалочке. Я уделяю много внимания планированию. Недаром меня моя мама называет "Человек-ГОСПЛАН". Даже когда я готовлю пирожки у меня начинки получается ровно на количество теста, ни грамма лишнего!
  • 01.05.2015 - 18:07
    Забавное приложение, созданное, чтобы снимать стресс, и с этим оно справляется на 5!
    Привет, и спасибо, что заглянули сюда) Я хочу посоветовать вам, отличное приложение для телефона. Очень милое, забавное и которое действительно помогает снять стресс и унять злось и отлично подойдет, чтобы отвлечься от чего-либо. А еще неплохо убивает время.
  • 29.08.2015 - 12:33
    Хорошее приложение. Можно выбирать количество деталей в пазле
    Начиталась в интернете, что пазлы помогают развивать логику и память у детей. В итоге скачала ребёнку приложение на телефон с красивой детской картинкой. Потом поняла, что приложение действительно качественное.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • 22.05.2020 - 12:05
    Я играю в нее каждый день по несколько часов, с нетерпением жду обновлений и переживаю за отношения главных героев. Оленька, 28 годиков.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами одним из самых необычных для меня отзывов - это отзыв на мобильную игру Клуб Романтики. Обычно я не увлекаюсь мобильными играми, но скука на карантине дает о себе знать.
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 05.06.2020 - 07:59
    Получила штрафы на 24 тысячи за то что много ходила у себя дома!😡 Приложение социальный мониторинг вызывает только отрицательные отзывы! Кривая программа. Чем грозит не установка надзора
    После моей истории с положительными результатами анализа крови по данным Роспотребнадзора на момент сдачи анализа (на данный момент эти цифры у них уже считаются отрицательным результатом), но при этом отрицательными анализами ПЦР на коронавирус (мазок) , я подписалась на домашнее заключение, в…
  • 04.06.2020 - 10:30
    Покупать сладости ещё никогда не было так просто. Покажу мой глобальный закуп вкусняшками всего на 600 рублей
    Мы постоянно покупаем домой какие-нибудь сладости, и очень часто делаем это через сайт KDV. Но не так давно у них появилось свое приложение, через которое этот процесс теперь занимает в разы меньше времени.   В период самоизоляции заказывать вкусняшки таким способом - верх удобства.
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…
  • 08.07.2020 - 10:27
    Новая функция: «Ваш Индекс Красоты». Насколько красивы твои черты лица? Моя наивысшая оценка 95,5% и индексы знаменитостей
    Добрый день! Заметила, что сейчас в инстаграм большинство звезд и блогеров выкладывают фото с приложения «Gradient», а именно коллаж с новой функцией «Ваш Индекс Красоты».