Опубликовано 28 Май, 2013 - 16:28

Приобрела машинку 2 года назад. За ее цену это был подходящий вариант чтобы учиться шить. Ранее работала на советской механической (по сути - вечной), по этому волновалась покупая электрическую, но напрасно. Не возникло никаких проблем. Эта швейная имеет 15 операций,выбрать шов очень удобно благодаря ручке выбора, некоторые виды шва можно использовать как декоративные (что подходит для любительниц украшать свои вещи), также можно подобрать операцию что бы компенсировать отсутствие оверлока. Петля полуавтомат (это значит, что выполнение петли для пуговиц выполняется пользователем самостоятельно - поочередно выполняя нужные операции: верхний, нижний, левый, и правый края петли). За счет алюминиевого корпуса весит 10 кг. Для начинающих есть небольшая памятка-подсказка. Шпулька удобно наматывается с помощью специального приспособления и питания от пальчиковой батарейки. Челнок горизонтальный - самый удобный для заправки шпулькой. Скорость шва регулируется силой нажатия лапки.Съемный пенал для хранения швейных аксессуаров. В наличии мягкий чехол. Я осталась очень довольна покупкой, удобной и практичной эксплуатацией. Отличное соотношение "цена-качество".
внешний вид
Достоинства
  • Пенал для хранения
  • Петля полуавтомат
  • Просто в эксплуатации
  • Стрелки подсказки
  • Чехол в наличии
  • Электрический привод
Lana-Dneprрекомендует
10.09.2017
спасибо за отзыв, правда это единственный отзыв на эту машинку, думаю брать или лучшее добавить денег и купить Сингер? Puzzled
11.09.2017
все зависит от Ваших запросов и возможностей. Я до сих пор пользуюсь и не жалуюсь. И джинс хорошо шьет и бязь, и сатин. Мне хватает. Смотрите какие шпульки, иголки и сколько стоят (в дальнейшем тоже надо покупать 2 - шт. это ничто).