Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 14:23

Масло Туи Доктор Н начали использовать по совету лора. У сына увеличились аденоиды после очередного орви. Появится храп. Капали два месяца с перерывом в неделю. Улучшения уже заметны были на второй недели. Храпеть ребенок практически перестал . А через месяц храп и вовсе прекратился. Процедура закапывания конечно не особо из приятных. Приходилось класть ребенка на кровать и свешивать голову, что масло попало куда надо, а не в рот. Оно еще и немного жжет в носу. Совсем терпимо. Но не смотря на это средство оказалось отличным . Смело могу его рекомендовать.

Достоинства
  • эффективное
Недостатки
  • не предусмотрена пипетка
diana1987рекомендует
  • 17.04.2013
    С маслом туи я познакомилась еще лет 10 назад, когда ОРЗ, ОРВИ были моими постоянными спутниками жизни. Но тогда масло было какое-то другое, при его закапывании я очень сильно чихала (к сожалению производителя не помню). Сейчас же оно более мягкое по действию, но такое же эффективное.
  • С аденоидами чаще знакомятся в тот момент когда ребенок впервые идет в детский садик. Именно первый год более тяжелый - ребенок адаптируется психологически и не только, к адаптации подвергается его иммунная система. Ребенок знакомится с новыми вирусами и инфекциями.
  • Мой рассказ о наших страданиях с бесконечными насморками мог бы быть очень долгим, многие мамочки сталкиваются с этими же проблемами как только ребенок начинает ходить в детский сад.