Опубликовано 21 Март, 2021 - 13:23

Приветствую)

Мой ребенок любит купаться, но при этом почти не сидит в воде - любит движение и игры. Поэтому постоянно приходится пополнять коллекцию игрушек для ванны. Очередной находкой стал набор специальных стикеров для купания.

Бренд: Капитошка

Страна-производитель: Китай

Объем: 12 штук

Цена: около 300 рублей

Где купить: Wildberries, Ozon, Акушерство, Детский мир

Первоначально стикеры размещены в специальную сетчатую сумочку. На ней же размещена и информационная картонка, так как больше никаких дополнительных упаковок не предусмотрено.

Эта картонная подложка не только надежно удерживает содержимое в сумочке, но и содержит основную информацию.

На лицевой стороне просто основные положительные карактеристики стикеров, помогающие определиться с выбором. Все же необходимые данные можно найти на обороте.

Указаны: состав, предназначение стикеров, условия хранения, срок возможной эксплуатации, сведения о продавца. Помимо этого стоит значок, что игрушка не предназначена для самостоятельной игры ребенка до 3 лет. Моему сыну чуть больше года и, конечно же, купается он только под моим присмотром.

Отдельно хочется уделить внимание сетчатой сумочке, в которой размещаются стикеры и хранятся в дальнейшем.

Мне нравится, что этот пакетик-сумочка имеют тканевую окантовку по всему периметру. Так можно быть уверенной, что она прослужит не день и не месяц, а как минимум год.

В верхней части сумочки предусмотрены резиновые присоски и тканевая петелька. Оба аксессуары, как я поняла из описания, предназначены для крепления сумочки в ванной.

Присоски выполнены из прозрачного материала и при контакте с водой отлично крепятся к поверхности ванны. Ребенок даже если проявляет к ним интерес - не может оторвать.

Петелька выполнена из той же ткани, что и окантовка и видимо нужна для водвешивания сумочки. У нас же она больше нужна для игры, когда ребенок вытаскивает стикеры из сумочки или наоборот складывает. С помощью петельки удобно отгибать сумочку для складывания стикеров.

Ну и перейдем к самому важному - стикерам. Их внешний вид и качество меня весьма порадовали.

Рисунки яркие, нанесены аккуратно, цветопередача правильная. Сами стикеры мягкие, гладкие, но при этом прочные. За счёт довольно неплохой толщины ребенок может спокойно сжимать их в руке и они не ломаются и остаются без заломов.

Лепятся на поверхность ванны легко, достаточно лишь смочить их водой. При этом не соскальзывают, но и ребенок без труда может отлепить их от поверхности ванны или кафеля.

Стикерами можно играть и в воде, так как благодаря вспениному полимеру они не тонут и отлично держаться на поверхности воды.

В первые дни ребенок забросил все другие игрушки и купался только с этими стикерами. По прошествии месяца он не так сильно обращает на них внимание, но если предложить игру или достать из сумочки, то с удовольствием играет. А детям постарше думаю будет еще интереснее.

Чернильная кляксарекомендует
Очень интересная идея. Такие стикеры явно заинтересуют детишек и сделают процесс купания ещё веселее)
21.03.2021
Отличный набор. Мы купили похожий в фикс прайс с буквами, для нас спасение и интерес к буквам и перестал вставать в ванной сын
Мой вставал именно чтоб все игрушки достать с бортиков, но если говорю посидеть в воде погреться, то с радостью плюхается
21.03.2021
У нас со зверями стикеры для ванны, сын готов и сейчас в свои 5 лет с ними играть. Не плохое качество материала
Да, универсальные по возрасту. Племянник в свои 4 года с удовольствием подобными играет
21.03.2021
Отличные наклейки, так купание гораздо веселее проходит)
21.03.2021
Для детишек самое то!!! Интересно,ярко и качественно
Согласна, качество здесь играло основную роль для меня, а яркость красок для сына
21.03.2021
Увлекательная игра для детей.
👍👍👍
21.03.2021
Здорово! Купание с пользой)))
21.03.2021
Классные, еще и с мешком. Я все пока смотрю на такие, надо наверное тоже для сына взять
Обязательно надо. Мой уже сам с удовольствием их лепит на ванну
21.03.2021
Моей младшей тоже такой наборчик должен понравится
Скорее всего. Тем более разные рисунки бывают
21.03.2021
Хорошие, мой тоже такое любит👍
У моего сына тоже подобные есть, только в виде разных рыб, до сих пор играет с ними, классные
Я надеюсь и нам подольше прослужат
22.03.2021
для детишек хороший вариант, у племянниц тоже есть подобные
22.03.2021
даже не знала что такие стикеры бывают))
Я тоже не знала, но в ванной самые игры как оказалось
Классный наборчик!
22.03.2021
Правильная задумка, занять такими ребенка во время купания)
22.03.2021
Надо тоже такие купить, спасибо за наводку!
Рада помочь 😉
22.03.2021
Отличная идея для ванны, а я кроме уточек то и не придумала ничего в свое время для сына.
Я тоже просто игрушки разные искала для купания и попались эти
23.03.2021
С такими наклейками процесс купания намного лучше Smile
23.03.2021
Классные стикеры для того, чтобы заинтересовать ребёнка во время водных процедур 👍