Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 01:14

Выбирала стульчики основательно. И не прогадала. Для маленькой кухни, где лишних детских люлек и шезлонгов не поставишь, очень удобно.

Когда дочке было 3,5 месяца, использовала стульчик как шезлонг. Мягкая съемная подложка, есть лежачее положение. Мягкая дуга с игрушками. Кстати, наличие подложки было принципиальным моментом, т.к летом сидеть-лежать на кожзаме взмокнешь.

Позже оценила съемный поднос на столешнице (легко снять и вымыть) и несколько положений спинки. Если ребенок в кресле задремал, спинка переводится в лежачее положение. Пятиточечные ремни безопасности не дадут выпасть малышу.

К году стульчик стал не только место для кормления, но также для рисования, лепки и прочей творческой деятельности. Тут я оценила то, что легко снимается и "кожаный" чехол. Снимешь, вымоешь, и стул как новенький.

Стул служит нам уже третий год. Чехол за время использования не порвался, не потрескался. На белой подложке, правда, остались не отстирываемые пятна.

Колесики только на двух ножках, но мне вообще без разницы, есть ли они и сколько их. Кухня маленькая, двигать некуда, стоит с момента появления на одном и том же месте.

Относительный минус - сетка для вещей на задних ножках действительно легко отстегивается. Но если честно, не знаю, зачем она вообще нужна и что туда класть вообще. Однажды положила туда фартук для кормления, но мне оказалось легче его просто на крючок рядом повесить. Больше сеткой не пользовалась.

Достоинства
  • Махровая подстилка
  • Многофункциональный
  • Мягкий вкладыш
  • Развивающие игрушки
  • Съемный поднос
  • Удобные ремни безопасности
  • Удобный стол для кормления
Недостатки
  • Неудобная сетка для вещей
Мартовскаярекомендует
  • 27.07.2014
    О стульчике для кормления задумалась рано. Предложили родственники "по-наследству". Прислали ссылку на тот, который у них. Самый простой, но довольно качественный. А я же, со свойственной себе дотошностью, начала читать характеристики про данные виды изделий, отзывы, и все читала и читала...
  • 25.03.2013
    И у нас такой! Долго выбирала, уже имея опыт с первым ребенком.Плюсы:1) устойчивый;2) кожзам легко моется; это вам не тканевые чехлы, которые не настираешься и не клеенка, которая со временем рвется и часто имеет острый край в месте спая;3) !!!2 в 1, так как заменяет шезлонг для совсем маськов; и…
  • 05.11.2015
    И так, стульчик brevi куплен, красивый, стильный, качественный пластик, удобные ремни безопасности, у спинки и изножья несколько положений, чехол из экокожи снимается и легко моется, в комплекте идет мягкий вкладыш для самых маленьких - не пользовалась, а вот дуга для игрушек - очень классная, она…
  • Вопрос о покупке стула встал, когда ребенку было 1 месяц. Изначально выбирали между шезлонгом и качелями, но знакомая посоветовала купить сразу стульчик, который раскладывается в шезлонг. Выбор пал на этот стульчик.
  • 21.02.2012 - 17:06
    для любого возраста: от года до старости:) честное слово!
    Это не шутка. Стульчик действительно может прослужить Вам оооочень долго. Лёгким движением руки брюки превращаются ... то есть детский стульчик превращается в нормальный взрослый стул.
  • 06.07.2012 - 09:17
    Удобно и практично.
    Для начала, расскажу, в чем преимущества вообще стульев такого типа по сравнению со «стационарными», которые стоят на полу на собственных ногах:1) занимает намного меньше места в помещении (примерно кв.м. против 1-2)2) занимает мало места если нужно убрать (в шкаф например).
  • 22.02.2014 - 19:24
    Ах, Стульчано-итальяно, брависсимо!!!! ++фото
    Всем молодым мамочкам привет!!! Этот замечательный стульчик для кормления Brevi мы с супругом приобрели (когда дочке было 6 месяцев, начали потихоньку сидеть. и без стула уже было не обойтись) в Дочках-Сыночках по цене 6950руб.
  • 31.05.2015 - 18:22
    ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЛАДАТЕЛЯМ СТУЛА "ПЬЕРО"!!!
    Недавно,как 2 дня,стал обладателем стульчика "Пьеро" бу.В первый день, на радость ребенка, катал его по квартире на стуле.На следующий день искал инструкцию.Не нашел!Со всеми опциями стула разобрался быстро.Нашел этот сайт почитал отзывы.Все пишут что ремни безопасности 5 точечные,хм..
  • 11.02.2015 - 00:01
    Мистер Оул очень крут, но спустя 2 месяца понимаю, что взяла бы другой. Тоже модный и дорогой, но другой конструкции совершенно.
    Стульчик сначала думала брать тот, который от "о", т.к. после кокона и до прикорма мне куда-то надо было пристроить ребенка, чтобы он лежал, но не скучал. Пока выбирала, вырос и евро и ребенок. Решила не париться и брать икеевский антилоп за 700 рублей. А тем временем..
  • 02.02.2010 - 18:11
    ПОЛНАЯ ФИГНЯ, НО ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ
    Нам этот стульчик подарили. Ну подумала как хорошо сэкономили. Да не тут то было. Дожили мы до этого момента, когда его достали и в первые за него посадили свою кроху. Сидеть она в нем категорически отказывается. В нем кучу минусов.1. Нет подлокотников, какие-то палки пришлось нашивать самой.
  • 30.03.2017 - 10:14
    Удобный и надежный
    Стульчик для кормления Pierre Cardin используем уже по "второму кругу". Покупали его для сыночка, а через пять лет в нем трапезничает доченька. Стульчик удобный. Все легко снимается, моется, сушится: - подставка для ножек; - столик; - чехол. Регулируется по высоте.
  • 29.10.2013 - 11:49
    Если не придираться - Amalfy Прима не плохой вариант + много фото
    Стульчик этот нам подарили не новый, но в отличном состоянии, когда малышка еще только готовилась к появлению на свет. Очень веселенькая расцветка радовала глаз и позволяла мечтать о том, как я буду кормить чем-нибудь вкусным свою долгожданную дочь.
  • 05.04.2016 - 12:38
    Многофункциональный
    Отличный стульчик, нам его подарили сотрудники с работы, о том что можно использовать как кресло качалку узнали уже когда решили продать, ну не читаю я инструкции..
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • 22.02.2021 - 01:02
    Гениальное приспособление для комфортного и весёлого купания 🐳 Стульчик для купания Angelcare Bath Ring
    Еще совсем недавно я расхваливала чудесную горку для купания Angelcare , а она нам уже стала маловата. Точнее даже не маловата, а скучновата) Уже хочется вовсю сидеть и играть с игрушками!
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 10.05.2021 - 23:12
    Если бы покупала еще раз, то купила бы снова его! Доступный, стильный, удобный.
    Всем доброго времени суток))) В этот раз хочу поделиться с вами своими впечатлениями о стульчике для кормления Babyton. Этот стульчик мы покупали, когда нашему малышу было всего 4 месяца. Как, наверное, и все, долго смотрела в интернет-магазинах, читала отзывы, вобщем выбирала.
  • 06.03.2021 - 20:37
    Сначала радовалась, а сейчас ругаюсь ♥ Стульчик для кормления Wingy от Happy Baby отзыв после года эксплуатации
    После 6 месяцев я стала задумываться о покупке стульчика для кормления - мы начали вводить прикорм, кормить лёжа было неудобно. Выбор был сложный - хотелось взять качественный, красивый, обязательно раскладывающийся до лежачего положения - дочка ещё не сидела.
  • 09.05.2021 - 16:31
    Чудесный стульчик для кормления, категории 0+ от Kari Kids!
    Доброго времени суток! В этом отзыве, я хочу поделиться своими впечатлениями об одном из наших крупногабаритных детских товаров, а именно о стульчике для кормления Kari Kids .
  • 14.04.2021 - 14:52
    Самый классный стульчик (в поездках много перепробовали)
    Доброго времени суток. Наконец собралась написать отзыв о нашем любимом стульчике. Брали его по совету сразу нескольких друзей, а увидев этот цвет, я в него влюбилась сразу. Покупала на Озоне, ждала месяца 2, не успевала поймать его в наличии. С скидкой и бонусами он получился 9500руб.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Игрушка-антистресс, от которой в восторге дети. Бесполезная на первый взгляд вещь 〰️ А присмотришься и оказывается, что все не так однозначно ➡️ Видео хлопанья пузырьков Pop it
    Всем привет!   Наверное, если бы не дочка, я бы и не узнала про игрушку Pop it. Но с детьми всегда узнаёшь что-то новое В итоге пришлось разыскивать, где можно ее приобрести. Но это оказалось весьма просто.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.