Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 22:18

несколько дней

Начну с того, что очень удобно выбирать кровать вместе с её будущим обладателем. не нужно идти в магазин и долго бродить по отделам. Просто заходишь на сайт, малыш показывает на чем остановил свой выбор, всего пара минут и ваша заявка улетает в Бельмарко. Спустя 5 дней кроватка уже была у нас. Малыш с удовольствием помогал деду её собирать. К слову, на это ушло буквально минут 15. Что касается самой кроватки-она очень уютная. Мы с малышом теперь очень любим проводить в ней время. Бортики оптимальной высоты-достаточно высокие, благодаря чему малыш не выпадет, но и достаточно низкие, чтобы он мог свободно залезать-вылезать. Ещё отмечу то, что кровать очень прочная и выдерживает до 200кг. Поэтому можно смело ложиться с малышом, чтобы его уложить спать (что для меня было важным). Также малыш может спокойно на ней прыгать и не тратить нервы родителей:) единственный маленький минус-это запах. Но это буквально на 2-3 дня. Мы покупкой довольны?

Достоинства
  • Качество рисунка
  • Простая в сборке
  • Яркая
Недостатки
  • Для нас нет недостатков
yana_yazukрекомендует
19.11.2018
Да, кроватка действительно классная! У Бельмарко вообще огромный выбор, и все кровати хорошо смотрятся. Нашему старшему мы тоже эту модель заказывали. Не жалеем о покупке. Она так стильно смотрится в комнате. Надо сказать, что мебель очень качественно сделана. Муж сам без проблем все собрал за пару часов. Особенно понравилось, что нет острых углов и кромка слегка закруглена, не поранишься.