Опубликовано 29 Август, 2013 - 14:19

Прежде чем писать отзыв, сразу хочу оговорится, что достаточное количество времени я работала в кинотеатре, поэтому к кино отношусь с придиркой на качество. Не могу сказать что это кино с претензией на оскар, зато уверяю, что скучать просматривая этот фильм вам точно не придется.

Начало фильма конечно проведено по аналогии с сериалом "Секс в большом городе", название фильма - "Любовь в большом городе" конечно тоже, видимо с расчетом на хороший пиар, считаю что наши фильмы не должны ориентироваться на какие-то иностранные, и фильм вполне был бы достоин собственного интересного названия. Фильм наполнен хорошим российским юмором, добрый, красивый, и в один просмотр поменяет ваше настроение (если оно у вас на нуле) на бодрое. Все герои очень милые, сцены тоже. Вобщем смотреть и умиляться.

Кстати, могу точно сказать что 2 отзыва о фильме со стороны мужской половины меня несколько удивили. Ибо оба молодых человека высказывались очень позитивно об этом кино, хотя мне казалось, что мужчины такое кино в принципе вообще не смотрят Smile

Рекомендую всем!

Достоинства
  • весёлый, добрый фильм
  • лёгкий для восприятия
  • милый фильм, милые герои
Недостатки
  • название с сылкой на американский сериал
Georgia1210рекомендует
  • Любовь везде, всюду) очень позитивный и романтический фильм!!Замечательный сюжет.. Прекрасная игра актеров, хороший состав.Милый, легкий, светлый, добрый и очень смешной. Для тех, кто верит в любовь и любит романтику )Настоящее кино о любви. Смотрела с интересом, на одном дыхании.
  • 27.05.2018
    Легкая романтическая комедия, смотрится легко и ненавязчиво. Но при этом несет большую воспитательную нагрузку. В фильме есть элементы фэнтези, мелодрамы и конечно очень много юмора.
  • 30.08.2013
    Ну как может не понравиться такой легкий и веселый фильм, как "Любовь в большом городе"? Конечно, если вы - зануда, скептик, одиночка, то вы действительно не поймете основной идеи этого фильма: "Любовь - вот главная цель нашей жизни. Мы живем для того, чтобы любить а любим, для того, чтобы жить"!
  • 07.04.2013
    Посмотрела этот фильм "от нечего делать".Что могу сказать - мило, чуть наивно, очень много моментов, вызывающих улыбку. Да, сюжет, может быть, слегка предсказуем (не то, что в "Жестоких играх", например), но он легкий, совсем не напрягающий мозг, что очень радует.