Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 08:03

Сибирскую клетчатку "Яблоко" я купила в совместной закупке 2 месяца назад за 100 с лишним рублей. Оказалось,что в городе можно купить дешевле рублей на 15-20. До этого я никогда на такие товары внимания не обращала, теперь знаю, что продаются в любых супермаркетах.

Очень красочная, позитивная упаковка

Крышечка прям такая обнадеживающая к тонкой талии

Клетчатка рекомендуется как основной компонент эффективных диета. Восполняет недостаток пищевых волокон в ежедневном питании, снижает аппетит и калорийность пищи, дарит организму лёгкость и хорошее настроение

Внутри такая смесь

Состав: оболочка пшеничного зерна, яблоко плоды. Не содержит консервантов, хим.ароматизаторов и красителей.

Производитель рекомендует смешивать клетчатку с кефиром и получить "коктейль стройности". В моем случае не было цели похудеть, я прикупила данный продукт исключительно для здоровья.

Необходимо пить его по 1-3 разу в день по 1-2 стол. ложки на стакан жидкости. Я делала следующим образом: с утра пила стакан чистой воды, потом заливала ложку смеси стаканом воды и оставляла, пока умываюсь, одеваюсь минут на 15-20. Потом пила получившуюся смесь. За это время клетчатка набухает. Скажу честно, вкус не из приятных. Иногда даже подташнивало. Вечером после работы повторяла процедуру. В связи с тем, что клетчатка набухает, действительно, желудок полный и есть не хочется. К тому же, в отзывах прочитала, что клетчатка действует как щётка в кишечнике и очищает от токсинов. Это как никогда кстати.

Скажу честно, в течение нескольких лет у меня были проблемы со стулом (собственно, из-за этого я приобрела этот товар). Где-то через неделю заметила, что стул стал регулярный (каждый день), как у нормальных людей. Я этому очень рада и уверена, что этому способствовала клетчатка. Прошло 2 месяца и я уверяю вас, что с моей деликатной проблемой все в порядке.

Собираюсь купить ещё баночку для профилактики, хотя я и эту перестала пить и она у меня не закончилась. Буду возобновлять, теперь хочу посмотреть, действительно можно ли похудеть. В первый раз моей целью было другое и я питалась не по-диетически. О результатах обязательно отпишусь.

Рекомендую данный продукт желающим очиститься. Но внимательно изучить противопоказания: язва желудка, колиты, и др. В противном случае, наоборот, приведет к запору.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • ! Полезно
  • Недорого и эффективно
Недостатки
  • Бывает невкусно
ANILATaрекомендует