Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:40

Вот и достигла я того возраста, когда мне понадобился увлажняющий крем! Т.к. опыта в этом деле нет-решила начать с известных, но недорогих кремов. Остановилась на: Крем Garnier Skin Naturals живительное увлажнение для сухой и очень сухой кожи.

упаковка и тюбик =)
упаковка и тюбик =)

Общее впечатление на четверочку! На удивление хорошо впитывается, быстро и без образования жирной пленки, что для меня очень важно! Запах крема "кремовый" =), не самый приятный, но не отталкивающий при этом. Не решает проблему сухости как таковую, лишь временно убирает симптомы, что тоже хорошо. Еще не использовала как основу под макияж, пока не пользуюсь тональным кремом.

консистенция (густая)
консистенция (густая)

Крем в тюбике, а значит меньше вероятность занесения туда всякой бяки-тоже плюс! Цена где-то около 160 руб. О покупке не жалею!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не образует жирной пленки
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Временно решает проблему сухости
HolodOKрекомендует
  • 27.01.2014
    Присматривалась к этому крему я давно, но как то руки не доходили купить его, тем более у меня было чем увлажнять свою оочень сухую кожу, к тому же у меня кожа склонная к раздражению и аллергическим реакциям и я как то побаивалась пользоваться кремом новым для моей кожи.
  • 19.01.2015
    Крем понравился. Нежный запах. При нанесении на кожу не скатывается (хотя такая проблема есть у других кремов этой марки), хорошо впитывается. Очень хорошо наносится, так как мягкая и нежная текстура. В течении дня кожа не лоснится, лицо не жирное, хорошо идет под косметику.
  • 21.11.2013
    Эмульсия для лица Живительное Увлажнение от Garnier появился не так давно. Поэтому решила его попробовать, так как уже не девочка (а жаль) 30 лет через месяц, кожа уже не та что раньше. Всякие расширенные поры, пигментные пятна, морщинки и сухость кожи (особенно сейчас).
  • 15.11.2013
    Заметила в магазине новинку от Garnier, не раздумывая решила взять, попробовать, тем более это одна из моих любимых фирм. Так как наступают холода, кожа становиться сухой, особенно это заметно, когда наношу пудру, надо было решать эту проблему.