Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 23:48

Со старшей дочкой я знакомство с овощами начала с продукции Gerber; в этот раз готовила сама, но потом все же в силу определенных обстоятельств пришлось дочурке покупать готовые - "баночные". Цветную капусту ТМ Gerber мы ели и она нам очень понравилась (на сколько может понравится пюре из цветной капусты без соли Wink ). Но в отзывах наткнулась на ТМ Маленькое счастье (с высоким уровнем позитива) и решила попробовать пюре этой ТМ.

Покупала со скидкой в ИМ Розетка, а потом и на Pampik. Со скидкой и бесплатной доставкой выходит очень даже приемлемо (одна баночка - 14-16 грн.). Тоже пюре Gerber дешевле 20 грн. не купишь(((

Внешне баночка оформлена очень красиво - ярко. Пленка (именно на ней нанесен рисунок и информация) снимается легко, но в тоже время защищает содержимое баночки от света. Увидеть содержимое можно только перевернув банку или на специально оформленной бутылочке на упаковке.

Это в принципе касается всех пюре ТМ Маленькое счастье.

Что же могу сказать про пюре Цветная капуста? Оно вкусное (я попробовала и другие ТМ, а там пюре и горчит), хорошей консистенции (не густое, не жидкое - как раз такое, чтобы удобно было кормить), обычного цвета.

Пюре подходит для начала прикорма - его можно деткам с 4-месяцев (я вводила прикорм в 6). Масса 80 г. Для начала самое то, для первого пюре больше и не нужно.

Если верить производителю (а мне очень хочется верить), то пюре состоит из 100 % цветной капусты. Произведено в Белоруссии.

Дочурке оно пришлось по вкусу. И мне тоже очень понравилось. Пюре Цветная капуста ТМ Маленькое счастье ничем не уступает этому же пюре ТМ Gerber, только цена намного приятнее)))

Единственный минус по сравнению с ТМ Gerber - хранится в холодильнике не больше 24 часов в отличие от 48. Но после того, как вы уже ввели на протяжении 4-5 дней цветную капусту, то в принципе это не столь важно - пюре съедается сразу!

Irinka0205рекомендует
07.06.2019
Хорошо, когда ребёнку нравится и он ест пюре без проблем.
07.06.2019
Мы с цветной капусты сами делали. И яблочное. Так как только эти овощи-фрукты могли достать домашние. Ну еще кабачка немного.
Покупали бы в баночках (иногда хотелось хоть немного отдохнуть от вечной готовки), но у нас была проблема - покупное срыгивали((
07.06.2019
А у меня пока нет возможности купить свежее - рано еще. Вот жду, когда уже появятся у людей на грядках)))
07.06.2019
Ой какое название классное.
Полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark
07.06.2019
хорошего качество и вкуса пюре)
16.06.2019
Какое хорошее, запомню)