Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 15:30

Здравствуйте дорогие подписчики.

Ходит много мнений по поводу купания грудного ребёнка с кругом на шее. Некоторые целиком и полностью рекомендуют, а другие же говорят о вредности. Я долго боялась этого, но когда нам поставили тонус решили купать и таким образом тонус ушёл.

Круг на шею для плавания Flipper.
Цена:
500 рублей.

Срок годности: неограничен.

Место приобретения: детский мир.

Плавательный круг Flipper Roxy сделан специально для самых маленьких – от 0 до 2 лет, совершенно безопасен, великолепно стимулирует природный плавательный рефлекс малышей. Круг изготовлен из прочного полимера и имеет 2 воздушных камеры, в которых находятся шарики-погремушки, комфортную выемку для подбородка, ручки, благодаря которым родители смогут контролировать и способствовать плаванию ребенка и 2 практичных застежки (карабин и липучка) для быстрой и простой фиксации круга во время купания. Особенности: Размеры круга 390-360 мм. Круг рассчитан для детей в возрасте от 0 месяцев до 2 лет, весом до 18 кг. Круги изготавливаются из прочного надежного материала (современного полимера). Надежная удобная фиксация обеспечивается удобными регулируемыми застежками. Круги обеспечивают наиболее удобное и правильное положение для плавания. Для комфорта малыша круг Flipper имеет сглаженный внутренний шов.

Данный круг один из самых популярных среди своих собратьев. Стоит не дорого и имеет яркий, красивый дизайн. Зелёный внутри и прозрачный внешне с детскими рисунками уточки, улитки, дельфина, лягушки и медведя. Размером он не большой, примерно тридцать сантиметров в диаметре.

Его большим плюсом является двухкамерная система. В нем сразу два круга и если вдруг один спустить второй удержит на плаву. Такая двойная надежность. Ещё снизу имеется две удобные ручки. Плавая ребёнок держится за них ручками и меньше боится.

Еще плюс за двойную застёжку. Снизу фиксирует на кнопке и сверху липучка. Главное тут возможность регулировки обхвата головы. Многие ругаются на круги именно из-за выпадения ребёнка, но в данном случае он надёжен.

Так же тут есть выемка для подбородка. Очень удобно для малыша. Голова таким образом фиксируется наиудобнейшим образом. Горлышко для надувания полностью прячется внутрь. Сам материал гладкий и приятный на ощупь. Внутри камеры находятся шарики-погремушки, они шумят и отвлекают ребёнка. Он не пахнет резиной и имеет сглаженные швы.

В целом я рекомендую использовать Круг на шею для плавания Flipper. Он полностью безопасный, удобный и красивый. Ребёнок с большим удовольствием плавает в ванной, что очень полезно для него. Сохнет быстро и для меня нет в нем недостатков.
Я надеюсь мой отзыв будет для вас полезен. Всем спасибо за внимание и хорошего настроения. Читайте и подписывайтесь на мой блог.

Достоинства
  • Выемка под подбородок
  • Две воздушные камеры
  • Две застежки-фиксаторы
  • Достаточная безопасность
  • Можно использовать с рождения
  • Нет запаха резины
  • Ребенок в восторге
  • Универсальный размер
  • Яркие и красивые рисунки
  • Яркий дизайн
СтавропольскаяД...рекомендует
классный)
Хороший конечно
31.10.2019
Классный круг, у нас тоже от этой фирмы, только розовый Big smile тоже от тонуса с его помощью избавлялись Wink
Здорово
У нас такой был!
Это же хорошо
Нужная вещь Exclamation Mark
Безусловно
01.11.2019
Удобный, у племянников такие же были ))) .
Очень удобные они
Классный круг.
Отлично просто
01.11.2019
Как забавно малыш плавает)
И смеётся
02.11.2019
У нас такой же был) хорошая штука)
Надёжный главное
У нас был такой 😊🌷 но им мы так и не пользовались
Очень зря . Хороший
  • 13.01.2018 - 12:00
    Страшно маме, некомфортно малышу
    Как только я узнала о существовании подобных кругов для купания,я тут же решила:он мне нужен. Еще бы! Возможность дать отдых рукам и спине,пока чадо принимает водные процедуры,да ещё и с пользой для последнего! Как только малыш начал уверенно держать голову,я начала поиски.
  • 02.06.2017 - 23:40
    Отличное приспособление для детей!
    С кругами на шею для плавания я уже знакома, самый первый у нас был другой марки и я осталась довольна качеством. Мой ребенок очень любит купаться и играть в ванной, как и многие детки его возраста, поэтому мы решили приобрести второй круг для его возраста.
  • 21.09.2017 - 18:57
    Сто раз подумайте прежде, чем покупать круг на шею для купания младенцев! За и против
    Где-то в интернете увидела подобные изделия для купания и обрадовалась какая удобная штука. Посмотрела Доктора Комаровского. Надо же проверить, а вдруг вредно? Но нет, знаменитый доктор вещает, что все отлично, у мамочки спина не будет болеть, а малыш наплавается, нарадуется и будет сладко спать!
  • 27.03.2018 - 22:51
    Хочешь стать балериной с рождения? Тогда тебе это нужно!)
    Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своим мнением о круге на шею для плавания фирмы Roxy Kids Flipper (Балерина). Начну с того, что о круге мы узнали от друзей, когда малышу было несколько месяцев. Собственно, там и попробовали, что это такое! Круг - это очень нужная вещь для мамы!
  • 23.11.2019 - 11:26
    Круг для грудничкового плавания Roxy kids flipper 0+
    Доброго времени суток. Сегодня я расскажу о круге на шею Flipper, для грудничкового плавания. Предупреждение. Нашей дочке почти четыре месяца, каждый вечер она с огромным удовольствием плавает в ванне.Плавать она начала примерно с месяца. Flipper - это наш второй круг. Первый bimbo .
  • 13.12.2017 - 07:07
    Круг для купания новорожденного - спасение маминой спины и МОРЕ удовольствия для малыша. Как выбрать? На что обращать внимание при покупке? Основные правила пользования и меры безопасности.
    Как превратить купание малыша в наслаждение как для ребенка, так и для мамы? Актуальный вопрос, не правда ли? по крайней мере для меня. Ведь с первым ребенком я под зорким наблюдением мамы купала его исключительно в ванночке, куда заливалась кипяченая вода, в душной прогретой комнате, Эта пытка…
  • 12.05.2017 - 13:57
    Как плавают младенцы. Ребенок счастлив, мама отдыхает. Как одеть круг на шею одной , + фото.
    Доброго времени суток! Круг для купания стал моим спасением и большой радостью для малыша . Где-то до полутора месяцев купала дочку в детской ванночке . Малышка очень любит барахтаться в воде, а у меня не хватало и терпения, ни сил стоять по долгу в наклон и решила я приобрести это чудо.
  • 11.12.2010 - 02:16
    Ржачное купание! )))) (+ФОТО)
    Купили этот круг, чтобы дите "плавало само" . Первое время Уля сопротивлялась,ей не очень нравилось, но потом поняла, что так появилось больше свободы действий и вошла во вкус .
  • 25.02.2011 - 15:29
    Свобода малышам и мамам! (+ 2 фото)
    Очень интересная и , думаю, нужная вещь! Приобрели по совету друзей, а до этого и не знали о существования такого чуда)Объездили много магазинов и наконец то нашли.
  • 08.10.2020 - 13:18
    Пульсоксиметр на палец для измерения кислорода в крови → Как определить проблемы с лёгкими в домашних условиях → Как проверить корректность работы пульсометра
    Всем привет! Проблемы, связанные с коронавирусом, касаются сейчас всех. Хочешь, не хочешь, хотя бы косвенно. Пульсоксиметр на палец для измерения кислорода в крови решили купить, чтобы подстраховаться.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 09:00
    Очень вкусное овощное пюре, есть которое, не пришлось уговаривать.
    Самое нелюбимое блюдо моего мужа это овощное рагу, его им можно пытать. Но я все равно делаю его пару раз за лето, когда кабачки девать некуда. Это традиция) В этом году я обратила внимание в магазине на готовую смесь для приготовления овощного пюре от Магги.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 2 приправы в 1 😋 Очень вкусно, но блюдо требует усилий 🍴 Готовим пошагово Мясные Ёжики с приправой "Магги на второе"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про приправу, которая делает блюдо вкусным и ароматным. Речь пойдет о приправе "Магги на второе" для мясных ёжиков.
  • 24.09.2020 - 09:28
    Детская бутылочка объемом 330 мл от Twistshake в комбинации с ГВ.
    Здравствуй, читатель. Поможет ли бутылочка Twistshake избавиться от колик у ребенка? Насколько удобная здесь соска? А вдруг ребенок откажется от груди из-за этой бутылочки?У меня было много вопросов, но так как ГВ не налаживалось, к 4 месяцу было принято решение воспользоваться смесью.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36