Опубликовано 26 Март, 2016 - 14:14

Так сложилось, что последние лет 10-12 прокладками я вообще не пользовалась. Но по некоторым причинам мне пришлось вернуться к этому средству гигиены )

И когда я в супермаркете схватила не глядя первую попавшуюся упаковку прокладок, я не думала что в этой нише произошли такие глобальные изменения ))))

Сразу скажу, что мое возвращение к прокладкам было очень сильно омрачено (((( потому что ТО,что я купила - было просто катастрофой с большой буквы! Озвучивать марку я не стану, т.к. не могу сейчас все подкрепить фотографиями. Но могу сказать, что это были прокладки достаточно раскрученной компании среднего ценового сегмента. Что в них не понравилось: верхнее покрытие было будто резиновое - очень неприятное, крылышки не прилипали к белью, прокладка все время норовила сползти куда-то , и распределение внутри нее было ну очень неравномерным. Поэтому кое как допользовав эту пачку я решила, что найду для себя идеальные))) т.к. мне предстоит в ближайший год пользоваться именно данным средством гигиены)))

для следующих" веселых деньков" я взяла сразу три разные марки.

и вот итог тестирования:

сегодня буду рассказывать о Always Ultra Sensitive , это те, которые "мягкие , как хлопок"))))

Взяла супер плюс 5 капелек.

Удивило то, что в моем понимании "супер плюс" - это должны быть такие толстенные прокладки, по типу памперсов)))) но на деле прокладки оказались очень тоненькие. Что изначально вызвало мое сомнение по поводу надежности.

Каждая прокладка упакована в индивидуальную упаковку - это несомненный плюс.

Покрытие очень мягкое и приятное. Для кожи очень комфортное оказалось.

На белье крепятся отлично! Для меня это очень важно! крылышки никуда не отлетают - все надежно защищено.

Впитывают тоже отлично. Никаких протеканий за время моего тест-драйва не было обнаружено! Что несомненно радует.

и удивила длинна самой прокладки! Видимо пометка "супер плюс" относится именно к длине.

Предыдущие прокладки были коротковаты, из-за чего ночью случались протечки Sad(((((

А здесь целых 27 см!!!! я прямо обернулась ими)))))))) и при этом они тонкие и не заметные.

Итог:

Я довольна ими на все 100%!!!!!!

впереди конечно меня ждут еще 2 конкурсанта для тестирования, но Always Ultra Sensitive уже явно мой фаворит)))

ОТ души рекомендую!!!

Super_mamaрекомендует
31.10.2023
Согласен я сам парень мне они тоже нравятся так получилось что пришлось пользоваться вашими женскими прокладками, только Олвис люблю