Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 21:02

Микроволновая печь BQ MWO 20000ST/BG у меня дома появилась сравнительно недавно,но так как пользуюсь ей я каждый день,могу уже судить о ее качестве.Об этом и напишу свой отзыв.

На вид довольно симпатичная,по крайней мере цвет удобный на кухне,подходит под любую мебель и не сильно бросается в глаза если она не очень чистая.

Панель управления,как вы видите довольно примитивная,что очень облегчает работу с ней.Нет никаких замудреных букв и знаков,все легко и просто.Кнопки подписаны на русском языке,разобраться может даже ребенок.Еще один бонус,встроенные часы.

Тут тоже все понятно,как и в других микроволновых печах.

Инструкция тоже на русском языке,все написано,расписано очень подробно и доступно. Можно прочитать и технические характеристики и о нихпосуде,которую желательно использовать,и подробное описание,какая клавиша для чего нужна.

В общем,если вам нужна простая,качественная и недорогая микроволновая печь, то BQ MWO 20000ST/BG вам отлично подойдет.

Цена ее кстати 5.000 р.

Я однозначно рекомендую эту микроволновая к использованию и вам,так как минусов я пока не нашла в ней абсолютно никаких.

Достоинства
  • Качественная,не дорогая,простая в использовании
Olga Meduzaрекомендует
19.07.2022
У меня тоже такая, и я довольна. И смотрится хорошо, и стоит недорого, и работает исправно. Не люблю переплачивать за бренд.