Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 12:10

❤️Bonjour!

У меня тонкие, неокрашенные волосы, которые могут смотреться как шёлковое полотно при должном уходе.

Наличие зеркального блеска как правильно определяет мою оценку и степень расположенности к тому или иному средству.

С этой линейкой средств в лучах солнца волосы сияют, хотя и не так как могут с другими средствами.

Оценки на эту серию в целом невысокие, моя же будет высокой.

Объясню, что такого привлекательного я нашла в этой серии и расскажу про минусы, которые мне сразу бросились в глаза.

Гамма Биолаж Фул Денсити предназначена для ослабленных и тонких волос.

?Во-первых, вначале линейка не вызвала у меня восторгов.

Приятная ментоловая прохлада меня порадовала с самого начала, но я бы сказала, что блеска в волосах мне показалось совсем уж мало. В сравнении с другими средствами разумеется. Опять же я в основном и покупаю линейки для блеска, там что сравнение не совсем на равных.

?Во-вторых, спрей для ухода мне показался избыточным и не нужным продуктом. Опять же после использования в течение месяца я поняла, что весьма довольна всей серией.

• Волосы при любой погоде лежат хорошо.
  • Кожа головы и волосы спустя месяц явно более здоровые.

В результате спустя месяц использования у меня наблюдаются отличные положительные изменения.

Они правда никак не связанны с блеском волосом, но зато они не менее важные.

☝️1. У меня почти не выпадают волосы. То есть сильно сократилось их выпадение.

Причем в шампуне есть активный компонент, которые отвечает за такое действие и я его наблюдаю на себе.

Молекула цинка РСА - нейтрализует негативное действие гормона DHT, который блокирует доступ витаминов и питательных компонентов, необходимых для роста волос.

☝️2. Сейчас я не делаю никаких масок для волос, не использую никаких видов стимулирующих средств. Волосы за последний месяц с этой серией стали как-то более здоровые.

Рост волос обычно в месяц у меня составляет 1.5-2 см, но бывает 2,5 изредка и тут я вижу, что рост составил около 2,5. Конечно, может это влияние теплого времени года и увеличения усвояемости витаминов из продуктов под влиянием активной выработки витамина Д3.

Факт остается тем не менее фактом, в шампуне содержится питательный комплекс.

Gluco-Omega - это коктейль глюкозы и жирных кислот, которые обеспечивают максимальное питание воос.

☝️3. В шампуне есть Биотин.

Для меня это довольно хороший витамин, ведь его наличие влияет на будущее волос.

То есть, шампунь закладывает базу для будущего здоровья волос.

Биотин - витамин, который не только укрепляет волосы, возвращает им жизненную силу, увеличивает прочность и предотвращает ломкость, но и увеличивает количество клеток, необходимых для роста здоровых и сильных волос.

Поэтому я поставлю шампуню пять? за его отличные рабочие качества.

Он не дает сильного объема волосам, не делает их ослепительно блестящими. С другой стороны, шампунь снимает зуд с кожи головы, приятно освежает кожу головы и занимается будущим здоровьем волос.

Я бы порекомендовала его в качестве альтернативы лечебным сериям из аптеки, направленным на стимуляцию роста и предотвращения волос.

В сравнении с аптечными сериями качество самих волос мне кажется качественнее после использования средств линейки MATRIX Biolage Full Density.

?Кому интересен состав и изготовитель, то сообщаю, что шампунь сделан в Испании.
? Шампунь отлично пенится, сам по себе густой, расход минимальный.

?Шампунь обладает качествами профессионального шампуня. То есть даже один о в разы сильнее по уходовым качествам, чем шампунь и бальзам многих брендов.

?Шампунь имеет ярко выраженные уходовые качества и преображаете волосы в процессе мытья. Они мягкие и очень увлажнённые от него.

Шампунь вряд ли покажется хорошим для окрашенных волос, натуральных волос, которые имеют неровную структуру или так называемым толстым волосам.

Спасибо за внимание к отзыву!

Если вопрос здоровых волос является не менее важным, чем объем и блеск, то серия MATRIX Biolage Full Density порадует своим оздоравливающим накопительным действием.

Достоинства
  • Активно оздаравливает кожу головы
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
21.09.2018
хорошие средства, особенно привлекло что волосы при любой погоде лежат))
21.09.2018
Достойный шампунь, нужно будет попробовать его
21.09.2018
У вас очень красивые волосы.
У меня окрашенные волосы...
Как ты это отследила? Плохо знакома с маркой матрикс, мало что пробовала, все хочу попробовать какую-нибудь линейку средств, да не знаю с чего начать Smile
21.09.2018
По майке с рисунком спортивной. Больше 2,5 они в любом случае не растут ни у кого)) по крайней мере, науке это неизвестно)) генетика обуславливает много, но тут явно растут во всю силу, так что не буду их ругать.

А оценила как раз за месяц.
Вчер поняла, что оценила их за месяц.
Волосы не валятся, густота хорошая, рост отличный.
Просто сравнивала для себя с Wella, которая для блеска, ну там просто они сияют. Тут просто блеск есть))

Их кстати ругают сильно по отзывам, я бы сказала, что эта серия точно требует времени и не рубить с плеча.

Потому как накопительный эффект надо подождать и лучше не крашенные мне кажется под эту серию.
Хороший шампунь, по описанию понравился) И собачка классная у Вас Smile
21.09.2018
отличный шампунь, хорошие у него свойства)
21.09.2018
У меня шампунь Матрикс из другой линейки, поначалу очень нравился, а вот теперь голова к вечеру без прикорневого объема и почти-что грязная. Но выбор шампуня для меня всегда огромная проблема)
21.09.2018
Знаешь, а мне наоборот вначале не понравился. Думала ерунда. Потому что ч люблю когда аж знаешь волос перешивается, а тут как бы нет такого. Но сейчас оценила, волосы перестали валиться и упругие такие, плюс растут хорошо.

А у тебя какая линейка? Не кератиновая случаем?)
21.09.2018
Что-то там для стайлинг эффекта, вообще шампунь больше для коротких стрижек, но какая разница, подумала я)) Бутыль светло-зеленый, заказывала только один шампунь)
21.09.2018
мне нравится эта марка, классные у них средства для волос Smile
21.09.2018
2,5 см за месяц?) это прям отлично!
Результат на отлично Cool
24.09.2018
Хороший шампунь
Достойная получилась линейка средств
Люблю сочетать средства одной направленности и одной марки, они дают как правило потрясающий эффект
Волосы в отличном состоянии Love
И фоточки красивые