Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 22:18

несколько дней
    3990 рублей

Начну с того, что очень удобно выбирать кровать вместе с её будущим обладателем. не нужно идти в магазин и долго бродить по отделам. Просто заходишь на сайт, малыш показывает на чем остановил свой выбор, всего пара минут и ваша заявка улетает в Бельмарко. Спустя 5 дней кроватка уже была у нас. Малыш с удовольствием помогал деду её собирать. К слову, на это ушло буквально минут 15. Что касается самой кроватки-она очень уютная. Мы с малышом теперь очень любим проводить в ней время. Бортики оптимальной высоты-достаточно высокие, благодаря чему малыш не выпадет, но и достаточно низкие, чтобы он мог свободно залезать-вылезать. Ещё отмечу то, что кровать очень прочная и выдерживает до 200кг. Поэтому можно смело ложиться с малышом, чтобы его уложить спать (что для меня было важным). Также малыш может спокойно на ней прыгать и не тратить нервы родителей:) единственный маленький минус-это запах. Но это буквально на 2-3 дня. Мы покупкой довольны👍

Достоинства
  • Качество рисунка
  • Простая в сборке
  • Яркая
Недостатки
  • Для нас нет недостатков
yana_yazukрекомендует
19.11.2018
Да, кроватка действительно классная! У Бельмарко вообще огромный выбор, и все кровати хорошо смотрятся. Нашему старшему мы тоже эту модель заказывали. Не жалеем о покупке. Она так стильно смотрится в комнате. Надо сказать, что мебель очень качественно сделана. Муж сам без проблем все собрал за пару часов. Особенно понравилось, что нет острых углов и кромка слегка закруглена, не поранишься.
  • 04.01.2015 - 11:58
    Любимая кроватка ребенка.
    Заказали ребенку кровать машинку , одну из самых дешевых нашли на сайте [ссылка] от фирмы КАРоБАС по цене 6500 размером 80х140 и плюс можно выбрать дополнительные опции такие, как подсветка , кожаный салон, крутящиеся колеса.
  • 20.03.2017 - 17:05
    Ребенок остался в восторге
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о детской кроватке чердаке Легенда. Заказала ее на официальном сайте за 12 130 рублей (цена на данный момент не поменялась), мебель изготавливают в Санкт-Петербурге.
  • 22.08.2017 - 09:44
    Идеальная
    Рекомендую всем эту кроватку. Очень понравилась в использовании. Во-первых, она прослужит до 10 лет малыша. Во-вторых она многофункциональная. Из неё можно сделать круглую кроватку( для малыша до полугода), пеленальный столик( из оставшихся деталей), овальную кроватку для деток до 2 ух лет со…
  • 09.12.2020 - 16:40
    Не рекомендую компанию Bloomkids
    Оплатила кровать Чердак и шкаф 21 августа, сегодня 25 ноября, бракованные детали не заменили, кормят завтраками. Надоело уже им писать и выслушивать, как загружено их производство, какая они крупная и занятая Компания. У кровати не все детали были покрашены.
  • 03.02.2016 - 13:49
    Чудо кровать
    Купили ребенку кровать машину. Живем в Санкт-Петербурге и у нас есть отличный магазин, где можно приехать, посмотреть и выбрать понравившуюся модель. Магазин [ссылка] . Приехали вместе с ребенком и прям влюбились в кроватку.
  • 19.07.2017 - 13:39
    Мечта сына осуществилась 😊
    Переезд дело тонкое , ребята Столько всего нужно предусмотреть В том числе и спальные места ! Это то, что понадобится в первую очередь!Как хорошо , что с Лешиным спальным местом мы вопрос уже решили благодаря @[ссылка] Лёша сам решил какую кровать ему взять (какой он уже взрослый ), выбор пал на…
  • 15.09.2017 - 09:44
    Одноразовая кровать - игрушка. Я пожалела, что купила
    В 1,5 года ребенок стал вылезать из своей кроватки и стал спать с нами. Пришлось покупать ему отдельную кроватку. Облазив весь интернет, остановилась на Синей кроватке-машине от Бельмарко. Старшему сыну покупала другую кровать с бортиками.
  • Все лучшее детям
    Моему сыну 2 года и практически с самого рождения он предпочитает спать исключительно рядом с мамой. Собственно говоря эта проблема и явилась толчком к поискам кровати которая бы переманила ребенка от мамы к себе. Данная кровать привлекла нас в первую очередь конечно дизайном.
  • 09.08.2021 - 09:43
    Классная кровать!
    Кровати выбирали долго. Приехали в один магазин, спальное место кровати заявлено 16070, а по факту 16067 и соответственно матрас там болтается, продавец говорит это в порядке вещей.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 22.05.2022 - 11:39
    Самый лучший растущий стул, который прослужит вечность! Подойдёт всем, и детям, и взрослым!
    Доброго дня, дорогие читатели! Если Вы заглянули в мой отзыв, чтобы разобраться во всех деталях этого стула - Вы на правильном пути. В этом отзыве я расскажу почему мы с мужем выбрали для ребёнка растущий стул Конёк-Горбунёк, а не другой бренд.
  • 11.06.2022 - 15:10
    Долго искала, какие детские gps-часы самые точные. И часы Huawei оказались с точным gps-трекером, да ещё красивые, водонепроницаемые и удобные. Но некоторых функций мне не хватает, которые были в дешёвых часах
    GPS-часы для ребёнка я выбирала несколько недель. Читала много отзывов о разных фирмах, изучала характеристики. Для меня было очень важно, чтобы часы точно определяли местоположение ребёнка, а не в радиусе 1-2 километров, как это было с прошлыми часами Smart Baby Watch.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.