Опубликовано 29 Март, 2013 - 10:06

Давно мечтала о сковороде-воке. И наконец-то руки дошли и до нового кухонного приобретения. Искала чтобы было хорошее качество и небольшая цена. И думаю такую модель нашла. Сковорода MAYER BOCH MB 3041 тяжелая, с удобной деревянной ручкой. Именно такой я и представляю хорошую сковородку. Можно приготовить и плов, и потушить овощи, и даже сварить супчик. Все ей по плечу. Благодаря антипригарному покрытию не пригорает, готовит быстро. А то, что нет крышки - не беда, мы с легкостью подобрали из имеющихся дома, благо, с посудой напряженки нет)В общем - рекомендую этот бюджетный вариант! Такая сковорода должна быть в каждой семье)
Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Большая и вместительная
  • Удобная деревянная ручка
Недостатки
  • Нет крышки
полрекомендует
  • 24.09.2020 - 23:02
    Не самое лучшее качество, но чугунная сковорода - это лучшая сковорода для блинов
    Кратко : мне попались сковородки (куплено 4) не очень качественно обработанные, пришлось дорабатывать наждачкой, но сковородой очень доволен. Чуть дальше подготовка к использованию и первые блины. Естественно, кое-кто (3 человека пока что) тоже захотел такую - результат в самом конце.
  • 08.05.2013 - 20:45
    рекомендую, если хотите совмещать процесс приготовления блинов с фитнессом)))
    Давно мечтала купить чугунную сковороду блинницу родного производителя Ситон (Украина, Днепропетровск). искала такую, чтобы блины получались большого диаметра.
  • 06.05.2019 - 03:38
    Высокие бортики и бюджетная стоимость
    Когда моя дежурная сковорода начала немного пригорать, я стала искать ей замену. Сначала купила довольно тяжелую, хотя и не чугунную, сковороду в ашане, следуя советам о том, что хорошая сковорода должна быть тяжелой (причем она была и тяжелей, и дороже раза в два, по сравнению с ценой героини…
  • 20.07.2020 - 14:49
    Шикарная сковорода!
    Здравствуйте, друзья! Решил заменить старые сковороды на новые и зашел в интернете в хорошо знакомый мне магазин "Посударство", где в последнее время покупаю все для кухни. Остановил свой выбор (после долгих сравнений) на нескольких сковородках. Напишу про одну из них.
  • 28.02.2021 - 18:07
    У меня появился любимый бренд посуды
    Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о чудесной вок-сковороде марки Mayer&Bosh (до покупки этой сковороды я о таком бренде и не знала). Сковороду заказывала на Ozon в октябре 2020. На тот момент ее цена была примерно 1200 (сейчас около 1500).
  • 15.01.2019 - 10:09
    Форма для выпечки в виде противня. Или наоборот. Ну, в общем, вы поняли
    Здравствуйте! Какой вредный канал "ЕДА". Или полезный. Там не калечат людей, не причитают женщины, не плачут дети. Там показывают, как и на чем готовить пищу. И там передачи ведут приятные люди, особенно, для меня, женщины.
  • 29.01.2019 - 12:02
    Старый добрый чугун в новом исполнении
    В современном изобилии разнообразной посуды иногда хочется чего-то более основательного, так у меня появилась чугунная сковородка-вок. Небольшая, компактная, подходит для всех современных кухонных поверхностей. Диаметр дна - ок. 11 см., крышки - 24 см., всей сковороды вместе с ручками - ок. 30 см.
  • 17.12.2016 - 13:34
    Недолго длилось кофейное счастье...
    Кофе - это для меня незаменимый напиток! Однако долгое время после переезда мне приходилось довольствоваться растворимым напитком, а за зерновым отправляться в кафе. Но вот я не выдержала больше такого издевательства над своими вкусовыми рецепторами, и решилась на покупку турки.
  • 05.05.2019 - 21:40
    Чудо горшочек с большим изъяном.
    Всю свою сознательную жизнь пользовалась посудой с тефлоновым покрытием, а тут раз и стало вредно! Меня редко можно чем то напугать, но когда пришло время менять посуду задумалась, а не попробовать ли мне экологичное мраморное покрытие.
  • 14.03.2021 - 08:00
    Настоящая чугунная сковорода на века, при правильном уходе прослужит еще и правнукам. Блинчики из заварного теста.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Сегодня последний день Масленицы — один из самых веселых и почитаемых в России языческих праздников. Чем веселее проводим зиму, тем год будет счастливее и удачнее. А вот букам и нелюдимам — светит одиночество и слезы.
  • 21.01.2021 - 20:20
    Настоящая чугунятина! Сковорода прочная и тяжелая.
    Я уже давно планировала обзавестись сковородой-гриль, но руки все не доходили. Эта утварь не самая нужная в хозяйстве, поэтому её покупку я все время откладывала. Когда на Озон мне начислили бонусы ко дню рождения, я решила их потратить на эту давнюю "хотелку".
  • ⚡Эта посуда стала зерном раздора⚡ в нашей семье. Я поссорилась не только с мужем, но и с друзьями из-за неё.
    Всем привет   ヅ Сковороде моей больше двух лет, но недавно я её чуть не выкинула на балкон к маме, подальше из нашей квартиры...   ПРЕДИСТОРИЯ Нет, я её очень люблю, и она прекрасная...
  • 02.03.2021 - 09:23
    Отличная помощница для приготовления вкусных блинчиков
    Всем привет! Давно мечтала приобрести сковороду для блинов, но всё как то не доходили руки. И вот, месяца 2 назад я купила блинницу диаметром 20 см от фирмы Fissman. Я решила, что такого размера мне будет достаточно, так как готовлю небольшие блины.
  • 24.03.2021 - 13:04
    Коврик для ванны на присосках ВИНИЛА полетел в мусорку.
    Отзыв залежался в черновиках с 2017 года, тогда впервые встал вопрос о наличии противоскользящего коврика. Но и в 2021 году точно такой коврик нашла в продаже в интернет-магазине, и всё также имею не очень приятные воспоминания и не советую его к покупке.
  • 07.03.2021 - 15:38
    Отменное качество чугунных сковородок. Расскажу как их прокаливать.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   моя свекровь очень любит чугунную посуду, потому как по ее мнению "ей сносу нет", она довольно долговечна и практична. Именно поэтому мы и решили подарить ей набор сковородок OBERHOF Gusseisen GP-02 из закаленного чугуна c антипригарным покрытием.
  • 26.02.2021 - 18:42
    Ракеты делаем, а ковши делать разучились. Калитва - знак антикачества
    Смешно писать отзыв на такую вещь, как ковш, но ковш от Калитва этого полностью заслужил. Для этого я даже залезла в помойное ведро, что б вернуть героя отзыва для фото.
  • 21.03.2021 - 00:57
    Сковорода-гриль, которая прослужит долго 🖤Что я на ней готовлю? Читай в отзыве :)
    Доброго времени суток!   Хотите жарить аппетитные стейки и котлеты, но не хотите покупать гриль? Попробуйте сковороду-гриль!   Данную сковороду я хотела купить достаточно давно, но решилась только сейчас.На первый взгляд сковорода очень набережная, большая, прочная.
  • 24.02.2021 - 08:25
    Лапша на любителя , ничего общего с Тайской нет.
    Привет, привет.   Лапша Вок, была моим первооткрывателем. Ранее я как то не горела желанием ее пробовать, но в последнее время все чаще и чаще стала ловить себя на мысли, что нужно попробовать.
  • 28.02.2021 - 09:21
    Оригинальный и действительно нужный подарок любимому❤ с бесплатной гравировкой.
    Очередная череда праздников как всегда ввела меня в ступор.. Новый год, а потом 14.02, 23.02 и сразу день рождения мужа. Мозг отказывался придумывать подарки. Но, если на 23 февраля я отделалась хорошим пивом с копченной рыбкой, то с днем рождения это не прокатит)).