Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:36

Начали прикорм с яблочного пюре Бабушкино Лукошко, затем кушали грушу, цветную капусту,чернослив. Было время нас высыпало на покупную импортную грушу, которую я сама перетирала в блендере (тогда ещё не давала грушевое пюре бабушкино лукошко). Через некоторое время решила дать грушу Лукошко и посмотреть, что будет. И на мое удивление, все было хорошо! Кушаем теперь фрукты только Лукошко, потому что там очень хороший контроль качества.
Не могу сказать о мясных или рыбных пюре этой фирмы, так как не пробовали.
Достоинства
  • Без сахара, соли
  • Вкусно
Недостатки
  • Нет недостатков
alydeerрекомендует
  • 13.03.2018
    Бабушкино лукошко нам очень нравится. Доченька кушает с удовольствием. Ассортимент очень разнообразный. Любому ребенку что-нибудь придется по вкусу. Мы очень любим фруктовые и овощные пюрешки,от мяска тоже не отказываемся. Они обладают приятным,натуральным вкусом и ароматом.
  • 11.07.2011
    Уж не знаю, может быть нам просто не повезло... Еще будучи беременной, я купила это детское питание, не помню, с чем конкретно, то ли с яблоком, то ли еще с чем... Я тогда моталась в женскую консультацию, сдавать мочу, ну и купила баночку, чисто под это дело. Думаю съем пюрешку, детство вспомню.
  • 28.06.2011
    нам было 5 мес и решила купить пюре овощное из кабачков и моркови бабушкино лукошко ребенок съел одну чайную ложечку и случилос страшное ее начало рвать и какать с кровенными жилками случилась закупорка кишечника пришлось под наркозом в хирургии продувать воздухом кишечник хорошо что не запустили а …
  • 01.06.2015 - 15:11
    °•♥ღ❀ஐ•°Пюре "Бабушкино Лукошко - Цветная капуста" подойдет не каждому малышу. Признаки для введения прикорма, рецепты и практические советы по использованию этой пюрешки°•ஐ❀ღ♥•°
    Согласно рекомендациям ВОЗ и ведущих педиатров, я начала прикорм своего малыша в 6 месяцев, так как малыш соответствовал всем признакам для введения прикорма, а именно: Поскольку лучшим вариантом прикорма считаются однокомпонентные овощные пюре из кабачка, цветной капусты или брокколи , я начала…
  • 17.08.2017 - 16:12
    Хоть бы не сглазить... Но я куплю баночек 30 этого пюре про запас. Никто не справился так, как этот вариант чернослива с прилавков. Чернослив рулит!
    Здравствуйте! Детское питание "Бабушкино лукошко" купила так сказать для коллекции. Шла в магазин целенаправленно за пюрешкой из чернослива. В магазинах оказалось не так уж и много представителей этого вида: "Фруто няня", какой-то местный производитель из Адыгеи - "Никиткина усадьба" и "Бабушкино…
  • 30.05.2018 - 17:38
    Для начала прикорма сойдет, а дальше детке нужно МЯСО!!! (+ФоТо) состав
    Когда ребенок начинает прикорм и вводится уже мясо, то индейка чаще всего вводится самой первой (она гиппоаллергенная и белое мясо) Нас устраивали овощи от Бабушкино Лукошка, поэтому и индейку купила тоже от "бабушки". По сравнению с Хайнц "Нежная индеечка" - Лукошко идеальная.
  • 05.08.2014 - 03:14
    Мы проверили его на НИТРАТЫ! Делюсь результатами!
    Здравствуйте , дорогие мамочки!   Если вы читаете этот отзыв, значит, как и я, стараетесь выбирать для своего малыша только лучшее.   Именно поэтому, когда родился наш первый ребенок и стали вводить прикорм, незамедлительно купила Нитрат-тестер, чтобы измерять количество нитратов в том, что он ест.
  • 29.09.2013 - 12:40
    Замечательное пюре - вкусное, полезное, в составе - ничего лишнего нет + фото и состав
    Я очень хорошо отношусь к марке "Бабушкино лукошко" прежде всего, за то, что в большинстве продуктов марки - натуральные составы без лишних добавок (сравните ради интереса составы пюре марки "Бабушкино Лукошко" и многострочные составы многих импортных пюре, просто напичканных разнообразными…
  • 28.09.2010 - 18:13
    Дурят нашего брата..:(
    Решила попробовать такую пюрешку, раз уж все хвалят. Картошку готовлю малышу дома сама, а в поездке не очень разготовишься, посему и прикупила... Для сравнения - покупала картофельное пюре гербер, так там в составе : картофель 100.
  • 05.03.2017 - 20:18
    еще одно не то...фиии
    Всем привет!Поговорю сегодня про пюре от фирмы Бабушкино Лукошко, вкус говядина овощи. Я решила написать о всех пюре которые мы пробовали с моей малышкой и некоторые сыном, с 5 мес. до 1 года. Это и мясные и овощные и фруктовые.
  • Это пюре из кабачков или все-таки из тыквы? Привкус странный. Даже по внешнему виду овощное пюре кабачок от марки Бабушкино лукошко заметно отличается от Спеленок (сравним фото).
    Приветик всем) Вот и поступило в продажу овощное пюре кабачок от марки бабушкино лукошко без каких-либо добавок. Еще когда вводила прикорм старшему сыну, такого пюре в продаже не встречала. В этом году увидела и попробовали пюре из кабачков с младшим сыном от марки Спеленок.
  • 20.06.2017 - 16:04
    От такого бы и я не отказалась(фото, состав, консистенция)
    Добрый день всем! Я опять я с едой... детской. Heinz мы уже благополучно весь испробовали и пошли уже по кругу, какому только по счёту? Предыстория Мясные пюре я стараюсь готовить сама, беру в основном рыбные пюре либо кролика, индейку и прочие виды мяса, которые я не решаюсь взять в замороженном…
  • 12.05.2020 - 23:48
    Неплохо, но не все дети оценят вкус.
    Здравствуйте. Люблю детское питание за то, что оно вкусное и полезное, а Бабушкино Лукошко ещё и дешёвое, так что вообще идеально. Место покупки: магазин Дочки-Сыночки Цена: 39.60 рублей Изготовитель: ООО Завод детского питания "Фаустово" Изготовлено: Россия Возраст: с 5 месяцев Вес: 100 гр…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Когда я говорю о детском пюре из кабачков, я подразумеваю, что это сам овощ и немного воды. Но у Heinz другие представления о составе детского пюре. Здесь наши мнения разошлись
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Кабачки традиционно являются первым продуктом для прикорма. Конечно, я говорю об усредненных данных, понятное дело, что все детки индивидуальны. Мой ребенок начал кушать кабачок в возрасте 6 месяцев совместно с грудным вкскармливанием.
  • 17.06.2020 - 10:20
    Когда ребенку уже нужно мясо, на помощь приходит Бабушка. Как кушать и как принял его малыш читайте ниже
    Доброе утро! Рада, что заглянули)   Сегодня у меня снова мамская тема, а что поделаешь, когда ты мама, дети занимают бОльшую часть твоего времени и жизни в целом. Пришло время вводить в прикорм мясо. С чего начать? Я начала с индейки от Бабушкиного Лукошка.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 13.05.2020 - 16:48
    Открыла банку и меня начало тошнить. Очень неаппетитный аромат.
    Здравствуйте. Когда закупалась различными фруктовыми пюре, решила приобрести ещё и это, для разнообразия. Мной двигал интерес по поводу того, в каком виде дети знакомятся с мясом.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 14.05.2020 - 08:50
    Первая ложечка пюре в жизни ребенка. Ответственный выбор и реакция карапуза
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Начало прикорма дело волнительное для всех родителей. Это и начало нового этапа в жизни малыша. В качестве первого прикорма, как правило, выбирают овощи. Если педиатр не рекомендует что-то другое.