Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:57

Покупаю этот кофе уже около 4 лет.

И хочу сказать, что для меня он идеален!

Отлично подходит для автоматической кофемашины. Напиток получается ароматный и вкусный. Не чистая арабика, но по вкусу очень достойно.

Дешевле всего покупать в Финляндии.

Есть одно НО!:

Однажды перемолола и принесла на работу, тут у нас кофемашина для эспрессо, не автоматическая. Так туда нужно порционно засыпать уже перемолотый кофе. Перемолола, засыпала. И получилось ужасно. Прям не вкусно, вода водой.

Вывод один, для таких простых машинок нужно покупать молотый кофе с пометкой "эспрессо".

А вот на автоматической кофемашине и эспрессо и американо и каппучино с LAVAZZA CREMA E AROMA получится идеальным!

Стоимость за 1 кг около 1000 рублей.

Valentina77721рекомендует
  • 08.02.2019
    Здравствуйте, кофеманы и кофеманки! Я обожаю кофе и сегодня поделюсь впечатлениями от LAVAZZA crema e aroma. Качественная упаковка сразу обращает на себя внимание. Бренд мировой, и кофе стоит прилично. Мне повезло, была акция с большой скидкой)). Таким образом 1 кг кофе обошелся мне в 600р.
  • 31.01.2020
    Привет всем любителям и заядлым кофеманам))). Мой муж и я в том числе,из этого ряда людей. Каждое наше утро начинается с чашечки кофе, и в течение дня также выпивается не одна.Он перепробовал уже много фирм и вкусов,и я вместе с ним.
  • О том, как я люблю кофе - можно судить по количеству написанных отзывов на различные кофейни))) Но на этом моя кофейная любовь не заканчивается, пью я его и за пределами кофейни))) В этот раз, на пробу приобрели данный вид кофе, если честно, я даже на него внимания не обращала и в магазинах не…
  • 29.07.2016
    День без ароматного кофе Lavazza Crema e Aroma - прожит зря! Шучу, конечно, но кофе действительно очень вкусный, нежный и ароматный. Рассмотрим подробно: Локация: покупаю его в обычном супермаркете. Информация с обложки: - Натуральный жареный кофе в зернах - Бленд сортов Арабики и Робусты.