Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 15:27

несколько раз

Всем привет,

Щетка для сухого массажа от RICHE стала популярна уже очень давно. Наверное, все самые известные инста - блогеры рекламировали ее в свое время. Многие компании начали производить такие же щетки в различном ценовом сегменте. Ажиотаж прошел, но щетка осталась и все еще любима многими. Как правило, она нравится девушкам, у которых имеется целлюлит. У меня его нет, поэтому расскажу, как я использую щетку и эффективна ли она.

Где купить?

В официальном магазине RICHE за 990 рублей, сейчас там действует скидка 50% на данный товар, кроме того, есть 90 - дневный возврат , если средство не подошло. Также, щетка имеется в интернет - магазинах Wildberries, Ozon.

Внешний вид.

Щетка достаточно большая и объемная, имеется длинная ручка, за которую очень удобно держать. Мне нравится вариант исполнения, все сделано аккуратно и красиво.

Щетина длинная, достаточно жесткая в сухом виде, но помягче в сыром.

Самой щетины много.

На кончике ручки имеется маленькая веревочка, за которую можно повесить щетку в удобное место.

Описание:

Легендарная дренажная щетка RICHE – лучшая в деле эксфолиации кожи и подтягивания контуров. Регулярно выполняя сухой массаж с ее помощью, твой силуэт обретет стройность и утонченность, а кожа – здоровье и сияние.

Щетина щетки выполнена из мексиканского кактуса, чтобы эффективно воздействовать на все слои кожи.

Инструкция по применению имеется на официальном сайте.

Воздействие на кожу:

• уменьшает проявления целлюлита

• растяжки становятся менее заметными

• способствует усилению лимфатического тока

• полирует поверхность кожи

Для меня важен лишь эффект "полирования кожи" или скрабирование, ведь целлюлита у меня нет, да и растяжек тоже.

КОЛОДКА – БУК, ЩЕТИНА-МЕКСИКАНСКИЙ КАКТУС.

Радует, что волокна не синтетические, а состоят из натурального кактуса.

Мое применение.

Я использую щетку в качестве отшелушивающего средства. Наливаю на нее немного геля для душа и провожу по самым грубым и загрязненным местам: плечи и спина, живот и бока, колени и локти, стопы.

Щетка прекрасно массажирует все тело, очищает и действительно делает кожу гладкой. Фото ДО/ПОСЛЕ:

Поры сужены, кожа гладкая, мягкая и чистая.

С руками та же ситуация: кожа гладкая, мягкая.

Мои впечатления:

1. Щетка выполнена из натуральных материалов: кактус и дуб, что очень важно для сухого массажа.

2. Щетка отлично отшелушивает, кожа становится гладкой и мягкой.

3. Удобный формат: есть длинная ручка и подвязка

На мой взгляд, щетка слишком дорогая. Да, возможно она отлично работает с целлюлитом и предотвращает его появление. Но 990 руб с 50 % скидкой - за что? Это огромный минус.

Достоинства
  • Качественная
  • Натуральная
  • Отлично отшелушивает
  • Сделана из натуральных материалов
  • Удобная форма, размер и ручка
Недостатки
nikamaltaрекомендует