Опубликовано 5 Май, 2021 - 10:06

Отдых начинается с выбора куда ехать и на чем. Мы по большей части путешествуем на машине, как и в этот раз. Выезжали мы из Волгограда 27 апреля. Конечная точка путешествия Адлер. Те кто выбирает вид транспорта - машину, знает что после Краснодара начинается серпантин. И что бы водитель хорошо перенос эти крутые повороты, подъемы и спуски надо как следует отдохнуть.

Мы выбрали отель Авангард - Оф. сайт. Расположен он в удачном месте рядом с трассой. Бронировали номер через Букинг. Выбрали самый дешевый вариант, без завтрака. Что хочу отметить, так это наличие парковки (в следующем отеле ее просто не было), так что место, где припарковать машину - будет. Администратор - вежливая девушка.

По приезду выяснилось, что забронировали мы номер на цокольном этаже. Номер оказался сауной (сауна не работала). Нас это не смутило, главное было отдохнуть. Сам номер очень просторный.

Большой, просторный коридор. Есть комната, где можно повесить верхнюю одежду и положить вещи.

В номере нас ждала - пра бутылочек не газированной воды, одноразовые тапочки, принадлежности гигиены (шампунь, гель для душа, мыло и зубные щетки), полотенца два больших ,два маленьких и одно для ног.

Кровать большая, просторная, на ней запросто уместятся трое человек (мы были с ребенком). Все выспались, никто никому не мешал. Матрас средней жесткости. Если вдруг будет холодно, то есть теплые одеяла. В номере было тепло и они нам не понадобились.

Просторные ванная комната и туалет. Фен так же был в номере. Напор воды в душе отличный.

Тот момент, что отель находится рядом с трассой, ни как не помешает хорошему сну. Шум машин еле слышно.

Могу сказать, что отель отличный. Только по поводу завтрака ничего сказать не могу, мы утром встали, умылись и поехали дальше.

Следующий отель в Адлере Русь

На обратном пути останавливались в Отель Круиз (Краснодар)

И классное местечко Апартаменты (Краснодар)

Не очень место Гостевой домик г.Аксай Ростовская область

Достоинства
  • Большая удобная кровать
  • Большой, просторный, чистый номер
  • Рядом с трассой
  • Удобно, Рядом с трассой
Рыбоцыпарекомендует