Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 13:10

Искали пластиковый комод для хранения круп на кухне, со шкафчиками у нас пока напряг.

Рассчитывали на что-то в пределах 1000 руб., но не тут то было, все комоды стоили от 2 тыс.

Однажды совершенно случайно наткнулись на пластиковые комоды в Посуда-центре (Барнаул), среди кучи вариантов нам понравился белый комод с голубой вставкой "Цветы". Обошелся он нам в 1500 руб.

Комод я легко собрала за 7-10 минут.

Размеры: 480х375х700мм.

Под весом круп, аптечки и прочей "мелочи" для кухни полочки заметно провисают, поэтому крайне аккуратно выдвигаю их.

В интерьер хорошо вписался и вообще глаз радуется.

Отличная идея для хранения кухонных вещичек, детских игрушек или одежды.

Рекомендую!

Mary Linрекомендует
28.02.2014
Настя, а у меня похожий в детской, для игрушек. Только веселый оранжевый)))
28.02.2014
О, мне такой для уходовой косметики нужен)
очень аккуратно смотрится Smile
28.02.2014
Видела такой в магазине, даже расцветка такая же, хожу присматриваюсь. Места в квартире немного, а такой комод будет скромно стоять, драгоценную площадь не занимать. Как он сочетается с вашей кухней? А то у меня вся мебель темно-орехового цвета, боюсь как бы комод не выглядел аляписто Puzzled
милый
28.02.2014
Большое спасибо всем за внимание!
mlezi, у нас обои на кухне голубые и шторы тоже, остальное бело-ореховое. Выглядит вполне гармонично.
28.02.2014
На самом деле очень симпатичная вещь. Мы скоро опять переезжаем, так что тоже придется покупать частично мебель.
отличное решение
02.03.2014
Такая классная! И цвет очень красивый!
13.03.2014
Я на такие смотрю в магазине и думаю всегда, ну куда бы прикупить, удобная же штука Smile
13.03.2014
спасибо всем! Smile
  • при всей своей няшности.... он еще и мега-вместительный!
    Ох уж эти мне хитропродуманные акции в больших магазинах )))) Хочешь-не хочешь, а купишь,особенно когда скидка 30 , а то и больше. Так и получилось с этим симпатичным комодиком для детской.
  • 31.03.2019 - 03:58
    Бюджетный комод Альт Деко, Котята от российского бренда Idea поможет навести порядок в мелочах. На что обратить внимание при покупке?
    Всем привет! ? Наверное все имеющие какое-либо хобби в конце концов сталкивались с проблемой хранения. ? По натуре своей- я жуткая лентяйка, поэтому уже давно я взяла за правило, что у каждой вещи в доме должно быть своё место, так намного проще поддерживать порядок.
  • 26.06.2015 - 06:11
    Мой новый домик для косметики, где всё лежит в своём отделе.
    Те, кто читают мои отзывы, наверное, уже знают, что я люблю различные штучки, помогающие организовать хранение вещей. Но вот я никак не могла удобно расположить всю мою декоративную косметику .
  • 14.02.2013 - 19:10
    Обалденно смотрятся + Много фото в интерьере!
    Делали отделку панелями ПВХ на лоджии. Сначала утеплили, а потом начали крепить пластиковые панели степлером на стены и потолок. На потолок сделали обычные неброские пластиковые панели, а на стены пластиковые панели Fiol-Style PVC-006 (3 золотые полосы).
  • 06.04.2018 - 14:08
    С этим мультибоксом детальки Лего легко рассортируются, и конструировать будет очень удобно!
    Мне нравится, когда детские игрушки рассортированы по разным небольшим контейнерам и находятся в определенном месте. Детям так проще ориентироваться, удобнее играть. Как хранить маленькие детали Лего, для меня было задачей.
  • Удобная и нужная вещь
    Недавно купил в Леруа Мерлен полку узкую на колесах в ванную, который состоит из трех секций. Выпускает Россия. Бренд IDEA. Стоимость 773 руб. Материал пластик. Представлено было в трех оттенках: белый, слоновая кость и серый. Я выбрал белый цвет. Полка была представлен и в разных размерах.
  • 30.06.2021 - 15:48
    В каких ситуациях такой комод может пригодиться. Подробно о плюсах и минусах
    Принять решение о покупке этого комода мне помогли некоторые отзывы о нём. Возможно, и мой отзыв будет кому-то полезен. Пластиковый комод Dunya Plastic сделан в России. Он отлично подходит для множества нетяжёлых вещей.
  • 04.03.2016 - 14:50
    Моя коробка с розами. На кухню не подошла, выкидывать жалко - приспособила её под расчески).
    Всем привет! Я, наверное, уже прославилась на айреке как заядлая коробочница, и вот я снова с хранением..   На этот раз столовых приборов.   Захотелось обновить старую затертую до дыр сушилку на красивую весеннюю. В старте нашлась такая милейшая коробочка.
  • 16.04.2016 - 22:11
    прекрасный комод!
    Страна-производитель: Россия Материал: полипропилен Габариты: Размер товара (ДШВ): 40,5х50,5х96 см Вес: 4.8 кг. В связи с ремонтом в детской пришлось переселить дочку в нашу с мужем комнату.
  • 01.10.2022 - 08:07
    Весь пол второго этажа полностью выстелен ламинатом "Дуб Монгольский". Фотографии интерьера в доме. Красивый, но покупать не советую! Постоянная коллекция, которую невозможно отыскать...
    Когда дело дошло до выбора нового покрытия на второй этаж, было принято решение, что весь этаж застелем одним ламинатом, чтобы не было стыков, и не дай бог ещё и пластиковыхметаллических соединителей, которые вечно отрываются и смотрятся ужасно.
  • Шелковая резинка из натурального шелка с Алиэкспресс. Сменила им свои телефонные провода и счастлива как слон. Ношу три месяца и теперь только шелк в волосах
    Привет.   Далеко не спонтанный поступок, что для меня не типично. Я сознательно сменила свои резинки на шелковые так как прочла много положительных отзывов, в том числе от блогеров самыхз разных площадок.
  • 18.09.2022 - 17:02
    Осень - время осенних заготовок не только на кухне, но и в вышивке. Хочешь - огурчики вышивай, хочешь помидорчики... От варенья из абрикосов и черники тоже не стоит отказываться)
    Всем Привет! Осень - время дождей и желтой листвы под ногами. Так же это пора заготовок и сбора урожая. Кто-то любит осень , а кто то нет.. Но с приходом этого времени года, хочется и в творчестве как-то ознаменовать эту прохладно-пасмурную пору. Так и в вышивке, летние сюжеты уже не актуальны.
  • 25.01.2023 - 03:37
    Милейшее кашпо для уникального домашнего декора 🍍
    Доброго времени суток! Цветы вошли в мою жизнь с появлением собственного жилья, и это не удивительно... Они создают красоту и уют дома, делают пространство вокруг живым.
  • 03.12.2022 - 19:10
    Скучаете по Икеа? Есть идея! Обратите внимание на отечественных производителей. Бюджетный комод, который сочетает в себе белый цвет и узнаваемое исполнение Икеа. Главное — проверяйте качество до оплаты!
    Здравствуйте!   Для меня комод — это вещь незаменимая. Где бы я не жила в квартире всегда есть комоды и не один. И один из самых главных его плюсов в том, что это малогабаритный предмет мебели. Я не люблю большого количества мебели, а хлам кудато складировать нужно.
  • 04.12.2022 - 13:35
    Мягко "бегают", без проблем. Можно крепить даже на основу от прежних.
    Я так долго мучилась со старыми жалюзи, которые непонятной фирмы были. Вот так выглядели и закрытие было проблемным. Всё же Валдберрис помогает решать проблемы и порой подталкивает на замену изживших вещей.
  • 16.10.2022 - 08:45
    Самый желанный комод из всего магазина IKEA. Именно с этого комода пришла мысль обставить комнату в спальне в белом цвете.
    Данным комодом я заинтересовалась ещё давным-давно, когда только начала смотреть YouTube и создала страничку в Instagram , практически у каждого блоггера. Может этот комод был им представлен на обзор? Просто об этом раньше все молчали.
  • 11.08.2022 - 08:11
    Отличная замена дорогим толстым панелями для фартукам
    После заезда в новую квартиру мы преобрели только кухню, решили, что фартук можно установить потом. Но после руки до этого уже не доходили. Во первых 1 панель 3 метра стоила в районе 5000р. Так как она довольна толстая. Крепится она только на шурупы, отверстия под которые надо сверлить.
  • 30.10.2022 - 23:36
    Комод с wildberries, за 2700 оказался очень даже не плох, все плюсы и минусы, маленького ну компактного комода
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вас показать свой красивый белый комод, который уже не первый месяц радует моих глаз. Дело в том, что мы с мужем очень долгий период времени, жили без шкафа, на момент написания отзыва, шкафа у нас уже есть, и меня до сих пор переполняет радость что у нас есть шкаф.
  • 17.10.2022 - 21:24
    Платье в бельевом стиле из атласа с жемчужным переливом в цвете ультрамарин от Serginnetti💙🧿
    Как и любая девочка люблю платья. Платья в бельевом стиле - мои любимые платья, потому что выглядят они максимально женственно. Одно из самых моих любимых платьев - комбинаций — от российского производителя Serginnetti на бретелях из атласа с жемчужным переливом в цвете ультрамарин Данное платье…